Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я вижу, что Мойес пытается играть со смещением на фланг чистого вингера и отдавать один фланг под мощного и быстрого супер латераля. 

 

Короче схем и вариантов много, но 4-2-3-1 это такое уже. 

И кстати Мата у нас отрабатыввает вполне себе для такой позиции, это я могу тебе даже по АПЛ сказать.

 

Он опускается порой на позицию Каррика.



08 апр 2014, 18:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

Какой Куэтрау? Карвалью - опорник из спортинга, игрок месяца в половине случаев в этом сезоне, по слухам скауты следят за ним каждую игру с зимы.

Кэррик, Флетчер, Феллайни, Клеверли, Карвалью, Кроос - немного дофига получается на два места, если позиции 3-1 закрепить за Матой, Руни, Янузаем и рэндом напом/вингером. Можно конечно мутить сложные схемы, но стоит ли..  Поначалу Мойесу очень нужен будет стабильный результат.

поутал я лал)


Чёт Криро какбы там с тарвмой не осел, у Бэйла куска колена нету. Борушка пента трик забьёт. Мемов тысяча Все победят гворили они, Борушка ссонёт говрили они))))))))))))



08 апр 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

чичарито может играть, но в отличии от руни\рвп он зависит от полузащиты, его нужно грузить. Трио коротышей этих, смотрится весьма неплохо. Мата с самураем выглядят очень круто в паре, если иметь сильного левого заща и правого вингера крутого то ггвп :< 



08 апр 2014, 23:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вот и прилетел я после 12ти ночей и 3ёх матчей домой.  :pardon



08 апр 2014, 23:54
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну шо пацаны нужно выбивать Баварию, там в опорке по сути некому играть завтра



09 апр 2014, 00:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а за кого ты вообще топишь?



09 апр 2014, 00:13
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я топлю что б Баварии небыло в 1/2 :D У вас есть все шансы, не будет Мартинеса/Швайни/Алькантары .

Скорее всего Лам и Кроос будут играть в опорке, но они то не опорники Drink



09 апр 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Я топлю что б Баварии небыло в 1/2 :D У вас есть все шансы, не будет Мартинеса/Швайни/Алькантары .

Скорее всего Лам и Кроос будут играть в опорке, но они то не опорники Drink

Ну да Лам не опорник, ты смотрю в футболе разбираешься клоун глоровский ;D;D;D



09 апр 2014, 00:23
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Лам всю жизнь играл латераля, не так ли? Херни не неси петушок подгорелый. Ты еще тут с генкой спорил кто опорник а кто нет, сам то недалеко ушел ;D



09 апр 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Лам всю жизнь играл латераля, не так ли? Херни не неси петушок подгорелый. Ты еще тут с генкой спорил кто опорник а кто нет, сам то недалеко ушел ;D

Ну как я и думал, слышал что-то где-то, глор членсовский ;D;D;D Лам весь сезон играет в опорке и играет просто блестяще, он играет в опорке при живых и здоровых Маритнесе, Швайни, Алькантару и играет всегда, за сезон он сыграл сколько-то там минут против Арсенала правым латералем, и ты просто петушок который кудахчит и даже не знает о чём.



09 апр 2014, 00:47
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ты сам ответил на свой даунский высер, Лам не опорник и играет первый сезон на этой позиции, притом что на позиции латераля где играет какойто там Рафинья он будет в разы полезней. Жаль конечно что сегодня Мхитарян 3 верняка запорол, вот это бы селф овн был такого перекрытого Реаловского пса, который всех глорами называет. Минус нажми , пуканчик подостынет ;D



09 апр 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Ты сам ответил на свой даунский высер, Лам не опорник и играет первый сезон на этой позиции, притом что на позиции латераля где играет какойто там Рафинья он будет в разы полезней. Жаль конечно что сегодня Мхитарян 3 верняка запорол, вот это бы селф овн был такого перекрытого Реаловского пса, который всех глорами называет. Минус нажми , пуканчик подостынет ;D

Да конечно на позиции латераля он былбы в разы полезнее, то-то все футбольные спецалисты фапают и кочнают с решения Гвардиолы поставить Лама в центр, и недоумевают какже этого никто не сделал раньше. Лам за полгода стал одним из лучших опоринков в мире даунёнок и сейчас выдаёт там потрясающую игру и говрить что он не опорник может только такой перекрытый ололош как ты у котрого пожар на великий королевский клуб, сосчка ыт моя туповатая ;D



09 апр 2014, 01:04
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Боже мой, выдавать лучшую игру в лиге где у тебя соперники уровня СаСуОлО это серьзный бизнесс на основании которого все эти эсперты такие как ты и сделали выводы, завтра мы посмотрим даже на примере МЮ какой там Лам опорник будет.

Так что скажеш про ваш отскок, я вот посмотрел хайлайты и скажу что у вас защита самая конченая как я и говорил. Но такие душевно больные клоуны будут это оспаривать и кричать что у нас одна из самых лучших оборон в мире. Дак вот если бы Лёва сыграл в первой игре, при том количестве травм у Боруссии, боюсь вы бы опять отлетели . И ты бы уже тут ничего не писал, а будапештил как сосуха :mocking



09 апр 2014, 01:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
nominel писал(а):

Боже мой, выдавать лучшую игру в лиге где у тебя соперники уровня СаСуОлО это серьзный бизнесс на основании которого все эти эсперты такие как ты и сделали выводы, завтра мы посмотрим даже на примере МЮ какой там Лам опорник будет.

Так что скажеш про ваш отскок, я вот посмотрел хайлайты и скажу что у вас защита самая конченая как я и говорил. Но такие душевно больные клоуны будут это оспаривать и кричать что у нас одна из самых лучших оборон в мире. Дак вот если бы Лёва сыграл в первой игре, при том количестве травм у Боруссии, боюсь вы бы опять отлетели . И ты бы уже тут ничего не писал, а будапештил как сосуха :mocking

Мю будет играх на контрах у опорника там по сути не будет работы, хотя кому я что обьясняю ты еще более упорот чем таой брат блезнец генка


09 апр 2014, 01:24
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Опять с темы сьехал, бест защита ЕУ :lol



09 апр 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Опять с темы сьехал, бест защита ЕУ :lol

Такие у тебя забавные высеры))) такой ты Челси глор, такой ты гена просто дико смешно) вы Реально однояцевые, у вас это на генетическом уровне, ты впринципе не можешь мозгом понять, что Лам играет опоринка и играет шикарно в самой физически офигенной лиге, у тебя он всё по прежнему правый латераль, как наверное Серёжа Рамос или Бэйл левый деф, ты ведь мозгом не можешь понять.что игрок может заиграть на другой позиции и заиграть офигенно, ты как Гена котоырй ну не поинмает,ну почему, почему Бускетс играет в сборной испании, а Мата нет! Если твой маленький мозг не в состоянии понять это. то врядли он будет в состоянии понять, что защитники без центра поля ничего особо не сделают, ещё ещё очень забавны твои высеры ЕСЛИБЫ МХИТАРЯН ЕСЛИБЫ ЛЕВАНДОВСКИ, и тебя не смущает вовсе тот факт,чт оеслибы в 1-ом матче залеталобы точто должно залетать, то на ответынй матч можно былобы выходить с одним касильясом и всё-равно хватилобы чтобы пройти по сумме двух встреч, еслибы Ди мария забил пенльти и еслибы у нас не играло в таком матче на таком стадионе игроки не по позициям, но ты всё эт оне осилишь понять. Поэтмоу кукарекай дальше)



09 апр 2014, 01:46
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Обьективно, Боруссия бы смела к херам Реал оптимальным составом, как в прошлом году. Вот только не нужно говорить про центр поля когда защитники привозят, ПРИВОЗЯТ просто левые голы как в Тоттенхеме. А кто то кукарекал про топ оборону. Вобщем selfown .

Про глоров еще расказывает ретард который называет другие клубы членсями и так далее. Слился



09 апр 2014, 01:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Обьективно, Боруссия бы смела к херам Реал оптимальным составом, как в прошлом году. Вот только не нужно говорить про центр поля когда защитники привозят, ПРИВОЗЯТ просто левые голы как в Тоттенхеме. А кто то кукарекал про топ оборону. Вобщем selfown .

Про глоров еще расказывает ретард который называет другие клубы членсями и так далее. Слился

Еслибы КО-КО-КО, КО-КО-КО, КО-КО-КО,КО-КО-КО. Борушка взяла настроем и тем что Реал был в ололо составе с ололо настроем после 0-3. Если ты не поинмаешь, что деф это участие всей команды, и что когда опорная зона косячит всё,то гг вп, то ты  ну реально туповат это обьективно без агро.

Для такого упоротого как ты разжую совсем на молекулы, мб дойдёт. Игроки, которые сегодня играли:

       Бэйл-Бензема-Ди мария

       Илья-Алонсо-Модрич

Куэнтрау-Рамос-Пепе-Карвахаль

                 Касильяс

 

В итоге проитв дико мотивиравоной Борушке в жёлто-чёрном аду, Реал оказался в составе котоырй не наигран, котоырй утпо на 1 день день.

       Бэйл-Бензема-ХХХ

       ХХХ-Алонсо-Модрич

Куэнтрау-Рамос-Пепе-Карвахаль

                 Касильяс

 

Тоесть нет 2-ух позиций на поле, игроки тупо были в небесах+ говно за 40 лямов ещё и гол привёз, плюс к этомуже добавить Алонсо котоырй ну не может уже номрально разрушать, а Бензема мало тог очто в ворота попаст ьне может даже тупо не борется за мячи, получается что у нас осталось на поле

       Бэйл-ХХХ-ХХХ

       ХХХ-ХХХ-Модрич

Куэнтрау-Рамос-Пепе-Карвахаль

                 Касильяс

 

Смысла винить оборону вообще 0, это просто проваленный матч, проваленный тренером в первую очередь. И вайнить тут на защиту ну может только перекрытый даун. 

 

 

в полуфинале выйдет привычный состав и там даже старичка Хаби хватит чтобы например Челси в центре катать ;D причём Челси самый желанный соперник помимо мю, ибо вас с Лэмпсами,Микелями. ну в центер сьесть и задавит ькак щенят будет изи катка ;D

 



09 апр 2014, 02:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Приду уже ближе к 8 вечера. Ещё военкомат требует моего гладиаторского явления. Правда я уклонист яростный и опоздаю аж на день, так что ещё по этапам пойду. Поэтому отпишу сейчас.

 

Феллаини, Рафаель и Эванс не полетели в Мюнхен. Так же нам нужно забивать. А следовательно возможны лишь 1 вариант состава на этот матч.

 

Я являюсь сторонником того, что история Руни - ни что иное, как обычный майндгеймс, который Мойесу подсказал САФ и РУНИ будет играть, на уколах или нет, нам никогда не узнать, но будет играть и играть будет отлично.

 

ДДХ

Валенсия - Фердинанд(Смоллинг?) Видич Эвра

 Каррик Джонс

      Кагава(Гиггз с замены?)

Янузай Руни Уеллбек

 

 

Я не вижу предпосылок, что выйдет Флетчер, чтобы бетонировать центр. Соответственно эта схема самая оптимальная.

 

При необходимости(ведём - надо сушить) Валенсия перестаёт бегать но правому флангу, Руни опуститя ниже после 60 минуты. Центр форвардом станет Данни, а Янузай уйдёт на свой левый фланг.

 



09 апр 2014, 10:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Кстать мне кажеться, если Пеп не будет тупит ьсо своей ложной девяткой, а выпустит Манджукича, с котоырм команда показывает проблески прошлогодней игры, то шансы Бавраки раза в 2 увеличиваются, а если выйдет опят ьмюллер какой-нит ьна острие то поставлю все трусы на мю!



09 апр 2014, 19:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru