Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

roguerogue писал(а):

нужно было просто ввести паузу как в доте.

попался мне рейджливер или афкер, а я на паузу нажал и мне хорошо теперь!  

ЗАЧЕМ?Fool

 

адекватный дискнутый игрок и так вернется, а в ранкеде до даймонда и всеравно будет инстант анпауз

 

 



08 авг 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Лабту писал(а):

roguerogue писал(а):

нужно было просто ввести паузу как в доте.

попался мне рейджливер или афкер, а я на паузу нажал и мне хорошо теперь!  

ЗАЧЕМ?Fool

 

адекватный дискнутый игрок и так вернется, а в ранкеде до даймонда и всеравно будет инстант анпауз

 

 

а ты не думал , что теперь ливать после отданого фб начнет еще больше?

 



08 авг 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Выглядит неплохо, но скорей всего будут абузить если дойдёт до лайва в таком виде. На мой взгляд афкшеру\ливеру нужно снимать 40-50 лп, а остальной команде по 5-10. Одновременно и не критично, и довольно ощутимо.



08 авг 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

roguerogue писал(а):

Лабту писал(а):

roguerogue писал(а):

нужно было просто ввести паузу как в доте.

попался мне рейджливер или афкер, а я на паузу нажал и мне хорошо теперь!  

ЗАЧЕМ?Fool

 

адекватный дискнутый игрок и так вернется, а в ранкеде до даймонда и всеравно будет инстант анпауз

 

 

а ты не думал , что теперь ливать после отданого фб начнет еще больше?

 

это то тут причем? ты совсем поехавший? я что-то писал про количество ливоф с фб?

 пауза < как поможет?

 



08 авг 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Функция напоминает, как в доте 2, когда один ливает, а все оставшиеся так же могут покинуть игру не получив поражение, но эта функция ещё очень сырая. Согласен про абуз, с этим надо быть по внимательнее риотам и не упустить ничего лишнего т.к. это может сыграть против самих разрабов.



08 авг 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

mercy is for the weak



08 авг 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

MonstaHunta писал(а):

tunguss писал(а):

чтоб время не тянуть. Игра то заканчивается после мерси

Еще один суррендер? У меня бывали вины с камбеков игроков ушедших в афк на 5-10 минут.

В итоге получится так - один ретард не захочет играть (счет у него 0-10-0), прописывает /mercy и гг.

 

Писать должны те кто в большинстве.

 



08 авг 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Бредово выглядит. Чтобы система работала нормально, когда у кого-либо прибавляется рейтинг, надо отнять ровно столько же у кого-то другого. Ну и где этот рейтинг брать?

Если победившая команда получит меньше, то я сомневаюсь, что кто-то будет эту хрень прожимать до самых высокоих рейтингов. Просто так взять и снять меньше проигравшим нельзя, разве что с ливера снять за всех, как за 5 поражений. Но это тоже выглядит сомнительно, бывают действительно проблемы с сетью, да и на самих игровых серверах, и давать за это целый "лузстрик"...



09 авг 2013, 09:57
Профиль

0
Сообщение Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Nirthless писал(а):

Функция напоминает, как в доте 2, когда один ливает, а все оставшиеся так же могут покинуть игру не получив поражение, но эта функция ещё очень сырая. Согласен про абуз, с этим надо быть по внимательнее риотам и не упустить ничего лишнего т.к. это может сыграть против самих разрабов.

В таком виде абузить будут абсолютно все, это точно.

В доте правда ливер получает "abandon" за такую игру и после нескольких раз подряд идет игра в low priority, то есть с ливерами, афкшерами, отморозками и т.д.
Но там ладдера нет, так что пофиг на это.

И если в солоку абузить такое никому не будет особого смысла (парень ливнул и получил сам вместо -20, -50, зачем ему это делать?), то в дуоку такое будет делаться по кд с каким-нибудь левым аккаунтом.

 



09 авг 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

скрины то в первом посте, я смотрю, никто и не посмотрел. а меж тем, если внимательно просмотреть последний скрин, то там мелким шрифтом прописано, что ливер получит доп. штрафы и автоматический репорт. Имхо, годная система, позволяет сэкономить время, не слить БО3/5 серию из-за ливера и все такое. А то прям напасть какая-то. Как серия - так хоть в 1 игре из трех, но обяательно кто-то считает своим долгом ливнуть :(



09 авг 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

думаешь в бо3/бо5 не засчитают как поражение при мерси?



09 авг 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

m1dn1ght писал(а):

думаешь в бо3/бо5 не засчитают как поражение при мерси?

в последнем скрине в первом посте именно так написано... говорю ж - никто скрины не смотрит, текст не читает :)

 



09 авг 2013, 12:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Не совсем понимаю, в чем все видят проблему. Попробую сам себе представить ситуацию в вакууме и напишу ее в этом посте.

Идет игра 5х5. А vs Б. Один из команды Б ливает. 

Проходит три-пять-восемь минут (сколько там надо, чтобы игрок посчитался ливнувшим безвозвратно и сообщение показали энеми команде), тогда команда Б начинает писать в чат: 

-ребят, мерси нас

-у нас пидор фб отдал и ливнул, мерси нас плиз

В команде А один проникается их проблемой и пишет /мерси. У команды Б появляется окошко как на скрине, и 3/4 жмут "да". (четвертый к примеру был в премейде с вылетевшим и верит, что тот вернется). Как итог, вместо -15 лп и -30 ммра (к примеру), они все получают -5 лп и -10 ммра, в то время как ливер вместо тех же самых -15 и -30 получает -30 и -50 (опять же цифры из головы). Плюс, надо отметить, в команде Б у двух человек было 2-2 в промо серии, и вместо слитой промо они получают второй шанс, т.к. игра не считается проигрышем.

Как по мне, одни плюсы со всех сторон. Да, абуз будет иметь место, но имхо это стоит того, пусть единицы гнилья абузят это каждую игру (тем более, что отследить такой жесткий абуз будет не слишком трудно -> пермабан), но все остальное коммьюнити будет наслаждаться всеми плюсами такой системы. 

З.Ы. Не думаю, что кто-то откажется на серьезных промо (2-2 те же самые) иметь возможность не проиграть из-за животных, расфидивших все лайны и не попросит знакомого побыть потенциальным ливером одну игру  ;D. Опять же, только предположение, о постоянном абузе речи не идет, т.к. а смысл вообще в такой игре?  :pardon



09 авг 2013, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

GroOsse писал(а):
Да, абуз будет иметь место, но имхо это стоит того, пусть единицы гнилья абузят это каждую игру 

 

Скоро ты повзрослеешь и поймёшь как ошибался  :D

 

 

ps процент дуо в солоку на прослойке от сильвера до даймонда почти 100% (по крайней мере в моём случае, с учётом чека по лолкингу и нексусу). У меня была однажды игра с 3 премами сразу. Почти уверен, что каждое дуо заинтересовано в том, чтобы абузить систему.



09 авг 2013, 13:26
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Gatcha писал(а):

 

 

ps процент дуо в солоку на прослойке от сильвера до даймонда почти 100% (по крайней мере в моём случае, с учётом чека по лолкингу и нексусу). У меня была однажды игра с 3 премами сразу. Почти уверен, что каждое дуо заинтересовано в том, чтобы абузить систему.

На рашке играют по 2 дуо в 1ой команде почти каждую 3-4 игру. :)



09 авг 2013, 13:34
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Я твоё эло абузил, я твою мамку вертел (с) Тессель?

:D



09 авг 2013, 14:03
Профиль

-1
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

А ссылочку на первоисточник можно?



10 авг 2013, 05:28
Профиль

0
Сообщение Re: Mercy Vote or "WHO THE F**K PRESS'd NO?!11"

Loldmg писал(а):

А ссылочку на первоисточник можно?

ЕЁ НЕТ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!!

 



10 авг 2013, 05:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru