Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вот видишь, как ты от жизни отстал. Лучше удали. Засмеют, скажут ньюфаг.



20 апр 2015, 23:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Меня цитата забавляет, зачем думать о мнении других?

Генка меня заовнил вхлам, у меня icq <0 - нет смысла уже бороться на этом форуме, еще пришел трейд бан от вальве на акк с двумя ножами и еще в кс-е сосу чето.



20 апр 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну так у тебя рили чето не то с icq



20 апр 2015, 23:51
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

куда скатился ПГ Тесселю в его же теме какой то анимешник проясняет за жизнь, в старые времена маг бы уже с его мамкой из кино шел



20 апр 2015, 23:52
Профиль

1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Reqiem писал(а):

куда скатился ПГ Тесселю в его же теме какой то анимешник проясняет за жизнь, в старые времена маг бы уже с его мамкой из кино шел



20 апр 2015, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Reqiem писал(а):

куда скатился ПГ Тесселю в его же теме какой то анимешник проясняет за жизнь, в старые времена маг бы уже с его мамкой из кино шел

С чего ты взял, что я анимешник? 



20 апр 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Renox писал(а):

так вали и обсуждай свое мнение. Всем похрен на тебя, даун

А я ведь говорил, что нельзя говорить о таких вещах вне обители. Вот, первый уже прилетел.

Так-то в твои 22-23 играть в молодежке уже поздно.



21 апр 2015, 07:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

«Динамо» хочет купить форварда «МЮ» в пару к Кокорину. о боже мой сб прекрати что ты делаешь



21 апр 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Я б ходил на стадион смотреть Чичу каждую неделю.



21 апр 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Даже если бы Джеррарда трансфернули в русскую команду, я бы не стал смотреть российский чемпионат. Настолько он уныл.



21 апр 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

#838

до 2019 продлил.

 

Думаю вопрос о основной паре цз с учетом покупки Хуммельса отпадает.



21 апр 2015, 17:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Tesselhoff писал(а):

Понятно, хорошо. УПП ?

 

Тебе единственное стоит понять, что если ты выразил свое *положительное* мнение об армии, то 99% форума его обязаны быстренько засрать, потому что они тоже имеют свое мнение, ты не имеешь права им советовать его оставить при себе. У тебя воспитание видимо хреновое.

А ещё конкретно я - хейтер всей этой срочной армии. Все эта фигня про год и мужские коллективы - просто смех. Мы не из поколения нынешних 14 летних, часть из которых все больше в частные детские садики ходят и частные школы.

Большинство из нас выросли на окраинах больших городов, где были одни чурки и отбросы общества в перемешку с людьми, которые получили там квартиру. За ту же армию, выслугу лет и прочую херню. В наших школах чморили лохов, дрались по пустякам, класс на класс например. Постоянные стрелы, драки из за какого хера ты бьешь по ногам(играя в футбол).

 

Тут кто то линковал дневник парняги, он что то видимо ближе к хипстеру фотографу. Много лульных моментов словил с его куллсторий про армию. Ну только на это она и годна, видишь ли.

 

На деле практической ценности срочная армия не несет ни для одного адекватного юноши с высшим образованием. Разве что, помогает государству сэкономить денег на уборке территории и казарм, а так же такая мини реклама контрактной армии. Правда какая-то местами странная реклама.

 

К сожалению у меня врятли будет возможность все это попробовать. Так уж жизнь сложилась, елси бы не моя астма, я бы сейчас играл где-нибудь в молодежке хорошего европейского клуба, но как видишь не срослось. И с военной карьерой не срастется. Хотя я позитивно отношусь к профессиональным военным, заканчивающим например технические военные вузы.

 

Ещё одна из глупых вещей, что срочная армия  она вот у нас именно по-русски. Либо подмаслить нужно, чтобы попасть в хорошую часть, либо самому этому озаботиться там с военкомом базарить и все такое. Схерали ? Ну т.е это типо гражданский долг все такое, только какой то он через жопу выходит если ты например решил положить писяндр на эту всю историю и отправляйте, куда отправите. Вплоть до 1 сортира на роту и все такое. Смех ? Смех. Если базарите за законы и понятия, то и отвечайте так же.

 

Вот собственно и весь правильный итог всей это вашей срочной *армии*.

 

 

в 22 года уже заканчивают, а не в молодежках играют. и астма не проблема

а вот за Градского -молодец!



21 апр 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Сантьяго Муньяс во тс астмой смог, так что ты петух Тессель, отговорки для лахов



21 апр 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Офигенный пример привел  

 

Вообще у Скоулза астма, но это фигня очень персональная. Например для меня километр нормативный в свое время был проблемой  

Сейчас наверное уже не так, отбегаю с горем пополам, но треху например я точно не осилю  

 

По сути я более менее смог только годам к 15-16. А заниматься ндао было начинать где то с 7 как вы понимаете. А у меня до 12 трешачек был, лечение хренение  

 

Ну зато синий ник на пг получил.

 

Но пг так не радует уже, убах какое то чмо без слоупока стал.



21 апр 2015, 22:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ты скажи нам тебя пожалеть или чо?



21 апр 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

ну тему то нужно до конца довести.

 

Вообще схерали ты не прокоментил новый контракт Смоллинга ? Вонючий еврюга.



21 апр 2015, 22:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

А чё тут комментировать-то? Смолинг очень хорош, всё логично, Хуммельс ток нах не нужен.



21 апр 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну вдруг ломаться не будет ?



21 апр 2015, 22:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да лол, с хренали? Продавать Рафаэлей Персиков и.т.д и покупать Хуммельса ну эт как я хз.

 



21 апр 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

персональная. ты ,мсье, просто тюфячок без иичек , так и скажи     

Ибо рождены мы все во грехе, поэтому равны.еще мной был замечен любопытный факт , что у вас здесь ужасный будапешт происходит при моих появлениях. Акститесь, твари ,божьи

а тем временем я не прогодал, что не стал смотреть эту парашу лч, 5 голов головой, псж дальше половины поля не убежали

Лига Чемпионов!!!



21 апр 2015, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru