Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

upd

 

это жесть

 

Руководство "Милана" ведет переговоры с Филиппо Индзаги по поводу расторжения контракта по обоюдному согласию, сообщает Tmw. В ближайшее время красно-черных возглавит Синиша Михайлович, чье соглашение с клубом будет рассчитано на два года. Если миланцам не удастся договориться с действующим наставником, то на зарплате у них будут находиться сразу три тренера – помимо Михайловича и Индзаги оклад в "Милане" получает Кларенс Зеедорф, уволенный в прошлом году.

 

зато финансовый феер плей, извинте ребята норм игроков не будет

 

upd: вроде продали акций милана на некотнтрольный пакет. Берл остался перзидентом при контрольном пакете, азиатик занимается финансами. Летом вбрасывают 150 лямов на трансферы. Правда непонятно, это без учета 91 ляма на расплату с долгами или с учетом.

 

Мистер Би Тахаубол покинул Италию и направился в ОАЭ, а затем и в Тайланд. Перед своим вылетом бизнесмен дал несколько комментариев.

«Милан» — это итальянская команда, которая обладает особенной душой и узнаваемостью. Не имеет никакого смысла наполнять ее менеджерами из Азии, клубу требуется итальянское управление. Я здесь не для того, чтобы стать президентом. Я инвестор. Центральные фигуры клуба, как Галлиани и Барбара Берлускони, не будут затронуты. Мистер Галлиани проделывал большую работу, даже когда у него не было должного бюджета.

Новый тренер? Мы не можем больше ждать, нужен тренер, который способен сразу побеждать. Хотелось бы как можно скорее вернуть команду на вершину. Фабио Каннаваро в этой роли? Вы знаете, что он мой друг. Вот и все.

Сеньор Берлускони? Этот человек сделал из «Милана» тот самый большой клуб, который мы все знаем. Он навсегда связан с ним. Первый раз мы встречались с Сильвио Берлускони 10 декабря прошлого года в Аркоре. Затем были две встречи в январе и марте. Между нами сразу установились хорошие дружеские связи. Это не правда, что Сильвио Берлускони больше не заботится о клубе. Эти переговоры показывают обратное.

Посмотрим, сможем ли мы задействовать легенд клуба. Они являются примером для подражания молодежи, можно сказать, что это своеобразный ресурс. Болельщики спрашивают меня, почему я выбрал именно «Милан» для инвестирования, а я отвечаю: «Потому что это самый великий клуб». Мы могли купить три различных клуба английской премьер-лиги, но они нам не нужны.

Дефицит в 91 млн. евро нас не пугает. Финансовые проблемы преодолимы. В этом деле очень важно планирование. Мои действия подкрепляются сильными финансовыми партнерами, такими, как Abu Dhabi ADS и China CITIC Bank International.

Мы должны продвигать бренд в Азии. «Милан» — это синоним слова «футбол» во всем мире. Клубу еще есть куда расти в плане бизнеса. Я думаю, что мы окончательно закроем сделку в течение нескольких недель.

Я влюблен в «Милан» с самого детства. Тогда итальянский футбол показывали на австралийском телевидении. Да я и сам неплохо играл. В детстве я был правым вингером, и обладал отменной скоростью. Мне довелось работать и официантом. Мои родители хотели, чтобы я познал всю тяжесть работы. Когда мне исполнилось 19 лет, я создал сайт, который помогал студентам найти место для проживания. А теперь у меня другой бизнес, который охватывает самые различные сферы: от создания высоких технологий, до финансовых услуг, в том числе и в мире спорта».



06 июн 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Тевес в Атлетико. Презентация ДДХ на след неделе.



11 июн 2015, 07:20
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Обе новости нигде не нахожу, но так-то близко к правде.

Юве же купил Дибалу, который в случае чего и будет основным форвардом + Льоренте на банке пока никуда не делся. Третьего скорее всего возьмут в аренду до кучи, того же Матри, а может и Морату снова(ведь если РМ оставит бензика в ЦН, то скорее всего будет на банке новый арендованый полутоп или мифический вариант с покупкой ахуэро и бензом на банке).

 

p.s.: чет о МЮ новостей завсегдатаи не вбрасывают, перееду в топик ЛЧ/ЛЕ.



11 июн 2015, 10:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Это даже забавно РВП будет иметь зп меньше чем какорин



11 июн 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Rageful писал(а):

а может и Морату снова

что значит снова? Он купленный игрок, а не арендованный и не дай боже его Реал выкупит обратно



11 июн 2015, 16:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Да, куплен. Я был дезинформирован. Ну тогда все очевидно, остается льоренте в РМ сплавить, бенитес оценит.



11 июн 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

77 лямов за Кейна, это лол



12 июн 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

чо где



12 июн 2015, 10:28
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Английский «Манчестер Юнайтед» планирует заплатить за нападающего национальной сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Харри Кейна 77 миллионов долларов.

Как сообщает портал Manchester Evening News, в ближайшие дни представители манкунианского клуба планируют встречу с президентом «Шпор» Даниэлом Леви.

За весь прошедши сезон Кейн забил 31 гол, 21 из которых в АПЛ. Такие результаты позволили ему стать вторым бомбардиром чемпионата. Напомним, что Кейн выступает за «Тоттенхэм» с 2010 года. 4 раза его сдавали в аренду в «Лейтон Ориент», «Миллуолл», «Норвич Сити» и «Лестер Сити».

21-летний нападающий уже успел дебютировать за национальную сборную Англии. На его счету 2 матч и 1 гол. В составе «Тоттенхэма» Кейн сыграл 42 матча и забил 23 гола.

Кейн дважды за сезон признавался игроком месяца АПЛ, а также, по итогам сезона, стал лучшим молодым футболистом Премьер-лиги.

 

после этого погба за 100 лямов дорогой, конечно   

интересно, за 77 можно взять агуэро?



12 июн 2015, 12:34
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну выстреливающие чуваки с британским гражданством на островах всегда продаются за абсолютно безумные деньги)Плюс какую огромную работу проделали СМИ.

Вообще, конечно, фарш полный  . За такие деньги должна покупаться только готовая звезда футбола.



12 июн 2015, 12:56
Профиль

3
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

77 лямов за Кейна, это лол

#301



12 июн 2015, 13:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну один сезон же ничего не значит, так всегдаж было, ничё не понимаю блин  



12 июн 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

>Как сообщает портал Manchester Evening News, в ближайшие дни представители манкунианского клуба планируют встречу с президентом «Шпор» Даниэлом Леви.

 

Встреча ещё не состоялась (и не факт, что вообще будет), но журналисты уже знают сумму. Не, ну серьезно...



12 июн 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ну братиш так всегда и бывает)) инфу сливают агенты, родственники и куча прочих



12 июн 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Скоулз даже сейчас прекрасен  



14 июн 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Скоулз, Гигз, Зизу, Шева, Лэмпси и ещё сколько-то пацанов хоть щас могут выйти и выдать нот бэд матч :)



14 июн 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



17 июн 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Конопель в севильи, молодец пацан



19 июн 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

в англию же собирался



20 июн 2015, 10:35
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Отличное решение: спокойный чемпионат, веселая команда и всегда на виду у лучших клубов мира.



20 июн 2015, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru