Мат в качалке  
Автор Сообщение

-11
Сообщение Мат в качалке

Доброго времени суток ПГ, физкульт привет Храму Арнольда)

Собственно тема не столько относящаяся к процессу тренировок, сколько к поведению в зале.

Дак вот к делу:Сегодня в раздевалке после тренировки, спокойно разговаривал с тренером, иногда используя мат, иногда достаточно громко и эмоционально описывая некоторые моменты прошедшей тренировки.

Собственное не вижу в этом ничего плохого или хорошего. Есть как есть, плюс иногда мат на самой тренировке как то мотивирует или как то заставляет злиться по спортивному.

Дак вот, после тренировки в раздевалке, мне и моему тренеру сделал замечание некий человек, спросив откуда мы?я сказал , что с Питера, при этом он ответил, что думал что приехал в культурную столицу , сам он с Воркуты и он в шоке как люди разговаривают, не здороваются с занимающимися в зале и матерятся, что это показывает воспитание и т.д. При том, подчеркнув, что в Воркуте такой х**ни нет.

Я, если честно, настолько ах**л, что просто промолчал.Тренер сделал тоже самое, ибо хамить клиентам тоже  не хорошо.

Дак вот, собственно тема для обсуждения:C чего я должен с кем то здороваться, если вижу его 3й раз в жизни в зале?или не материться в раздевалке?

На мой взгляд это не показатель воспитанности или отсутствия воспитания, если бы я на улице орал или в магазне матом о том, что хочется уеб***ть углеводов побольше и надо завязывть ху**т шоколадки по утрам это было бы другое дело или о том, как зае***сь я присел сегодня и т.д.

 



27 ноя 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Шли этого петушка ***, все равно он через пару недель уже ходить не будет.

Мы когда с пацанами в раздевалке базарим о тесте,масле и т.д., нас дрищи эти считают  наркоманами и импотентами.



27 ноя 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Мне кажется, что этого чувака пора поймать за пределами зала.

Дальше сам знаешь...



27 ноя 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

defoski писал(а):

Шли этого петушка ****, все равно он через пару недель уже ходить не будет.

ну по виду и прикиду он типа боец, может быть мма на вид 70 кг на рост 170, думаю он будет ходить , но всё таки не хотелось бы отдаляться от темы.Вопрос тут в другом



27 ноя 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

RubberxxX писал(а):

defoski писал(а):

Шли этого петушка найух, все равно он через пару недель уже ходить не будет.

ну по виду и прикиду он типа боец, может быть мма на вид 70 кг на рост 170, думаю он будет ходить , но всё таки не хотелось бы отдаляться от темы.Вопрос тут в другом

У этих "бойцов" есть свой зал где они обнимают друг друга. А качалка это качалка, нехуй вякать на нормальных пацанов, всегда найух слал таких.



27 ноя 2014, 21:36
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Мат в качалке

Обычно когда меня незнакомые мне люди пытаются наставить "на путь истинный", то смело шлю их на хер.  Тем более если они с Воркуты 

 

RubberxxX писал(а):

defoski писал(а):

Шли этого петушка найух, все равно он через пару недель уже ходить не будет.

ну по виду и прикиду он типа боец, может быть мма на вид 70 кг на рост 170, думаю он будет ходить , но всё таки не хотелось бы отдаляться от темы.Вопрос тут в другом

такого пизд*ка я бы даже слушать не стал, я сам почти такой же   



27 ноя 2014, 21:36
Профиль Skype

0
Сообщение Мат в качалке

Vervolf писал(а):

Обычно когда меня незнакомые мне люди пытаются наставить "на путь истинный", то смело шлю их на хер.  Тем более если они с Воркуты 

 

Я думаю, что нам всем понятно, что пох**й на его мнение, но опять же хочется узнать мнение форумчан по этому вопросу.

Может я какое-то быдло совсем?-((((



27 ноя 2014, 21:38
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мат в качалке

RubberxxX писал(а):

Может я какое-то быдло совсем?-((((

 

Нет, это вполне адекватная реакция. 



27 ноя 2014, 21:39
Профиль Skype
Пилигрим

10
Сообщение Мат в качалке

ТС, ты быдло (Вервульф тоже, бтв), клоз топик.

Ты не обязан здороваться, даже жопу вытирать после того, как посрал, не обязан. Привлечь тебя к ответственности за употребление мата в общественном месте тоже нереально, но в душе - ты быдло. И дело даже не столько в том, что ты материшься напрополую при посторонних, сколько в том, что твой мозг отказывается воспринимать эту картину как какую-то неправильную, когда кто-то делает тебе замечание. Тот факт, что от тренера - на справедливое замечание - ты ожидаешь либо игнор, либо хамство, лишний раз это подтверждает.

Не благодари.



27 ноя 2014, 21:42
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мат в качалке

Не слушай аларона. Он - чмо.



27 ноя 2014, 21:43
Профиль Skype

0
Сообщение Мат в качалке

Но он прав, ТС быдло.



27 ноя 2014, 21:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Мат в качалке

Vervolf писал(а):

Не слушай аларона. Он - чмо.

Больше защитных реакций



27 ноя 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Alaron писал(а):

ТС, ты быдло (Вервульф тоже, бтв), клоз топик.



27 ноя 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Alaron писал(а):

ТС, ты быдло, клоз топик. Ты не обязан здороваться, даже жопу вытирать после того, как посрал, не обязан, привлечь тебя к ответственности за употребление мата в общественном месте тоже нереально, но в душе - ты быдло. И дело даже не столько в том, что ты материшься, сколько в том, что твой мозг отказывается принимать замечание, сделанное посторонним.

Да причём тут отказывается или нет? Я как раз таки её принял.Тема создана для понимания позиции людей, ты имеешь право на своё мнение, но я сомневаюсь , что ты когда то посещал качалку....и замечание относилось не только к "мату" а в общем и к приветсвиям и т.д и да, я не считаю свою полу-подвальную качалку общественным местом, специально выбирал такое место, с соотв. атмосферой.Я считаю, что каждый может выбрать зал по себе, особенно в Питере, где их как говна.

Фит фэйшн и спорт лайфы не моя тема, не в обиду, занимающимся в этих залах.



27 ноя 2014, 21:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мат в качалке

если человек сам не матерится и при этом делает замечание, то его, пожалуй, можно понять. пусть вас (меня) и не устраивает его точка зрения, но он имеет на неё полное право. по сути, он не лезет бесцеремонно в ваш разговор, начиная рассказывать про шоколад или присед, а делает вполне уместное (с его позиции) замечание. другой вопрос, что зал, если рассматривать его как субкультуру, это скорее место, где подобная лексика не звучит чем-то "чужим", нежели наоборот. можно сделать скидку, что у человека на самом деле очень хорошее воспитание, потому он и искренне возмущён положением дел в культурной столице.

по факту: лично я позволяю себе высказаться порою достаточно грубо. особенно в раздевалке, где нет девушек. 

здороваюсь не со всеми. и не с первого раза, само собой, но если человек ходит достаточно долго, то почему бы и нет, собственно. 

Vervolf писал(а):

Обычно когда меня незнакомые мне люди пытаются наставить "на путь истинный", то смело шлю их на хер.  Тем более если они с Воркуты 

 

ты действительно находишь это смешным?

если не сложно, приведи несколько ситуаций, когда ты послал незнакомого человека, который пытался тебя наставить "на путь истинный"?

 



27 ноя 2014, 21:54
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мат в качалке

Втуль писал(а):

ты действительно находишь это смешным?

если не сложно, приведи несколько ситуаций, когда ты послал незнакомого человека, который пытался тебя наставить "на путь истинный"?

 

 

Ну например, вот такая тебе ситуация. Ехал я на мотоцикле по московскому проспекту с другом. Ехал примерно 80 км/ч, мне горит зеленый свет, выбегают на дорогу два пьяницы(на их красный свет), я въебываюсь в одного из них плечем(благо не упал, хер знает как), торможу, эти пьяницы тупо уходят. Я их догоняю и они начинают учить меня жизни, мол "мы, конечно, не правы, но ты тоже мудак." И какие-то люди, которые это всё видели, начали мне давать советы, как водить мотоцикл, как водить машину, как жить вообще, вот я не прав, должен был ехать 60 км/ч, вообще не должен был выезжать, куча советов и т.д. Вот тогда я послал на хуй и этих пьяниц, и тех, кто пытался их защитить. Таких историй просто куча. 

К тому же каждый раз посылаю на хуй человека, который пытается выехать с второстепенной дороги и протиснуться между моей машиной и машиной спереди меня, при этом крича "да ты школьник, ничего не умеешь, научись водить" при этом ничего не обосновывая.

Достаточно? Могу ещё написать

А если брать ситуации вне дороги, то обычно мне стараются не делать замечаний. 



27 ноя 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Мат в качалке

RubberxxX писал(а):

Фит фэйшн и спорт лайфы не моя тема, не в обиду, занимающимся в этих залах.

Красава, нахер такие залы где всякие латентные пидорки ходят и пялятся на себя в зеркале. Только андер качалки с нормальными посанами.  



27 ноя 2014, 22:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мат в качалке

Alaron писал(а):

ТС, ты быдло (Вервульф тоже, бтв), клоз топик.

Ты не обязан здороваться, даже жопу вытирать после того, как посрал, не обязан. Привлечь тебя к ответственности за употребление мата в общественном месте тоже нереально, но в душе - ты быдло. И дело даже не столько в том, что ты материшься напрополую при посторонних, сколько в том, что твой мозг отказывается воспринимать эту картину как какую-то неправильную, когда кто-то делает тебе замечание. Тот факт, что от тренера - на справедливое замечание - ты ожидаешь либо игнор, либо хамство, лишний раз это подтверждает.

Не благодари.



27 ноя 2014, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Мат в качалке

Тс - быдло. 

Зайди в нормальную качалку, а не в свой фитнес-клуб для пидарков, поматерись, переступи пару раз через гриф, не убирай за собой блины, голой спиной поваляйся по лавкам. А потом скажешь как оно, смог ли ты вести себя как хочешь. 



27 ноя 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Мат в качалке

Vervolf писал(а):

Втуль писал(а):

ты действительно находишь это смешным?

если не сложно, приведи несколько ситуаций, когда ты послал незнакомого человека, который пытался тебя наставить "на путь истинный"?

 

 

Ну например, вот такая тебе ситуация. Ехал я на мотоцикле по московскому проспекту с другом. Ехал примерно 80 км/ч, мне горит зеленый свет, выбегают на дорогу два пьяницы(на их красный свет), я въебываюсь в одного из них плечем(благо не упал, хер знает как), торможу, эти пьяницы тупо уходят. Я их догоняю и они начинают учить меня жизни, мол "мы, конечно, не правы, но ты тоже мудак." И какие-то люди, которые это всё видели, начали мне давать советы, как водить мотоцикл, как водить машину, как жить вообще, вот я не прав, должен был ехать 60 км/ч, вообще не должен был выезжать, куча советов и т.д. Вот тогда я послал на хуй и этих пьяниц, и тех, кто пытался их защитить. Таких историй просто куча. 

Зачем? Доказать пьяным мужикам что ты прав и лучше их?



27 ноя 2014, 22:12
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru