Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да у меня просто конфа с линейщиками.  С утра настроение просто весёлое. Адекватным быть скучно, тем более сейчас резона нету.

Игра только завтра, а игр, о которых я сейчас могу рассуждать с покер фейсом тоже не наблюдается.

 

У меня в общем кризис жанра.



23 авг 2014, 11:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Там корчое Кроос будет кормить Бэйла передачами и Бэйл забьёт 30 и отдаст голевых 20-ку. Реал снова возьмёт ЛЧ, такие дела рыжий



23 авг 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

http://www.manutd.ru/blogs/pavel.plauzhe/66/



23 авг 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

https://twitter.com/GNev2

 

невил пишет, что всё.

 

Маша и наконец то новый 7 номер с нами.

 

Ну и вроде это ещё не всё:

 

https://twitter.com/AlexShawESPN/status/503249570508181504

 

 

#385

 

 



23 авг 2014, 22:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Рыжий с тебя футболка ди марии с 7-ым номером)



23 авг 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

         



23 авг 2014, 22:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

70 лямов как я понимаю Мю платит за машку, норм так



23 авг 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гардиан пишет про 48 фунтов = 60 евро

 



23 авг 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



24 авг 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Тренер «Реала» Карло Анчелотти подтвердил, что Ди Мария попрощался с партнерами по команде и близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», сообщает ВВС.
По данным телекомпании «Реал» требует за аргентинца 75 млн. фунтов, но на «Олд Траффорд» не ожидают, что окончательная сумма трансфера будет столь высока. Однако, высокопоставленные источники в клубе сообщили, что сумма трансфера определенно превзойдет рекордную для британского футбола цифру в 50 млн. фунтов, которые «Челси» заплатил «Ливерпулю» за трансфер Фернандо Торреса в 2011 году.
«Ди Мария не тренировался с нами сегодня и пришел, чтобы попрощаться со своими партнерами и работниками клуба,- заявил Анчалотти на пресс-конференции в Мадриде.- Официально сделка ещё не завершена, но стороны сейчас над этим работают. Это было его решение, и клуб сделал всё что мог, чтобы удержать его здесь».



24 авг 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Перес чмошник гнилой, ну да что теперь поделать, будем надеятся на Джеймса Родригеса..........буду очень скучать по Машуне(



24 авг 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Валенсию,Смоллинга,Клеверли надо скидывать пока время есть


Мата несмотря на гол сыграл плохо



24 авг 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мойша просто виноват был в прошлом году   



24 авг 2014, 19:55
Профиль ICQ



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ван Гал физручелло просто тоже  



24 авг 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Согласно информации различных СМИ, Анхель Ди Мария в скором времени подпишет контракт с "Манчестер Юнайтед". Экс-игрок английского "Ливерпуля", ныне играющий за "Мадрид", Хаби Алонсо пожелал своему уже бывшему партнёру по команде успехов. 

"Спасибо тебе за всё, Анхель! Я желаю тебе всего самого наилучшего в новом клубе, даже в "Манчестер Юнайтед", - написал экс-игрок "Ливерпуля". 

"У всех навсегда отложиться в памяти проход Ди Марии в финале Лиги Чемпионов, после которого Гарет Бэйл забил победный мяч".

Так же бывшего партнёра по команде поддержал Марсело:

"Спасибо за всё! Ты многое сделал для клуба. Ты мне, как старший брат. Я люблю тебя!",- написал на своей страничке Марсело. 

Начо и Хесе не остались в стороне:

"Всего тебе наилучшего, Анхель!" Спасибо тебе за всё и отдельное спасибо за то, что ты играл за клуб сердцем!", - написал Начо.

"Я желаю тебе удачи! Пусть у тебя всё будет хорошо, великий футболист и великий человек!", - написал Хесе Родригес.



25 авг 2014, 08:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

некоторые наши игроки оборзели в край. 



25 авг 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пишут, что сумам трансфера 63 фунта, включая бонусы. Интересно будет посмотреть на 4-3-3 с ДиМой и Янузайчиком на флангах. Когда у МЮ будет игра, разумеется)

Бенатия по слухам все же валит в Баварию, либо никуда, т.к. Рома оборзела с запросами. С Видалем тоже глухо. Т.ч. Клеверли остается минимум на сезон )) Но, кстати, в его игре есть сдвиги - он начал идти в стыки, давать передачи вперед.



25 авг 2014, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

не думаю, что с Видалем так уж глухо. 



25 авг 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Клоун бенатия в Баварию не переходит. Парниша что то перепутал и запросил 8 лямов зарплаты   



25 авг 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Hotmetal писал(а):

Пишут, что сумам трансфера 63 фунта, включая бонусы. Интересно будет посмотреть на 4-3-3 с ДиМой и Янузайчиком на флангах. Когда у МЮ будет игра, разумеется)

Бенатия по слухам все же валит в Баварию, либо никуда, т.к. Рома оборзела с запросами. С Видалем тоже глухо. Т.ч. Клеверли остается минимум на сезон )) Но, кстати, в его игре есть сдвиги - он начал идти в стыки, давать передачи вперед.

тогда наверное всё-таки 4-4-2



25 авг 2014, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru