Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Скаузеры все перекрытые или мне кажется?



02 апр 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

2-0 мало, надо было больше забивать, надеюсь ещё 2 закатят и не пропустят, есть у Борушки моменты и это плохо. Челси говно, номинель лох.



02 апр 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Coldmage616 писал(а):

Скаузеры все перекрытые или мне кажется?

 

Подумаешь Челси назвал Членсами. Что тут такого? А то что голы были забиты на 2м 56с забавное совпадение. Я рад любому представителю АПЛ в Лиге Чемпионов (даже на русских представителей насрать), пока там нас нет.



02 апр 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Kromwel писал(а):

nominel писал(а):

Да все понимают, что кубок нахер слит в пользу АПЛ и ЛЧ, все кроме таких дурачков. У всех есть приоритет ЛЧ - Чемпик - Кубок - Кубок Лиги. Два раза выиграли где это действительно нужно было. Хули тебе обьяснять ты же поехавший ;D

дада спецом слили, везде обосрали, завтра Ибра вам отгрузит, Маур снова будет плакать. знакомая история, иди завидуй молча ;D;D

Tesselhoff писал(а):

не могу определить у кого из вас больше пукан краснеет лалки

Лично я в жире плаваю ;D

Посмотрим что будет, уверен что ПСЖ изи ваще пройдем, если её полудохлая Барса без тренера прошла.

А так дейсвительно, жди подорванный пуканчик, завтра вам будут грузить, абзавидуюсь Mocking

 

Насосался? ;D;D;D



02 апр 2014, 23:36
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Че там пердак залатал?) Жаль конечно что Чех херню запустил, отыграем если ЭтоО будет



02 апр 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У меня с пердачеллой всё ок, а вот тебе зашивать и зашивать, фаворит лиги чемпионов ;D



02 апр 2014, 23:39
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Даладно пуканчик то горит что аж вчерашние посты квотиш, а вобще про фаворитов я точно не говорил, ну то что в полуфинал должны ехать инфа ваще сотка, ну ток не с Торрисом



02 апр 2014, 23:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

3-1, лол

и сложно сказать, что будет дома. Не сказал бы, что на Бридж Челси играет как-то по особенному



02 апр 2014, 23:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

последний гол псж очень хорош.

 

 

оффтоп.

чуваки, помните рекламу nike, вроде, про парня, который рассказывает про любовь к футболу, там что-то типа if i can't play a match - ill watch a match, if i can't watch a match - ill read about a match, if i can't read about a match - i'll dream about a match итд. затрахался искать на ютьюбе, может скинет кто-нибудь?



03 апр 2014, 02:30
Профиль

-3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

очень смешно смотреть на споры болел, чей клуб сильнее и лучше. Это как спорить чей папа силнее блять ;D Только еще и чтоб пап  видели только по телевизору и иногда в специальном загоне 



03 апр 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ок



03 апр 2014, 11:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Аларон с собачьим носом



03 апр 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да не скажи,Алароша сейчас чуть поадекватней стал!



03 апр 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Что за слухи с Кроосом? 40 млн? Да ну.



03 апр 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

:pardonНу приходится бабками и историей давить. ЛЧ то в следующем сезоне не будет.



03 апр 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну как таковой сюжет неплохой для красных, если выгорит, но какбы всё может и накрыться, а чемпионшип не атк уж и далёк ;D



03 апр 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#924



04 апр 2014, 13:09
Профиль

Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Изи выиграем псж если будет Этоо а то дноресс полный даун. Шюрле ушел и вышел торрес который за всю игру испортил выход 3 на 2, не прессинга, ничего. Все было ясно и так. Кромвель знатно горит на Челси лол, представляю как у него бомбанет когда пройдем псж и обоссым его среал в финале. Бтв история похожа на наполи, тоже 3-1 в гостях :DDD и перед ответной игрой с псж у нас игра со сток сити, а перед ответкой с наполи тоже игра со сток сити была. Ну и хочется выделить что в ту игру, наполи выглядел намного сильнее чем в этой игре псж. 



04 апр 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гена, а ты уже разобрался в чём отличие бускетса от маты? ;D



04 апр 2014, 13:44
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Этот ПСЖ гораздо сильнее того Наполи, просто на данный момент Челси не выглядит убогим автобусом со стариками и Матой как в 2012.



04 апр 2014, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru