Мейл.ру в конец оборзели  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Взялись за локализацию замечательной ммо ArchAge, а я, в смутной надежде на светлое будущее и пробуждение совести у жадных меловцев, подал заявку на бету. Прошло много времени, сегодня обнаруживаю на ящике письмо от мылачей которые предлагают, внимание!, купить доступ к ЗБТ за 600 рублей

Справедливости ради, конечно, стоит заметить, что в комплект входит так же и премиум подписка на 40 дней (при том что на родине игры 30дневная подписка стоит 17.5$, что как раз около шестисот рублей), но какова наглость! Они ещё работают над локализацей, а уже хотят загрести денежек и это при том что все равно как обычно загадят все донатом. Доколе придется ещё терпеть эту наглую и беспринципную жадность? 

#463



28 дек 2013, 06:51
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Самое интересное , что при выходе игры твои 40 дней крафта пойдут коту под хвост , т.к будет вайп



28 дек 2013, 07:05
Профиль

Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Бенедикт чему ты удивляешься и AA вскоре умрет из за Mail.ru, не сразу но потом они превратят эту игру в гавнище.

 

если что, являюсь стримером от гильдии Dragonel на ЗБТ 20 уровень уже.



28 дек 2013, 07:09
Профиль Skype

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Lvl кап берется за 2-3 дня (судя по ответу стримера с гохи)



28 дек 2013, 07:11
Профиль

Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Dellorian писал(а):

Lvl кап берется за 2-3 дня (судя по ответу стримера с гохи)

Стримеры с гохи жмут на заклинания мышкой, о чем говорить, спеллы вообще не биндят, просто они задроты на столько, что за 2 дня берут 40 лвл, я не такой задрот, я играю в АА не более 2 часа в день, потом начинает тошнить, потому что кач там реально идиотский.

 

я тоже стример гохи и что.

 



28 дек 2013, 07:13
Профиль Skype

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Metlsora писал(а):

Dellorian писал(а):

Lvl кап берется за 2-3 дня (судя по ответу стримера с гохи)

 

я тоже стример гохи и что.

 

Не понял для чего эта приписка , но я имел ввиду , что это примерно 36 часов онлайна и конкретной прокачки , а "судя по ответу стримера с гохи" это лишь из-за того , что сам я лично не знаю , а ник не запоминал . На счет прокачки , это ясное дело т.к мир не настолько развернут ( как в том же вове)  и имеет никому не известный сюжет . Да и судя по тому , что игра корейская , то нас ждет очередной фарм и гринд



28 дек 2013, 07:22
Профиль

Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Dellorian писал(а):

Metlsora писал(а):

Dellorian писал(а):

Lvl кап берется за 2-3 дня (судя по ответу стримера с гохи)

 

я тоже стример гохи и что.

 

Не понял для чего эта приписка , но я имел ввиду , что это примерно 36 часов онлайна и конкретной прокачки , а "судя по ответу стримера с гохи" это лишь из-за того , что сам я лично не знаю , а ник не запоминал . На счет прокачки , это ясное дело т.к мир не настолько развернут ( как в том же вове)  и имеет никому не известный сюжет . Да и судя по тому , что игра корейская , то нас ждет очередной фарм и гринд

Основа АА - это крафт и пугало.

За очки чести там лишь пушки.

Сюжет там у каждой рассы свой, но он настолько уныл, что все ролики я пропускал.

А еще в АА все классы имеют инвиз и роги там ходят с двуручками :D

 

 



28 дек 2013, 07:25
Профиль Skype

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

я конечно купил бы , чтобы потраить , но проблема в том(где-то вычитал) , что при старте обт (или релизе , хз в общем)  удалят персонажей



28 дек 2013, 07:28
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

ну если чо, 40 дней премиума при релизе будет, а не в ЗБТ, в которой между прочем у всех есть халявные 1к монет, чтоыб купить премиум. 40 дней премиумма стоит 400рублей. Вы же не собирались играть без премиума? Ну хотя можете попробовать, ага.

 

Считай за 200р вы покупаете ранний доступ, ну и плюшки, которые нужны на первых левелах (аля колечко на кач в ГВ2, при предзаказе)

Ах да, никто не просит в ЗБТ покупать доступ, ждите ОБТ, и играйте во ф2п.

 

По поводу кача - кач там обыкновенный, квесты, квесты и еще раз квесты. Я вообще не вижу смысла, особо качаться в ЗБТ, я играю, чтобы глянуть интересные мне классы, хотя бы до 20, а он берется довольно быстро, ну часов за 5 взять легко его можно, учитывая, чт оя запустил первый раз игру. Народ там уже берёт левл капы, тренит свои пати, чтобы нагибать при релизе.

 

 



28 дек 2013, 08:30
Профиль

1
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Потеря потерь.



28 дек 2013, 08:54
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Пора Мейл.ру дать бой.



28 дек 2013, 09:43
Профиль

-1
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Раися vs Нищеброды.


ROUND ONE

FIGHT!!!



28 дек 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Benedictio писал(а):

Взялись за локализацию замечательной ммо ArchAge, а я, в смутной надежде на светлое будущее и пробуждение совести у жадных меловцев, подал заявку на бету. Прошло много времени, сегодня обнаруживаю на ящике письмо от мылачей которые предлагают, внимание!, купить доступ к ЗБТ за 600 рублей

Справедливости ради, конечно, стоит заметить, что в комплект входит так же и премиум подписка на 40 дней (при том что на родине игры 30дневная подписка стоит 17.5$, что как раз около шестисот рублей), но какова наглость! Они ещё работают над локализацей, а уже хотят загрести денежек и это при том что все равно как обычно загадят все донатом. Доколе придется ещё терпеть эту наглую и беспринципную жадность? 

#194

 

Ты ждал чего то другого от мыла.сру???

Их давно прикрыть пора чтобы они не засирали наш православный интернет своими поделками с анальным донатом.

 

АрхЭйдж ещё ладно, игра всё равно - говно.

 

Молитесь чтобы их к Blade & Soul не допустили.



28 дек 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Vegatoxi писал(а):

 

Молитесь чтобы их к Blade & Soul не допустили.



Не там иннова, забей  lol



28 дек 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Skvize писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Молитесь чтобы их к Blade & Soul не допустили.



Не там иннова, забей  lol

 

Ну охереть вообще разница....



28 дек 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Skvize писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Молитесь чтобы их к Blade & Soul не допустили.



Не там иннова, забей  lol

 

Кстати да. Еще не известно что хуже.

 

Последняя корейская игра, в которую можно играть было, на мой взгляд была RF Online. Донат там был, но как не забавно, игралось и без него неплохо. 

 

После нее, все что издается у нас имеет анальный донат. Национальный колорит, не иначе.

 



28 дек 2013, 10:23
Профиль

3
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

шутка в тему

 

— Согласны ли вы, Дмитрий, взять в жены Екатерину?
— Да.
— Согласны ли вы, Екатерина, взять в мужья Дмитрия и установить "Яндекс.Браузер" и все его компоненты?



28 дек 2013, 10:26
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Моар жёлтых лиц в теме.



28 дек 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Зевс писал(а):

шутка в тему

 

— Согласны ли вы, Дмитрий, взять в жены Екатерину?
— Да.
— Согласны ли вы, Екатерина, взять в мужья Дмитрия и установить "Яндекс.Браузер" и все его компоненты?

ну тогда уж "маил ру браузер",хотя яндекс тоже говно.

 



28 дек 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Мейл.ру в конец оборзели

Неонко писал(а):

Моар жёлтых лиц в теме.

#726

 



28 дек 2013, 10:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru