Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хз не стоит мария таких бабок

и не факт, что заиграет в АПЛ,  по комплекции дохловат и это тебе не испанских середняков в полноги обыгрывать, запарывая кучу моментов и теряя мяч в обводках

другое дело, что мю свежая кровь в виде креативщика позарез нужна



25 авг 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Windsgift писал(а):

хз не стоит мария таких бабок

и не факт, что заиграет в АПЛ,  по комплекции дохловат и это тебе не испанских середняков в полноги обыгрывать, запарывая кучу моментов и теряя мяч в обводках

другое дело, что мю свежая кровь в виде креативщика позарез нужна

А сколько должен стоить лучший игрок финала лиги чемпионов, котоырй провёл чумачий сезон да ещё в эпоху когда люка шоу покупают за 30-ку? О силе английской премьере лиги начинайте пиликать, когда команды апл перестанут насасывать в личках, а потом покупать пацанов из испании. Дохловат? А Азар, Оскар, Мата, Сильва и все остальыне подобные игроки горы мыщц, да?

 

помимо всего МЮ мог за любимые бабки покупат ьМашку, ибо у них больше фантиков по миру чем у любой другой команды, продажи футболок будут ололо трололо



25 авг 2014, 20:06
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да 63 это норм, если за Хамеса отдали 80.. Такой вот сейчас трансферный рынок



25 авг 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

nominel писал(а):

да 63 это норм, если за Хамеса отдали 80.. Такой вот сейчас трансферный рынок

63 фунта это теже 80 евро) но опятьже ценник пока неясен колеблется от 60 до 80 еврей+ бонусы за выступления, типо максимум полученная Реалом сумма 90, ждём подробностей



25 авг 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мне интересно насколько ЛВГ упёртый дядька. 

 

1. Схема с тремя  защами НЕ РАБОТАЕТ, по крайней мере пока. Мы вообще не показываем ничего интересного для средняков АПЛ, они играют как будто против Эвертона.

2. ЛВГ пока не знает как использовать Янузая. В игре с Сандерлендом он его выпустил Хавбеком. Это было ужасно. Янузай игрок фланга, он слаб даже на позиции 10ки.

3. Ди мария это то что нам нужно. У нас нету игрока, который может взорвать игру, пройти/обвести и ударить в девятос, как демон.

Теперь у нас есть свой дьявольский ангел.

4. Ди Марию надо использовать  3 и самым выдвинутом полузащитником при схеме 4-3-3. Он не так хорош на фланге(последний сезон показал весь его потенциал на этой позиции).

5. Я бы посмотрел на формацию с Ромбом и треугольником(2 напа, ЦАП, 3 полузащитника)

6. Мата играет ужасно. Как и Руни. Будем надеяться наберут.

 

_____________________________________

 

p.s Допускаю, что ЛВГ может посадить к чёрту Мату(и будет прав) и играть туже 3-4-1-2. Но десяткой будет Руни, а спереди будут Перси/Ди Мария( по аналогии с Боббеном)



25 авг 2014, 20:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

p.s Допускаю, что ЛВГ может посадить к чёрту Мату(и будет прав) и играть туже 3-4-1-2. Но десяткой будет Руни, а спереди будут Перси/Ди Мария( по аналогии с Боббеном)

врядли руни кончит от этого)

Tesselhoff писал(а):

 

5. Я бы посмотрел на формацию с Ромбом и треугольником(2 напа, ЦАП, 3 полузащитника)

 

разве вы щас не атк играли? 3 пзщ, а впереди мата и 2 напа?



25 авг 2014, 20:41
Профиль

-3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вообще не понимаю эту истерию вокруг марии, сыграл одну игру и 70 лямов?   в ЛЧ кроме финала основной вклад делали другие люди,  на ЧМе же своими тупыми попытками обводки засрал столько атак шопестец

у мю видимо просто выбора нет, нужно брать игрока такого плана  быстро и неважно за какие деньги

в Англии всем пох, что ты можешь феернуть в одном матче, нужно показывать результат каждый раз, когда выходишь на поле

способен ли на это мария? что-то я дико сомневаюсь в этом

 

лол азар и мата - хоть и не халки, но крепко сбитые ребята

сильва - да, но он умнее и техничнее ди марии в несколько раз

оскар  мне вообше не нравится, как бы в уровень рамиреса не скатился парень



25 авг 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Windsgift писал(а):

вообще не понимаю эту истерию вокруг марии, сыграл одну игру и 70 лямов?   в ЛЧ кроме финала основной вклад делали другие люди,  на ЧМе же своими тупыми попытками обводки засрал столько атак шопестец

у мю видимо просто выбора нет, нужно брать игрока такого плана  быстро и неважно за какие деньги

в Англии всем пох, что ты можешь феернуть в одном матче, нужно показывать результат каждый раз, когда выходишь на поле

способен ли на это мария? что-то я дико сомневаюсь в этом

 

лол азар и мата - хоть и не халки, но крепко сбитые ребята

сильва - да, но он умнее и техничнее ди марии в несколько раз

оскар  мне вообше не нравится, как бы в уровень рамиреса не скатился парень

давн оя атк не смеялся         ну а Азар и Мата со соими 69 и 63 кг очен ькрепко сбитые парни        



25 авг 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

 

разве вы щас не атк играли? 3 пзщ, а впереди мата и 2 напа?

Неа. Это схема 4-3-1-2. Она считается очень атакующей из за большой насыщенности в полузащите, но так же уязвимой на флангах.

В ней всё так же важны сильные Латерали.

 

А мы играем 3-4-1-2.

Либо чистые 4-3-3.

 

Вообще не люблю вот эти все обозначения. Тут нужно матч включать, я бы показал. Рисовать впадлу передвижения.

Я хз чё у тебя бомбит на Ди Марию. Он просто офигенен. Этому треду столько лет, сколько я дрочу на Машу.

 

Он прямо сейчас лучше Бейла, потенциально полезней уже старого Роналду и в разы круче скатившегося в гавно Азара.

 

Главное чтобы заиграл. У нас аргентосы херово все закончили.



25 авг 2014, 20:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Kromwel писал(а):

 

разве вы щас не атк играли? 3 пзщ, а впереди мата и 2 напа?

Неа. Это схема 4-3-1-2. Она считается очень атакующей из за большой насыщенности в полузащите, но так же уязвимой на флангах.

В ней всё так же важны сильные Латерали.

 

А мы играем 3-4-1-2.

Либо чистые 4-3-3.

 

Вообще не люблю вот эти все обозначения. Тут нужно матч включать, я бы показал. Рисовать впадлу передвижения.

Я хз чё у тебя бомбит на Ди Марию. Он просто офигенен. Этому треду столько лет, сколько я дрочу на Машу.

 

Он прямо сейчас лучше Бейла, потенциально полезней уже старого Роналду и в разы круче скатившегося в гавно Азара.

 

Главное чтобы заиграл. У нас аргентосы херово все закончили.

вообщем надо ждать коцна окна, а оттуда отталкиватсья покупка тогоже видаля или ещё кого наверное будет влиять на схему, по текущему составу мне кажетсья оптимальынм составом былобы:

                ДДХ
Рафаэль-Джонс-Рохо-Шоу

Машка-Эрера-Карик/Феалйни-Янузай/Янг

            РВП-Руни

 

 

Где у меня бомбит на Марию? я очень опечален так-то его уходом, Перес конченный



25 авг 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хз, азар норм 2 матча отыграл

короче только конец сезона всех рассудит



25 авг 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Азару уже 23 порабы выходить на новый уровень



25 авг 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

 

Где у меня бомбит на Марию? я очень опечален так-то его уходом, Перес конченный

Это не тебе было, а виндсгифту. П росто впадлу квоты делать.

 

 

 Я согласен, что АПЛ перекрытая наглухо лига, где огромные огры творят просто какой то реслинг.

Но мне кажется Маше пофигу



25 авг 2014, 21:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

2. ЛВГ пока не знает как использовать Янузая. В игре с Сандерлендом он его выпустил Хавбеком. Это было ужасно. Янузай игрок фланга, он слаб даже на позиции 10ки.

Все он знает, просто больше некого было выпускать на замену. Кагава отказался играть в оттяжке, и он выставлен на трансфер.

Схема используется исходя из текущих особенностей состава - 2 топ напа, топ десятка, нестабильная молодая защита.

ДиМа нужен чтобы отойти от этого.

 

Manchester United agreed £59.7m fee with Real Madrid for Angel Di Maria. [Sky Sports]

Сумма меняется каждый день. Но скай вроде авторитетные.

 



25 авг 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Машка прошла медосмотр,скоро обьявят



26 авг 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Бенатия в бавария

 



26 авг 2014, 18:54
Профиль

3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я прям хихикаю сильно 



26 авг 2014, 20:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

огонёк   



26 авг 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

59,7 миллионов фунтов.



26 авг 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ИЗИ КАТОЧКА   



26 авг 2014, 23:48
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru