Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

* Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол». 

Лига чемпионов, золотые мячи, да кому это надо?   



28 сен 2014, 18:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

фалькао с тобой согласен   



28 сен 2014, 18:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

adz писал(а):

Гнать бы Гвардиолу в шею, да только приглашать некого. Мойеса если только, но тоже стремно. Он кроме середняков никого и не тренеровал.

ну еще можно Валеру позвать, он скоро освободится



28 сен 2014, 19:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Газаева?   



28 сен 2014, 19:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Poom писал(а):

* Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол». 

Лига чемпионов, золотые мячи, да кому это надо?   

 

Как бы у балло тоже есть ЛЧ. Насчет золотых мячей - уж слишком не ординарная награда.



28 сен 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Согласен.

 

То, что Роналду лучший футболист последних лет 20 это точно. А мячи дают хер знает кому.



28 сен 2014, 23:33
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».

«Я не плохой парень, я просто застенчивый».

На википедии вообще такой лулз есть 



28 сен 2014, 23:40
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



29 сен 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Согласен.

 

То, что Роналду лучший футболист последних лет 20 это точно. А мячи дают хер знает кому.

ну хз гном вроде заслуженно получил 2 мяча.



29 сен 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Почему лучших определяют забитыми мячами и отданными голоевыми пасами? Да Рон классный игрок,на данный момент один из лучших в мире,но если выявлять лучшего за последние 20 лет,я не думаю,что это звание отойдет именно к Криштиану. К примеру можно вспомнить и того же великого Зидана наград и почестей у которого немало,который не только в клубе тащил,но и на международных первенствах,и в отличие от КриРо и Гнума,он чемпион европы и мира.  Как он тащил полумёртвую Францию,на ЧМ 2006,и благодаря феерическиой игре Зизу,они дошли до финала. Многие честно судят по принципу большинства,мол на слуху Месси с Ронолдо,поэтому они и будут великими.



29 сен 2014, 16:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

хуже, чем обвинять Кри в неудачах портков, может быть только предъява Гиггзи, что он не тащил сборную Уэльса.

 

Зидан, безусловно, был сильным игроком, но та чемпионская Франция - это команда не индивидуальностей, я считаю.

а в нынешней Аргентине играли только Месси и с Машкой на последнем ЧМ, ИМХО. про портков я вообще молчу, Роналду просто очень не повезло со сборной. 



29 сен 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

для такого громкого титула криш слишком часто не выходит из гримерки в матчах с равными соперниками, где у команды не идет игра и нужно тащить в соло

тот самый настоящий зубастик при наличии мотивации мог бы спокойно еще года 3 клепать, он и с пузом 30ку за сезон забивал, да и Роналдиньо тоже

так что эти рекорды меркнут перед способностью  в нужный момент сделать игру \ затащить дебилов

ну и при всем уважении  к Гиггзу - это не Роналду



29 сен 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Втуль писал(а):

... Роналду просто очень не повезло со сборной. 

Не исключено, просто с тренером сборной. Не удивлюсь, если смена коуча у португов поменяет расклад.

Предыдущий был редкосный балбес. Состав сборной у них стабильно высокий.



29 сен 2014, 16:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Windsgift писал(а):

так что эти рекорды меркнут перед способностью  в нужный момент сделать игру \ затащить дебилов

 

есть на примете сборные-чемпионы (Евро или Мир), которые вытащили так высоко один или парочка человек?



29 сен 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Windsgift писал(а):

для такого громкого титула криш слишком часто не выходит из гримерки в матчах с равными соперниками, где у команды не идет игра и нужно тащить в соло

так что эти рекорды меркнут перед способностью  в нужный момент сделать игру \ затащить дебилов

 

сложно ташить команду, когда игра не идёт у всей команды, а ты крайний нападающий и до тебя тупо мячик не доходит и опекают тебя тел 5, да и сколько их было-то матчей где он из гримёрки не выходил? первые годы против Барсы? ну так уровень команд тогда был нихреново разный. 


Windsgift писал(а):

тот самый настоящий зубастик при наличии мотивации мог бы спокойно еще года 3 клепать, он и с пузом 30ку за сезон забивал, да и Роналдиньо тоже

Сколько их таких талантливых и классных были, которые снюхались коксом, обросли жиром и стали клубными алкашами? И в какой форме Криш в свои почти 30 лет? Он ещё лет 5 будет клепат ьпо 30-ке+ за сезон, если травм серьёзных не будет. Он дикий профессионал в отличии от кучки алкашей. Найди статьи прото как он восстанавливается после матчей и тренировок, да он больной на всю голову. Да и все тренера с которыми он работал говорят одно и тоже на тренировку первый с неё последний, даже Маур, с которым не самые лучшие отношения говорит о том, что самый профессиональный подход у Криша был.



29 сен 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Сколько их таких талантливых и классных были, которые снюхались коксом, обросли жиром и стали клубными алкашами? И в какой форме Криш в свои почти 30 лет? Он ещё лет 5 будет клепат ьпо 30-ке+ за сезон, если травм серьёзных не будет. Он дикий профессионал в отличии от кучки алкашей. Найди статьи прото как он восстанавливается после матчей и тренировок, да он больной на всю голову. Да и все тренера с которыми он работал говорят одно и тоже на тренировку первый с неё последний, даже Маур, с которым не самые лучшие отношения говорит о том, что самый профессиональный подход у Криша был.

Это еще Арни говорил, если ты забираешься на самую вершину чего-либо, то будь уверен, вокруг абсолютно ВСЕ будут настолько же талантливые и одаренные от природы, как и ты. И выделить тебя на их фоне сможет только трайхард, трайхард и трайхард. Охотно верю, что КриРо именно таков.



29 сен 2014, 17:41
Профиль WWW



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

При всем уважении к Зидану, Рональдиньо и тд , футбол прогрессирует с течением времени и забивать голы, а уж тем более в таких кол-вах как у Месси и КриРо, просто нереально, если ты не поехавший гений. Сейчас любой ссаный клуб умеет ставить автобус и может отнять очки у любого гранда, даже не пытаясь совершить какую-либо атаку. Кроме того, спустя время таких игроков начинают опекать по 3-5 человек только из-за одного их имени на майке, а статистика не меняется. 

 



29 сен 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.
''Честно говоря, восстановительные сеансы для меня намного важнее, чем сами тренировки - я ведь играю приличное количество матчей. Поэтому отдых и восстановление - это такая же неотъемлемая часть моей футбольной жизни, позволяющая мне выступать на высоком уровне и держать себя в форме." Именно так Роналду объясняет свою неутомимость на поле и невероятную игровую форму. Неуклонное соблюдение послематчевых процедур, предписанных фитнес-тренерами клуба, является ключевым фактором для здоровья португальца. А ведь как иначе у Роналду оставались бы силы, чтобы забить победный гол "Барселоне" в финале Кубка Короля после изнурительных 102 минут матча? Как бы ему удалось забить 69 голов за 59 матчей в 2013 году?
1. Съешьте что-нибудь непосредственно после матча
В отличие от своих товарищей по команде, Криштиану не идет поужинать и/или выпить с друзьями после матча - нет, это время посвящено тренировке по индивидуальной программе. Прежде всего, он слегка перекусывает - не более одного куска пиццы на традиционном командном пицца-брейке, богатые углеводами снэки, фрукты с высоким содержанием клетчатки и очень много воды (чтобы восполнить жидкость, потерянную организмом за время матча).
 
2. Примите горячую и холодную ванны
Если "Мадрид" играет дома, то сразу же после душа, массажа и перекуса Роналду отправляется прямиком домой, где и проводит свои восстановительные сеансы. Они начинаются с принятия контрастных ванн - согласно исследованиям, опубликованным в "International Journal of Sports Medicine", такие ванны являются лучшим способом для восстановления после изнурительных спортивных упражнений. Температура горячей воды - 44°C, в ней футболист проводит 5 минут; температура холодной - 4°C, для нее отводится три минуты. Весь цикл занимает от 30 минут до одного часа в зависимости от степени усталости игрока. Контрастные ванны улучшают кровообращение и имеют противовоспалительный эффект - что немаловажно, если у спортсмена есть небольшие ушибы.
 
3. Плавайте в бассейне
Затем еще 20 минут Криштиану плавает в бассейне. Вообще, плавание - это второй любимый вид спорта португальца, которому он непременно посвящает как минимум полчаса в день. Полная тишина в бассейне помогает ему избавиться и от психологической усталости.
 
4. Примите паровую ванну

После бассейна Роналду принимает холодный душ, в котором вода подается под большим напором - это также помогает стимулировать кровообращение. Криштиану привык спать не менее 8 часов - как вы все знаете, медицина утверждает, что только за 8 часов сна организм человека способен восполнить все ресурсы, затраченные в течение дня. Но даже несмотря на многолетний ритуал и отточенность всех действий, организм спортсмена не всегда подчиняется хозяину - форвард не всегда может уснуть вовремя, поэтому перед сном он непременно проводит 5-10 минут в турецком хамаме: пар помогает ему успокоить нервы и окончательно снять

напряжение.

 

+ тренировки с командой и тренировки персоональные в тренажёрном зале+ хоть и смазливый рекламщик, но фоток из клубов и бухим нету впринципе, тупо парень пахарь, жиробасу зубастому и танцору-алкашу с косичкой просто неугнаться за пацаном, притом, что наверное оба были талантливее.



29 сен 2014, 18:23
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

соревнования по бодибилдингу обсуждаются в другой теме

нахрен им гнаться за ним    оба выиграли в футболе вообще все что можно

че\чм криро не видать никогда, как и звания лучшего снайпера чемпионатов мира

вот и приходиться пыжиться в суперсильном чемпионате и тренажерке хоть где-нибудь

 



29 сен 2014, 19:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

победитель ЧМ/ЧЕ - это не индивидуальная награда. 



29 сен 2014, 19:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru