Мэфх(Тэга)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Да он вас тролит)


30 май 2011, 20:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Reanime писал(а):

От того что обсираете чужие труды толку не будет, лучше бы указали человеку на его ошибки, почему видео на ваш взгляд не очень.


взрослый человек не будет унижать и пасть каки,писала одна школота 100%


30 май 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Machinima Ад!!! :dwarf: :dwarf: :lol :lol


31 май 2011, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Тэга писал(а):

Reanime писал(а):

От того что обсираете чужие труды толку не будет, лучше бы указали человеку на его ошибки, почему видео на ваш взгляд не очень.


взрослый человек не будет унижать и пасть каки,писала одна школота 100%

Да, везде одна школота пишет, и здесь, и на вкм, и на офф форуме, и везде все тебя гнобят, как сговорились! :mad
Сто пятьдесят раз тебе указывали на все твои ошибки, ну а ты продолжаешь постить говно, что ты ожидаешь в ответ? :rofl


31 май 2011, 06:00
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Эти видео я уже снимал давно еще не указывали на ошибки посмотри видюхи Noone у него как будто монтаж супер стар


31 май 2011, 15:06
Профиль



<Вот эти ребята>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 761
0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Сразу включил с середины и выключил через 10 секунд.


31 май 2011, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
он типа пытаеца троллить так же как ойама.. но не выходит


31 май 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Тэга писал(а):

Эти видео я уже снимал давно еще не указывали на ошибки посмотри видюхи Noone у него как будто монтаж супер стар

это что то на уровне Достоевского, может даже выше. :lol :lol


31 май 2011, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Машинима огонь :D


01 июн 2011, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Владмирский централ :love :love


01 июн 2011, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
не очко лично губит


01 июн 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Че вы на парня напали сразу, он старался (мб) и хотел сделать красивый мувик, да он нуб, да он играть ну.. Плохо.. и что? это повод чтоб обосрать парня?


01 июн 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Yusif писал(а):

Че вы на парня напали сразу, он старался (мб) и хотел сделать красивый мувик, да он нуб, да он играть ну.. Плохо.. и что? это повод чтоб обосрать парня?



Юсиф ты чо афигел?=D я не нуб я 2 года магом играю,ты даже не пвпшился со мной когда я был на чш ник циркуль еще был


02 июн 2011, 09:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Тэга писал(а):

Yusif писал(а):

Че вы на парня напали сразу, он старался (мб) и хотел сделать красивый мувик, да он нуб, да он играть ну.. Плохо.. и что? это повод чтоб обосрать парня?



Юсиф ты чо афигел?=D я не нуб я 2 года магом играю,ты даже не пвпшился со мной когда я был на чш ник циркуль еще был

Чесно говоря, я редко уделяю время бомжам с 1100, но тебя я дуелил пару раз (Ты сам кидал)


02 июн 2011, 23:01
Профиль



<Кукла Вуду>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1748
3х3: 1342
0
Сообщение Re: Мэфх(Тэга)
Тэга писал(а):

Yusif писал(а):

Че вы на парня напали сразу, он старался (мб) и хотел сделать красивый мувик, да он нуб, да он играть ну.. Плохо.. и что? это повод чтоб обосрать парня?



Юсиф ты чо афигел?=D я не нуб я 2 года магом играю,ты даже не пвпшился со мной когда я был на чш ник циркуль еще был

Посмотрел только арену.на мой взгляд полнейшее говно игра уровня ракала с 1100, рефлекты в себя на 15к,скилловый бекпедал,никакого асиста тиммейту,ни шипов ни дф кольцо ничего, играете в 2ке в разные таргеты,скилловый эвокейшен на центре арены,кликать спеллы.....,итд итп- и это я только арену посмотрел :)
Сорри но судя по этому мувику арены я сделал вывод,что ты нуб :unknw
P.S но мувик сделан нормально если не смотреть на игру мага :О


28 июл 2011, 04:28
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мэфх(Тэга)
ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРААААААААААААЛ ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙЙЙЙЙЙЙЙ . ЭТАПОМ ИЗ ТВЕРИИИ ЗЛА НЕМЕРЕНО


28 июл 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Мэфх(Тэга)
Хто тут ебало разявил?
Поставил везде 5ки,давно таких бодрых мувов не видел.


28 июл 2011, 17:28
Профиль Skype

0
Сообщение Мэфх(Тэга)
интереснее было смотреть на лошадь:)



p.s. livion lol


01 авг 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение Мэфх(Тэга)
Fendersx писал(а):

интереснее было смотреть на лошадь:) 2 года магом?О_о Дескфал играл пол года и то как еб*шил),а по мувимейкингу ты ноль так же как и в игре за мага... рано ты начал снимать..(хотя попробуй палом поиграть мб получится либо в аркан спеке в принцепи думать не надо о многом ды и жать по 100кнопок, Дескфала тоже тролили но не так сильно,он психанул и удалил чара а щас качает нового мага(об этом знают всего пару человек:)а так не чего особенного музыка говно игра унылая как хз что..

вообщем удачи:)

Дескфал,хватит самого себя хвалить :D (или хотя бы ник в скайпе другой сделай,чтобы так не палиться -_- ) :good


01 авг 2011, 22:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Мэфх(Тэга)
Ливион писал(а):

Fendersx писал(а):

интереснее было смотреть на лошадь:) 2 года магом?О_о Дескфал играл пол года и то как еб*шил),а по мувимейкингу ты ноль так же как и в игре за мага... рано ты начал снимать..(хотя попробуй палом поиграть мб получится либо в аркан спеке в принцепи думать не надо о многом ды и жать по 100кнопок, Дескфала тоже тролили но не так сильно,он психанул и удалил чара а щас качает нового мага(об этом знают всего пару человек:)а так не чего особенного музыка говно игра унылая как хз что..

вообщем удачи:)

Дескфал,хватит самого себя хвалить :D (или хотя бы ник в скайпе другой сделай,чтобы так не палиться -_- ) :good




Дескфал ко мне не как не относится.


02 авг 2011, 01:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru