Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



28 янв 2017, 17:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

да ладно если у ливерпуля все плохо что же тода у шити 



29 янв 2017, 00:25
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Ребзя, а что не так с сити?

Переход на новый стиль игры.

Травмы хреновой тучи игроков.

 

При этом команда отлично играла со всеми претендентами, 4 очка разницы с 2 местом.

В ЛЧ попали на Монако, который скорее всего пройдут.

Летом прикупят крайков, мб центрзаща.

Избавятся от мусора аля кампани, туре, агуэро, наваса, фернандо, делфа.

И всё там в порядке будет, я хз с чего даунята кричат мс в жопе, пеп на грани увольнения      

 

 



29 янв 2017, 03:27
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Норм мусор Агуэро Компани Турэ, кто ж тогда не мусор? Пеп играет без центра поля, 4-3-3 где в центре Гюндоган Сильва и ДеБрюйне ну это смешно для АПЛ



29 янв 2017, 18:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Компани безусловно один из лучших центрзащей мира, но сколько матчей он провёл за последние 2 сезона? Это как Куэнтрау.

Зачем такой игрок в команде?

 

Агуэро потенциально могбы быть форвардом уровня Левандовски и Суареса, но к тренировкам чувак относится вот так:

"Я не могу вспомнить, кого штрафовали чаще всех в "Челси", но в "Манчестер Сити" такой игрок был. Агуэро не раз попадал на денежный штраф, но его это просто не волновало. Он мог спокойно прогуливаться по тренировочному полю, хотя занятие началось уже пять минут назад". 

"Главный тренер говорил ему: "Окей, ты оштрафован". На что Агуэро в спокойно манере ему отвечал: "Хорошо, никаких проблем. Давайте дождемся выходных, я сделаю хет-трик, и все снова будут счастливы", - цитирует Лэмпарда ESPN.


У Агуэро так-то куча пропушенных матчей и важных матчей, тупо из-за мышечных травм, это означает, что это просто не профессионал, просто убогий одарённый тупой латинас вот и всё.

Либо Гвардиола его переучит либо продаст.

 

Туре уже просто старый, врядли он будет соответсвовать ритму команды в след сезоне

 

nominel писал(а):

Гюндоган Сильва и ДеБрюйне ну это смешно для АПЛ

Опорник это всё-таки Фернандиньё и думаю Вайгль будет куплен.

Брюйне--Фернандиньё---Сильва/Гюндоган чем плох такой центр?

 



29 янв 2017, 18:45
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Ребзя, а что не так с сити?

Переход на новый стиль игры.

Травмы хреновой тучи игроков.

 

При этом команда отлично играла со всеми претендентами, 4 очка разницы с 2 местом.

В ЛЧ попали на Монако, который скорее всего пройдут.

Летом прикупят крайков, мб центрзаща.

Избавятся от мусора аля кампани, туре, агуэро, наваса, фернандо, делфа.

И всё там в порядке будет, я хз с чего даунята кричат мс в жопе, пеп на грани увольнения      

 

 

На счет пройти Монако я что-то сомневаюсь. Вчера вон ПСЖ не смогло их задавить дома, а МС вдруг их пройдет. С дырявым Браво. И с бьющим МОнако. 



30 янв 2017, 10:48
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Нынешний псж, это что-то убер грозное?)



30 янв 2017, 12:42
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

грознее, чем нынешний МС во всяком случае  



30 янв 2017, 13:04
Профиль

-1
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

На основании чего ты сделал эти выводы?

У тебя что-то кроме мочи мартышек в голове есть?



30 янв 2017, 13:09
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

На основании чего ты сделал эти выводы?

У тебя что-то кроме мочи мартышек в голове есть?

На основание много чего. ДУмал написать тебе длинный пост, а потом вспомнил, что ты дебил и передумал. Увидим матч и узнаем, кто был прав.



30 янв 2017, 13:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

щас бы быть ну ощень сильной командой, идя на 3 месте в 5-ом по силе чемпе с миллиардными влажениями      



30 янв 2017, 13:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Какой конкурентно-способный чемп, где команда берёт тайтл в аередине сезона  



04 фев 2017, 18:41
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Шото рофлю с Ливерпуля



04 фев 2017, 20:37
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Клопп же говорил, что Халл стронг)))



04 фев 2017, 21:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Какой конкурентно-способный чемп, где команда берёт тайтл в аередине сезона  

Команда не играющая в еврокубках.



04 фев 2017, 21:16
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

вас не поймёшь, то для вас еврокубки - не имеющая значения чушь, то теперь оказывается, еврокубки нужны, еврокубки важны. Такое   

К тому же, сейчас перерыв и пососы у халов, сандерлендов, уотфордов и иже с ними списывать на еврокубки - это уже маразм ребята, как и мифическая сила подвала ПЛ. Почему у глоров не хватает духу сказать да млять мы сосём, отколебайтесь, щас иностранные тренера, игроки...короче мешки бабла нам помогут и там заиграем, но нет - опять двадцать пять, та же самая песня что и в прошлом году, когда все кричали какой Лестер невъебенный, угу. Вот Реал сейчас отвратителен, я уже и не знаю кого винить, что думать, что говорить, просто смотрю сквозь слёзы и отдаю себе отчёт, что мы вообще что-то выигрываем тупо из-за класса, на диком лаке и мотивации, а не рассказываю, что еврокубки мешают, либо там Сельта НУ ПРОСТО НУ НЕРЕАЛЬНО КРУТО СЫГРАЛА АНЛАКИ ВАПЩЕ.



04 фев 2017, 22:46
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

У всех сливочных глоров в этом треде опухоль мозга или что?

Лестер в прошлом сезоне играл в свой футбол охрененно, жесткий прессинг, молниеносные контрвыпады и наказание за любую ошибку + основной состав сезон прошел практически без травм + не играли в ек => заслуженная победа

В этом сезоне на данный момент у Челси такая же ситуация, скамейки нет, но остутствие травм и игр в ек пока делают свое дело

Не думаю, что Лузерпуль с такой защитой задержится в топ4, я еще в матче с нами офигевал от их дичайших ошибок, оба манчестера получше выглядят

Все, что нужно знать об уровне лол лиги - это посмотреть какой гол не засчитали недавно барбилоне 

 



05 фев 2017, 00:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

все ждали от апл невъебенной интригии ведь там собрались все лучшие тренеры мира а на деле итальянец всех овнит в одну калитку с учетом анчелоти в германии и кареры в россии, итальянские тренеры всех ставят на колени и похоже в ближайшее десятилетие будут доминировать



05 фев 2017, 00:41
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Хз еще 14 туров, имхо Тоттенхем если терять очки не будет то Челси вполне к весне может сбавить как обычно бывает.



05 фев 2017, 01:15
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Reqiem писал(а):

все ждали от апл невъебенной интригии ведь там собрались все лучшие тренеры мира а на деле итальянец всех овнит в одну калитку с учетом анчелоти в германии и кареры в россии, итальянские тренеры всех ставят на колени и похоже в ближайшее десятилетие будут доминировать

у анчи всё не очень хорошо, мягко говоря:)

nominel писал(а):

Хз еще 14 туров, имхо Тоттенхем если терять очки не будет то Челси вполне к весне может сбавить как обычно бывает.

да брось, одна обоссаная игра в неделю, дико прагматичный Конте, у игроков нет никаких проблем с физухой, это гг вп, гц с очередным чемпом, я уверен более чем на 325%, что Тот ближе 5-6 очков не подойдёт по играм видно, что у вас ещё есть запас по игре и физухе, а нухи чё-то не особо, да и психологически для них всё очень плохо, любая осечка это 10+ очков.

Windsgift писал(а):

У всех сливочных глоров в этом треде опухоль мозга или что?

Все, что нужно знать об уровне лол лиги - это посмотреть какой гол не засчитали недавно барбилоне 

Каким образом судейские разовые фейлы относятся к уровню лиги?      

И ты мне всё-таки расскажи пёсик, где битва за атйтл в АПЛ? ну Где она? Почему Челси 2 раза за 3 года уже после 1 круга оставляет всех позади, это потмоучто все команды в АПЛ равны? Где интрига,о которой вы гавкаете шавки?    

Уровень лол лиги за последние 3 года, это интрига в чемпе до последнего тура, и 12 из 12 международных кубков у Испанских команд      


baho писал(а):

Вот Реал сейчас отвратителен

ща ещё лещей от Наполи получим      

Хотя там как ни странно вроде почти все вылечились, но чёт один хрен очково с таким уровнем игры против Наполи, зато ЛЛ думаю точно наша, если её упустим я буду как шавка-казах-школьник визжат ьвсех продать все пидорасы      



05 фев 2017, 01:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru