Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
  • Состав «Манчестер Юнайтед» на матч против «Баварии»: Состав на немцев: De Gea - Jones, Smalling, Vidic, Evra - Fletcher, Carrick - Valencia, Rooney, Kagawa - Welbeck.
  • Запасные: Lindegaard, Buttner, Ferdinand, Giggs, Januzaj, Young, Hernandez.


09 апр 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Приду уже ближе к 8 вечера. Ещё военкомат требует моего гладиаторского явления. Правда я уклонист яростный и опоздаю аж на день, так что ещё по этапам пойду. Поэтому отпишу сейчас.

 

Феллаини, Рафаель и Эванс не полетели в Мюнхен. Так же нам нужно забивать. А следовательно возможны лишь 1 вариант состава на этот матч.

 

Я являюсь сторонником того, что история Руни - ни что иное, как обычный майндгеймс, который Мойесу подсказал САФ и РУНИ будет играть, на уколах или нет, нам никогда не узнать, но будет играть и играть будет отлично.

 

ДДХ

Валенсия - Фердинанд(Смоллинг?) Видич Эвра

 Каррик Джонс

      Кагава(Гиггз с замены?)

Янузай Руни Уеллбек

 

 

Я не вижу предпосылок, что выйдет Флетчер, чтобы бетонировать центр. Соответственно эта схема самая оптимальная.

 

При необходимости(ведём - надо сушить) Валенсия перестаёт бегать но правому флангу, Руни опуститя ниже после 60 минуты. Центр форвардом станет Данни, а Янузай уйдёт на свой левый фланг.

 

ненавонгавал ты, и манджукич в старте, ох тяжко будет



09 апр 2014, 21:00
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Лам на своем месте, видимо супер игрок РАФИНЬЯ сломался! Что пришлось опорника ставить ;D



09 апр 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У Фили сегодня сотый матч. Соло затащит.



09 апр 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Лам на своем месте, видимо супер игрок РАФИНЬЯ сломался! Что пришлось опорника ставить ;D

ну какбы они отказались тупо от чистого опорника чтобы катать мяч при этом иметь манджукича, ты немножко туповат,да?



09 апр 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну я был близок КРамвель, Флетч эт такое



09 апр 2014, 21:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не удивлюсь если Флэтч будет основным опорником именно следущий год, впринципе флетч-мата-кроос и янузай-руни-уэлбэк нарм будет



09 апр 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Атлетико)))))Хотя для Барсы инчег оне мнеяет им надо забивать)



09 апр 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

всё, теперь барсуки заипутся этих педиков вскрывать :crab



09 апр 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Будь матрасы чут ьпоточнее уже 3-0 былобы ;D



09 апр 2014, 22:19
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
Есть у кого рабочая сопка киньте плиз


09 апр 2014, 22:19
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

nominel писал(а):

Лам на своем месте, видимо супер игрок РАФИНЬЯ сломался! Что пришлось опорника ставить ;D

ну какбы они отказались тупо от чистого опорника чтобы катать мяч при этом иметь манджукича, ты немножко туповат,да?

Что мешает катать мяч с Ламом в опорке?

Ладно можеш не обьяснять, я уже привык, любому потоку бреда от тебя которому ты всегда находиш не менее тупое оправдание Rofl



09 апр 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Kromwel писал(а):

nominel писал(а):

Лам на своем месте, видимо супер игрок РАФИНЬЯ сломался! Что пришлось опорника ставить ;D

ну какбы они отказались тупо от чистого опорника чтобы катать мяч при этом иметь манджукича, ты немножко туповат,да?

Что мешает катать мяч с Ламом в опорке?

Ладно можеш не обьяснять, я уже привык, любому потоку бреда от тебя которому ты всегда находиш не менее тупое оправдание Rofl

наверное потмоучто лучше впихнуть гётце в центр чтобы было больше остроты, но твой мозг врядли это поинмает, правда петушок? ;D


Атлетико-Бавария в разы поинтреснее смотрится, у Симеоне команда гоблинов отличная



09 апр 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Как же хорошо, что Роббен мудак



09 апр 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

интресно будет у МЮ финальынй годный штурм в конце или нет, но матч конечно дико унылый


я впринципе даже хотелбы видеть Барсу и Баварку в полуфинале, какбы они мяч катали друг против друга?)



09 апр 2014, 22:34
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ты игру даже не смотриш там Лам играет в опорке, Бавария играет в 2 защитника. Лишь бы поспорить с слюнями доказывать и отстаяивать свой бред, мамкин аналитик ;D



09 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Ты игру даже не смотриш там Лам играет в опорке, Бавария играет в 2 защитника. Лишь бы поспорить с слюнями доказывать и отстаяивать свой бред, мамкин аналитик ;D

О господи конечно команда гвардиолы в атком матче играет катает мячик, это и есть их и защита и атака, ты чего хотел чтобы там все по позиция стяоли? чего ты мне доказать хчоешь-то даун перекрытый?



09 апр 2014, 22:40
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да я уже доказал что идиот, который даже игру не смотрит но блять СПОРИТ ахах, бля это просто больничка .



09 апр 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

Да я уже доказал что идиот, который даже игру не смотрит но блять СПОРИТ ахах, бля это просто больничка .

всё что ты доказал это точто ты генкин брат и не знаешь кто такой опорник. неудивительно ведь ты челсин фантик ;D



09 апр 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

1-1 и овертайм вангую, там пенки



09 апр 2014, 22:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru