Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Coldmage616 писал(а):

Военная кафедра для девочек.

При Сталине ты бы так не кукарекал.



19 апр 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

В армию пойду, я же мужчина, а не какой-то косила. В моей профессии не уважают косил.

Kromwel писал(а):

конечно лучшебы я год красил траву и жил под указкой дегенератов с синдромом вахтёра    

Дегенератов просто не подпускают к технике/оружию, вот они и занимаются ландшафтным дизайном.


rtfm писал(а):

При Сталине ты бы так не кукарекал.

Я говорю, а кукарекают скаузиры.



20 апр 2015, 13:21
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Coldmage616 писал(а):

В армию пойду, я же мужчина, а не какой-то косила. В моей профессии не уважают косил.

Kromwel писал(а):

конечно лучшебы я год красил траву и жил под указкой дегенератов с синдромом вахтёра    

Дегенератов просто не подпускают к технике/оружию, вот они и занимаются ландшафтным дизайном.

Такие это петушинные кококо, рили



20 апр 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Страх - это естественно. Я бы на твоем месте тоже не пошел в армию, целый год терпеть унижения от таких же слабоумных.



20 апр 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

тебе с петуховной надо подружится



20 апр 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

тебе с петуховной надо подружится

Не знаю таких. А ты уже подружился? 

Предлагаю окончить нашу дискуссию по поводу службы в армии и перейти к обсуждению футбола, т.к. тема именно про это.



20 апр 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Зато Юбах с Моуром сфоткался, а чего добился ты?



20 апр 2015, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Coldmage616 писал(а):

В армию пойду, я же мужчина, а не какой-то косила. В моей профессии не уважают косил.

Может быть я тебе раскрою глаза, но в любой профессии (не связанной с армией) уважают хороших специалистов и совершенно похер, служил ты при этом или нет)

 



20 апр 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Msi писал(а):

Может быть я тебе раскрою глаза, но в любой профессии (не связанной с армией) уважают хороших специалистов и совершенно похер, служил ты при этом или нет)

Ты такой умный, я просто удивлен. Я лучше тебя знаю о своей профессии и много раз слышал от людей, которые занимают непоследние должности в этой области, мнение, что армия им очень пригодилась и они больше уважения испытывают к тем кто там бывал, нежели к тем, кто не получил этот жизненный опыт.

Я все сказал, если у вас другое мнение, то оставьте его при себе или пишите в личку, а не в данной теме.



20 апр 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

И какая у тебя профессия ? Сортиры чтоли чистишь или дворы метешь ?

Через пяток лет этой бесполезной срочки и в помине не будет, тут к гадалке не ходи.



20 апр 2015, 18:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да яб ничё против отслужить бы и не имел, еслибы там был трайхардчик по физподготовке, освоению своей военной специальности и всё такое. А так там одно быдло, которым управляет в 80% случая другое быдло и все вместе они красят траву и дрёгают друг друга за анальные волосы. Все мои знакомые кто сходил сказали джи джи просто -год жизни.



20 апр 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

И какая у тебя профессия ? Сортиры чтоли чистишь или дворы метешь ?

Через пяток лет этой бесполезной срочки и в помине не будет, тут к гадалке не ходи.

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу. Даю 100% гарантию, что будет, мб даже увеличат. Движение на ждт.

Мб, у вас друзья чистили сортиры и мели двор, у меня тоже такие есть, но тот кто хотел попасть в части, где дрочат по физухе и учат обращаться с оружием - попали.



20 апр 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Это всевосхитительно, знаешь, сколько людей, столько и мнений.

 

А если есть люди, которые не двор мести не хотят , не каких то мега крутых физух им не нужно ?

Coldmage616 писал(а):

 Движение на ждт.

 

Потрясающе. Какой университет заканчиваешь ?



20 апр 2015, 20:48
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

зачем ему университет он же в армии отслужил



20 апр 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Coldmage616 писал(а):

Я все сказал, если у вас другое мнение, то оставьте его при себе или пишите в личку, а не в данной теме.

Я как бы уже выразил свое отношение к данной ситуации. У вас есть свое мнение, у меня свое, но мне кажется тут люди не идут в армию не из-за боязни потерять время ( чекните свое время в WoW, дотке, фифе и вы поймете, что год уже потерян в пустую), а из-за простой трусости оказаться в мужском коллективе где нужно уметь постоять за себя. 

Вон, сейчас парнишка служит в радиоэлектронной борьбе. Говорит об армии только положительно. Они там не умирают на физухах, учения есть, они выезжают на стрельбища частенько и т.д. 

Другой сейчас сидит и вату катает, потому что косил до последнего. То есть у человека нет никакого желания, таких всегда пытаются отправить на ландшафтные работы или еще куда-нибудь подальше, потому что толку от них никакого. 

Есть, конечно, и исключения, но я пока среди знакомых такого не встречал.

СГУПС.

Reqiem писал(а):

зачем ему университет он же в армии отслужил

Тему не читай@сразу отвечай.



20 апр 2015, 21:26
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Понятно, хорошо. УПП ?

 

Тебе единственное стоит понять, что если ты выразил свое *положительное* мнение об армии, то 99% форума его обязаны быстренько засрать, потому что они тоже имеют свое мнение, ты не имеешь права им советовать его оставить при себе. У тебя воспитание видимо хреновое.

А ещё конкретно я - хейтер всей этой срочной армии. Все эта фигня про год и мужские коллективы - просто смех. Мы не из поколения нынешних 14 летних, часть из которых все больше в частные детские садики ходят и частные школы.

Большинство из нас выросли на окраинах больших городов, где были одни чурки и отбросы общества в перемешку с людьми, которые получили там квартиру. За ту же армию, выслугу лет и прочую херню. В наших школах чморили лохов, дрались по пустякам, класс на класс например. Постоянные стрелы, драки из за какого хера ты бьешь по ногам(играя в футбол).

 

Тут кто то линковал дневник парняги, он что то видимо ближе к хипстеру фотографу. Много лульных моментов словил с его куллсторий про армию. Ну только на это она и годна, видишь ли.

 

На деле практической ценности срочная армия не несет ни для одного адекватного юноши с высшим образованием. Разве что, помогает государству сэкономить денег на уборке территории и казарм, а так же такая мини реклама контрактной армии. Правда какая-то местами странная реклама.

 

К сожалению у меня врятли будет возможность все это попробовать. Так уж жизнь сложилась, елси бы не моя астма, я бы сейчас играл где-нибудь в молодежке хорошего европейского клуба, но как видишь не срослось. И с военной карьерой не срастется. Хотя я позитивно отношусь к профессиональным военным, заканчивающим например технические военные вузы.

 

Ещё одна из глупых вещей, что срочная армия  она вот у нас именно по-русски. Либо подмаслить нужно, чтобы попасть в хорошую часть, либо самому этому озаботиться там с военкомом базарить и все такое. Схерали ? Ну т.е это типо гражданский долг все такое, только какой то он через жопу выходит если ты например решил положить писяндр на эту всю историю и отправляйте, куда отправите. Вплоть до 1 сортира на роту и все такое. Смех ? Смех. Если базарите за законы и понятия, то и отвечайте так же.

 

Вот собственно и весь правильный итог всей это вашей срочной *армии*.

 

 



20 апр 2015, 21:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

УПП.

Я говорю, что это не тот раздел для обсуждения армии, создавайте тему в обители и рассуждайте о ненужности срочной армии сколько угодно. Это ты мне говоришь о воспитании? Всегда умиляют такие люди, которые соринки видят.

Твое хейтерство срочной армии понятно, ты указываешь на минусы в которой в ней присутсвуют и я не могу их оспаривать. Рф без срочной армии - глупость. Наверху начали это понимать и появились положительные тенденции. Все зависит от человека, сможет ли он извлечь практическую выгоду или нет, мне кажутся те навыки, которые можно приобрести в армии нужными.

Сейчас все силовые ВУЗы это сборище тех самых отбросов (чьи-то сынки, спортсмены и т.п.). В местный университет МВД из моего класса поступили "спортсмены" которые ели как набрали 150 по ЕГЭ, а проверка недавняя показала, что довольно значительная часть студентов недавно употребляли наркотики. Такое же мнение об АФСБ выразил мне человек работающий непосредственно в данной структуре. Про военные ВУЗы тоже положительного ничего не слышал от адекватных людей, так что и профессионалы сейчас пошли не сахар. Так что тебе повезло.



20 апр 2015, 22:05
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Цитата:
елси бы не моя астма, я бы сейчас играл где-нибудь в молодежке хорошего европейского клуба

сука в голос   



20 апр 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Поверь мне, я мог бы быть крутым ! Синий ник же на пг получил.

 

А ТЫНЕТ

и ты поздно, я эту фразу уже 4 раз задвигаю. Даже на цитаты не пойдет

 

сразу видно слабый ты. Даже гена тебя чморит, это забееееееееееееееееей



20 апр 2015, 23:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я ее 1й раз слышу - так что в цитаты.

Гена на этом форуме не чморил только тех, кого не хотел чморить.

 



20 апр 2015, 23:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru