Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Windsgift писал(а):

У всех сливочных глоров в этом треде опухоль мозга или что?

Лестер в прошлом сезоне играл в свой футбол охрененно, жесткий прессинг, молниеносные контрвыпады и наказание за любую ошибку + основной состав сезон прошел практически без травм + не играли в ек => заслуженная победа

В этом сезоне на данный момент у Челси такая же ситуация, скамейки нет, но остутствие травм и игр в ек пока делают свое дело

Не думаю, что Лузерпуль с такой защитой задержится в топ4, я еще в матче с нами офигевал от их дичайших ошибок, оба манчестера получше выглядят

Все, что нужно знать об уровне лол лиги - это посмотреть какой гол не засчитали недавно барбилоне 

 

я короче написал стену текста с матами и пытаясь объяснить, поговорить, достучаться, но потом понял, что у тебя тот же самый диагноз, как у номинела и ренокса, удачи.

Kromwel писал(а):
ща ещё лещей от Наполи получим       Хотя там как ни странно вроде почти все вылечились, но чёт один хрен очково с таким уровнем игры против Наполи, зато ЛЛ думаю точно наша, если её упустим я буду как шавка-казах-школьник визжат ьвсех продать все пидорасы

Веришь, нет, а у меня УЖЕ такое настроение. Жду Бэйла, как глотка свежего воздуха в сортире, хоть никогда его особо то и не любил. Надеюсь что-то изменится, а то я уже изрядно подгораю на всех подряд, разве что кроме Модрича и потихоньку становлюсь персофаном Начо.



05 фев 2017, 02:25
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Начо очень хорош в этом сезоне, не ожидал что парень внезапно начнёт прогерссировать семимильными шагами.

 



05 фев 2017, 02:27
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Reqiem писал(а):

все ждали от апл невъебенной интригии ведь там собрались все лучшие тренеры мира а на деле итальянец всех овнит в одну калитку с учетом анчелоти в германии и кареры в россии, итальянские тренеры всех ставят на колени и похоже в ближайшее десятилетие будут доминировать

Опять же - Конте молодец, но сезон без важных игр в Европе - Моуриньо во втором заходе сразу чуть АПЛ не выиграл, а во втором сезоне выиграл - и что? И ничего.

И интрига осталась - 5 клубов претендуют на 3 места в ЛЧ (Челси уже вряд ли из этой зоны вылетит), все, кроме Тоттенхема, неприлично богаты и амбициозны - для них непопадание туда это провальный сезон.

baho писал(а):
вас не поймёшь, то для вас еврокубки - не имеющая значения чушь, то теперь оказывается, еврокубки нужны, еврокубки важны.
Это о чём вообще? Не играть в ЛЧ плохо - и для бизнеса и для осуществления нормальных трансферов.



05 фев 2017, 05:22
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

deaddeer писал(а):

все, кроме Тоттенхема, неприлично богаты и амбициозны - для них непопадание туда это провальный сезон

для ливера и арсенала это будет норм)


deaddeer писал(а):

Не играть в ЛЧ плохо - и для бизнеса и для осуществления нормальных трансферов.

петухи всякие орут, что лч не интересен командам апл    



05 фев 2017, 08:08
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Гвардиола прекрасно безумен, лучший тренер всех времён.

В этой команде у него нет гемороя ввиде месси/мюллера, построит просто сказку.

Ну и поскореебы заруба с Монако, чую там голов триллиард будет.

 

Думаю Арсеналу пришёл конец и со след сезона клуб перестанет существовать.

Ну и будет битва трёх команд за тайтл и две гавкающие шавки неподалёку.

 

 

 



05 фев 2017, 22:24
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Гвардиола прекрасно безумен, лучший тренер всех времён.

В этой команде у него нет гемороя ввиде месси/мюллера, построит просто сказку.

Ну и поскореебы заруба с Монако, чую там голов триллиард будет.

 

Думаю Арсеналу пришёл конец и со след сезона клуб перестанет существовать.

Ну и будет битва трёх команд за тайтл и две гавкающие шавки неподалёку.

Насчет Гвардиола лучший тренер всех времен не согласен. А то что он может сделать хорошую команду - это точно. Да, матч с монако обещает быть тинтересным, хотя мне кажется очевидный фаворит это Ман Сити.

А что смешно, что по некоторым слухам, Арсенал сделал Венгеру новое предложение, хотя после середины сезона Арсенал вообще игры не показывает.



08 фев 2017, 14:15
Профиль WWW

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Мне кажется Венгер уйдёт. Пора ему уже, пора.

 

Насчёт Монако хз, уж больно они молодые и лихие, а Стоунс такой Стоунс)

 

«Манчестер Юнайтед»? Это маленькая команда. Я верю в договоры, которые подписывают люди. Это касается и Симеоне и Гризманна.

Когда-то я сказал, что Агуэро глупец. Нет, он не глупец, он один из лучших игроков в истории, но он глупо поступил, покинув «Атлетико». Он великий игрок и хороший друг, я желаю ему удачи и мира в «Манчестер Сити», — цитирует Сересо Marca. 

 

Знайте своё место      



08 фев 2017, 16:05
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Старый вообще поехавший, я смотрю  



08 фев 2017, 17:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.



08 фев 2017, 17:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Какие прогнозы вообще на игру Арсенала и Манчестер Сити?) пройдут ли этот этап? далеко зайдут?



09 фев 2017, 17:32
Профиль WWW

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Думаю в 1/4 отлетят, если с жеребьёвкой дико не фартанёт и если пройдут туда вообще.

Вообще забавно, что Арсенал, что Бавария показывают дико слабый футбол.

Ну, а Монако против Сити думаю будет матч-сказка, кто пройдёт хз.

Думаю 60 на 40 в пользу немцев и сити в этом раунде.



09 фев 2017, 17:58
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Согласно информации источника, «Королевский клуб» намерен предложить французскому футболисту пролонгацию соглашения до 2021 или 2022 года.
В «Реале» хотят, чтобы Бензема понял, что ему продолжают доверять, несмотря на то что игрок нередко подвергается критике за свою игру

 

My ass in a fire



10 фев 2017, 09:21
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Kromwel писал(а):

Думаю в 1/4 отлетят, если с жеребьёвкой дико не фартанёт и если пройдут туда вообще.

Вообще забавно, что Арсенал, что Бавария показывают дико слабый футбол.

Ну, а Монако против Сити думаю будет матч-сказка, кто пройдёт хз.

Думаю 60 на 40 в пользу немцев и сити в этом раунде.

Да, насчет Арсенала и Баварии согласен. Вообще не понятное что-то происходит с этими клубами. Где Озил и Санчес? Что-то Джаку не спасает, да?) А Баварию норм лихорадит.



10 фев 2017, 19:39
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

За 4 часа до матча

Чот вчера норм такие травмы в лалиге были

https://u.nya.is/vvsvsk.mp4 Vidal против Alaves'a 

https://u.nya.is/agfuxf.mp4 Bonnin против Real'a



12 фев 2017, 18:44
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

бывает. травматичный вид спорта так-то, но если с видалем понятно, то второе сюр какой-то. хз как он так сломался



12 фев 2017, 18:56
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

орнул с Жирорта, который решил, что Ливерпуль будет в 4ке.



13 фев 2017, 14:52
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

почему бы ему там и не быть?



13 фев 2017, 15:29
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Вместо кого?

 

 



13 фев 2017, 18:57
Профиль

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Renox писал(а):

орнул с Жирорта, который решил, что Ливерпуль будет в 4ке.

Kromwel писал(а):

почему бы ему там и не быть?

особенно после возвращения Мане и такой победы против Тоттенхема)



13 фев 2017, 19:06
Профиль WWW

0
Сообщение Manchester United. АПЛ. Лига Чемпионов.

Когда команда третьего дивизиона побеждает чемпиона АПЛ, это вызывает вопросы, почему так произошло. Мы должны отреагировать как можно скорее. «Лестер» лучше, чем «Миллуолл», но «Миллуолл» сегодня заслужил победу», — цитирует Раньери BBC Sport.

     



18 фев 2017, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru