Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Погба отличный бокс ту бокс.

rtfm писал(а):

Kromwel писал(а):

злые вы, уйду от вас(((

Не уходи, кто будет тут клоунады устраивать?

А тем временем Милнер в Ливерпуле. Это скорее усиление.

Милнер второй после Руни мой любимчик из Англии, крутой мужик, я бы прям радовался еслибы был глором Ливера, отличное преобретение


Интересно, выжмет ли Фалькаыч Косту из основного? Мне кажеться да



04 июн 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Смотрел несколько матчей Мю в этом сезоне и заметил, что апловские защитники просто швыряли колумбийца, как будто тот Джовинко.

Что было очень забавно наблюдать, после той игры, которую он показывал в Испании.



04 июн 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Милнер второй после Руни мой любимчик из Англии, крутой мужик, я бы прям радовался еслибы был глором Ливера, отличное преобретение

Интересно, выжмет ли Фалькаыч Косту из основного? Мне кажеться да

Глоры и радуются, а я понимаю, что даже с приходом Милнера менять еще дохрена. Пенсы лучше бы Гриззмана взяли, нежели Фалькао. Твой клуб мне кажется лидирует по количеству глоров, но благодаря этому говносезону часть из них отсеится. Рад что Ливерпуль не в кондиции, хотя бы школота не орет на каждом углу какой Ливерпуль чемпик.



04 июн 2015, 21:04
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Слив Милнера это неимоверный бред, когда из замены такое бревно как хесус навас. Лол может они там ройсом/гризманом направо затариваются?   



04 июн 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

rtfm писал(а):

Kromwel писал(а):

Милнер второй после Руни мой любимчик из Англии, крутой мужик, я бы прям радовался еслибы был глором Ливера, отличное преобретение

Интересно, выжмет ли Фалькаыч Косту из основного? Мне кажеться да

Глоры и радуются, а я понимаю, что даже с приходом Милнера менять еще дохрена. Пенсы лучше бы Гриззмана взяли, нежели Фалькао. Твой клуб мне кажется лидирует по количеству глоров, но благодаря этому говносезону часть из них отсеится. Рад что Ливерпуль не в кондиции, хотя бы школота не орет на каждом углу какой Ливерпуль чемпик.

Сяски масяски, Ливер в дерьме уже который год?     ПО поводу Гризмана ну чё вы такие упоротые в нулину, ну не переходят игроки после 1 сезона в клубе, не переходят, никогда. 



04 июн 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Сяски масяски, Ливер в дерьме уже который год?     ПО поводу Гризмана ну чё вы такие упоротые в нулину, ну не переходят игроки после 1 сезона в клубе, не переходят, никогда. 

Не считая сезона 2013/2014 5 лет без ЛЧ, игра аля навесь на Кэролла 2 сезона и прочий ужас, который творился. Единственный кубок лиги в 12 году. В натуре команда успешна как и в первом десятилетии. Переходят игроки, не гони.

Арсенал на Бакку метит. Если Ливерпуль купит Черышева, я повешусь нахрен.



04 июн 2015, 22:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

rtfm писал(а):

 Если Ливерпуль купит Черышева, я повешусь нахрен.

Че это?


Marca: Бэйл сообщил руководству «Реала», что не намерен играть справа, Роналду не хочет играть в центре нападения



04 июн 2015, 22:14
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Само собой через сезон не уходят игроки, did it 4lulz

Криш цф и вправду тупо, это просер лучшего лн в мире.



04 июн 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Пусть Бэйл цф играет    



04 июн 2015, 23:49
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

пусть бэйл нах идет свободным агентом, если это терки с роналду. Думаю, перес осилит это понять



04 июн 2015, 23:53
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну вообще можно грязь намутить, если усадить Бензика на лавку. Полузащита Вератти/Казик/Ильяра-опорник, Модрич/Казик-правый пзщ, Кроос-левый, собсно там где его потенциал полностью раскрывается, Хамес тупо 10-ка и два этих упыря пусть бегают впереди дрочаться меняются флангами.



05 июн 2015, 00:00
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Это барселона получится   



05 июн 2015, 01:32
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Согласно информации источника, Бенитес делает ставку на систему 4-2-3-1, а нападающегоКриштиану Роналду задействует на позиции девятого номера. В этом тактическом рисунке не находится места форварду Кариму Бензема, которого Бенитес намерен посадить на скамейку запасных. Однако французский футболист будет часто выходить на замену. А Роналду Бенитес предоставит определённую свободу перемещений. 

 

Если учитывать, что Бенька почти всегда играет по испанской ёлке, то похоже на правду, но эт чёт кал какой-то



05 июн 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Рвп в лацио, лол



05 июн 2015, 10:44
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

а чё лол, нормальный клуб для старичков. Клозе вон нормально так отгружает. Правда РВП еще мог бы года 2-3 фигачить, но видимо сдулся или жирком оброс в мю при ван гале. Весьма отличный вариант для Лацио, рвп в основу, на замену на последние 20 минут клозе - отличный стартап для попадания в лч в серии а   



05 июн 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Так лацио и так вроле в лч) ну и поиграть, то он могбы 1-2 года ещё норм, хотя стекло канеш



05 июн 2015, 13:03
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Клубы вроде Лацио, Наполи и Ромы борются за лч в серии А только по причине мертвых Милана и Интера. Это бредово, парадоксально, но факт: в серии А есть последние года 3 только Ювентус, кто может играть в ЛЧ на уровне "лишь бы выйти из группы", все остальные на деле это борцуны за путевку в ле в лучшем случае. Тохир с Моратти если договорятся не тупить коллективно, то может года за 2-3 интер вернется и вытеснит этот кал, Милана еще не будет очень долго, если только его внезапно не выкупит на все 100% у берла, его семьи и козаностры очередной мансур с лярдом грина на тренера и трансферы.



05 июн 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну так Милан и хотят купить, только старый извращ проитвиться. 

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, «Реал Мадрид» вернул себе права на бразильского полузащитника Каземиро, воспользовавшись пунктом в контракте аренды игрока в «Порту» после того, как португальский клуб сообщил о своем намерении выкупить футболиста.

 

Просто охриненно, по сути даж инкакие Вертти и Погбы ненужны. Казик восхитетелен

 



05 июн 2015, 13:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

откуда инфа про РВП?

 



05 июн 2015, 15:02
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси продолжит карьеру в чемпионате Италии. Новой командой голландского футболиста станет «Лацио».

По информации Il Messaggero, клубы уже согласовали условия сделки. Римляне заплатят за 31-летнего форварда от 12 до 15 миллионов евро.

При этом ван Перси пока не договорился с руководством «Лацио» о личном контракте. Римский клуб предлагает нападающему сборной Голландии контракт до 2019 года с зарплатой в 4 миллиона евро за сезон, тогда как ван Перси хочет получать на один миллион больше.

Напомним, «Лацио» занял третье место в прошедшем чемпионате Италии и в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов.

И только вот про Милан заговорили

 

Вчера вечером состоялась встреча между владельцем «Милана» Сильвиу Берлускони и потенциальным покупателем клуба Би Тэчауболом. Издание «La Gazzetta dello Sport» сообщает, что бизнесмен из Тайланда хотел купить сто процентов акций «россонерри» за миллиард евро, но получил отказ.

Если раньше Берлускони был готов отойти от дел и отдать «Милан» в руки новых владельцев, то теперь итальянец передумал и хочет сохранить контрольный пакет за собой. Такой вариант не устраивает уже Тэчаубола, которому придется вкладывать деньги в чужой бизнес.

 

Старый пёс, гори в аду. Помню еще в 2007м этот дебил перед финалом ЛЧ звонил Анчелотти, что бы тот кикнул из стартового состава Индзаги и поставил Джиллардино, эксперт блин. В итоге Папа Карло его послал, Милан выиграл ЛЧ и это спасло его жопу от гнева маразматика.



05 июн 2015, 16:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru