Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ЛВГ упоролся своими экспериментами и молодежью, зачем я это смотрел



26 авг 2014, 23:55
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

это лол      



27 авг 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Дорогие Мадридисты!

"Мой цикл в мадридском "Реале" подошёл к концу. Невозможно в нескольких строках описать то, что я пережил, но я хочу, чтобы это письмо передало всё то, что я чувствую в этот момент прощания. Все 4 года для меня было честью носить форму клуба, я чувствую только гордость за то, через что я прошёл и чего я достиг со своими партнёрами по команде".

"К сожалению, сегодня я должен уйти, но я хочу дать понять всем, что у меня никогда не было желания покидать "Реал Мадрид". Как и любой футболист, я всегда хотел только прогрессировать. После завоевания "Десимы" я уехал на Мундиаль с мыслью о том, что по возвращению мой контракт будет продлён, но этого так и не случилось. Об этом многое говорилось, и многое было ложью. Заинтересованные люди всегда хотели выставить меня так, будто это я хочу покинуть клуб. Единственное, что я требовал - это справедливости. Я ценю множество различных вещей, и они не имеют никакого отношения к зарплате. Надеюсь продолжить прогрессировать в "Манчестер Юнайтед", этот клуб - один из крупнейших в мире, и я хочу писать с ним историю".

"Мне повезло делить одну раздевалку с фантастическими игроками, которые были ещё лучшими товарищами. Думаю, этот фактор и был ключевым в завоевании "Десимы". Хочу также извиниться за эпизоды, в которых я был неправ, будь-то на поле или за его пределами. Я никогда не думал о том, чтобы причинить кому-то вред. Выкладывался за герб клуба на майке так, как будто каждый мой матч был последним в "Мадриде". Было время, когда у меня всё шло хорошо, было время, когда всё шло плохо, но я всегда отдавал всего себя за команду".

"Я хочу поблагодарить Испанию за всё, что дала мне это страна, особенно за возможность моей дочери появиться на свет на этой земле. Также хочу поблагодарить особенных людей из госпиталя Montepríncipe, которых я всегда буду помнить в своём сердце. Моя жена, дочка и я будем вечно вам благодарны. Благодарю и моих коллег, которые всегда поддерживали меня в любые времена, также всех тех, с кем я каждый день работал в клубе, и я надеюсь поддерживать с этими людьми прекрасные отношения и в дальнейшем".

"Надеюсь, что наступивший сезон для мадридского "Реала" будет великим и клуб достигнет всех поставленных целей и трофеев, к чему всегда эта команда и стремится. Я навсегда сохраню в памяти момент, когда в недавней игре за Суперкубок Испании при моём выходе на поле болельщики на "Сантьяго Бернабеу" бурно меня приветствовали. Спасибо вам! У меня до сих пор бегут мурашки по коже, ведь нельзя придумать лучшего прощания, поскольку, к сожалению, это была моя последняя игра за "Реал Мадрид".

iHalaMadrid! Навсегда!


Анхель Ди Мария

 

 

Обидно так(( Жаль что у Анчелотти не хватило яиц отстоять Машку. Маур хоть и ушлёпком был, но при нём такого не было.



27 авг 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мойеса уволили в апреле, а настоящий пожар начинается только сейчас.



27 авг 2014, 08:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Весь состав клуба из Милтон Кинс, выступающего в третьем английском дивизионе, стоит 235 тысяч фунтов – это меньше, чем недельный оклад нападающего «МЮ» Уэйна Руни, сообщает Uber Football Fact.

 

Надо попросить,  чтобы Руни купил



27 авг 2014, 09:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пусть Мойес услышит,

Пусть Мойес придет,

Пусть Мойес МЮ непременно спасет!

Ведь так не бывает на свете,

Чтоб были унижены дети

Ван Гал: построение новой философии займет не один год

т.е. у гали есть время, а Мойесу хер? прямо таки смердит двойными стандартами

не фанат Мойеса, но по сути единственный годный трансфер при нем  - это Мата, так что обвинять его во всех бедах - перебор, когда у тебя дырявая оборона и калечи в нападении типа Уэлбека



27 авг 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Конечно Мойесу оставили угэ, но за год он не сделал ничего, возможно далибы ещё сезон, но еслибы да кабы на лобке в генки рослиб грибы. Галя всё-таки намного более авторитетный тренер, и точто команда будет хорошо играть я чёт не сомневаюсь, хренли требовать когда у тебя только карик и флетчер?



27 авг 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Так о том и речь, что с Мойеса то требовали... "чемпионский состав" и все такое. Тут действительно разница в авторитете тренера. При ЛВГ МЮ будет играть лучше, но уже другими игроками. В первых матчах без новичков МЮ был такой же как и раньше, только расстановка другая.



27 авг 2014, 10:52
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

пользуясь случаем кину что-нибудь в де хеа, ибо как минимум 2 гола надо было тащить.



27 авг 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мда, Бенатия в Баварии



27 авг 2014, 22:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Не только

Breaking: Xabi Alonso has joined @FCBayern



27 авг 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Чёт про Алонсо на сказки похоже) Атлетик прокатился катком по Наполи, Бенитоса наверное уволят, Кальехона жалко, а вот Иге только в таком гвоне как сериал и играть только      



27 авг 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ибо нехер говнотренера у руля держать

после сногсшибательной первой игры арсенала решил посмотреть эту и не прогадал

Италия такими темпами скоро ниже нашего чемпа будет котироваться

чтобы итальянская команда пропускала голы, подобные второму в этой игре - ну это финиш как бы



28 авг 2014, 00:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Про Алонсо вроде только марка пишет, а она, как известно, доверия не вызывает. Надеюсь не перейдет. Ну или ляма за полтора можно.



28 авг 2014, 00:22
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

машку и алонсо продали, опять десять лет без побед  



28 авг 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Продажа Алонсо даже если будет, не страшна ввиду присутсвия Крооса, Хедиры и возможной покупки Густаво, а вот ди Мария это гг вп, это мотор команды был я хз как щас анчи будет искать баланс, но нарн придумает чё.

Кстате ввиду того, что Атлетик попал в ЛЧ ильяговненди с большой вероятностью пойдёт либо к ним в аренду либо они купят это ткусок кала    



28 авг 2014, 10:15
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В Кубке Лиги команда третьего дивизиона «Мк Донс» разгромила МЮ 4:0Было?



28 авг 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

было



28 авг 2014, 10:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

это троллинг такой.



28 авг 2014, 10:37
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Продажа Алонсо даже если будет, не страшна ввиду присутсвия Крооса, Хедиры и возможной покупки Густаво, а вот ди Мария это гг вп, это мотор команды был я хз как щас анчи будет искать баланс, но нарн придумает чё.

Кстате ввиду того, что Атлетик попал в ЛЧ ильяговненди с большой вероятностью пойдёт либо к ним в аренду либо они купят это ткусок кала    

Алонсо понятно что сдал , но мог же играть и на заменах и в кубке. Машку жалко парень выйграл лч для команды, а его под сраку в команду середнячок, ладно хоть не за 30 лямов.



28 авг 2014, 11:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru