Месяц ArcheAge от мейл.ру  
Автор Сообщение



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Физз тоже отброс, он в списке



21 мар 2014, 19:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Кромв писал(а):
О, нет! Только не бан на ПГ! Ведь ценность аккаунта на ПГ равна цене слов тусовочки!

 

Шайка опущенных херосовов-дуэлянтов, вечно обиженных на "тусовочку" на миг подумала, что в АоЕ игре они могут наконец-то самореализоваться как "про" (ахахахахах) игроки. Только чето этих говноедов перебанили внезапно. В вове это сраные переливалы, в лоле это днища с бронзы, в архейдже обычные донные читеры-скриптеры, которые педаля собираются в стаи по 50 человек и начинают считать, что они перестали быть говном.

 

Сидите самоутейшатесь в поисках новых скриптов и ботов.



21 мар 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Gothiques писал(а):

дуэлянтов

 

что-то слишком высоко взял



21 мар 2014, 19:42
Профиль WWW

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру
Готик горит праведным гневом лол :D Почему бы вам не приехать на луций? Тут хотя бы нет такой шляпы как на ввшем голдрине


21 мар 2014, 19:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

С радостью, как трансфер откроют.



21 мар 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру
Gothiques писал(а):

С радостью, как трансфер откроют.

Сомневаюсь, что его откроют на луций, но есть же возможность купить акки с чарами на нем. Тем более за 1 лвла просят копейки. Всяко лучше, чем играть на третьесортном открытом сервере для ботов и приспешников руру_


21 мар 2014, 19:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Качаться заново нифига не весело.



21 мар 2014, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру
NONAMERZ писал(а):

Качаться заново нифига не весело.

Купить акк с прокаченным персонажем?)


21 мар 2014, 19:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Люсек писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Качаться заново нифига не весело.

Купить акк с прокаченным персонажем?)

Ну вот еще, покупать у какого нить Маршалла акк за 2к? Не много ли чести :)
А вообще у меня там есть 50ый, Луций мало чем отличается от Джинна на мой взгляд, разве что "распиаренней".



21 мар 2014, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру
NONAMERZ писал(а):

Люсек писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Качаться заново нифига не весело.

Купить акк с прокаченным персонажем?)

Ну вот еще, покупать у какого нить Маршалла акк за 2к? Не много ли чести :)
А вообще у меня там есть 50ый, Луций мало чем отличается от Джинна на мой взгляд, разве что "распиаренней".

21.03.2014 в 12:54, Fomi Fomi написал (-а): > на кубу мы 7ром ехали 21.03.2014 в 12:55, Fomi Fomi написал (-а): > 2 шхуны разгружать с калачём 21.03.2014 в 12:55, Fomi Fomi написал (-а): > разгрузили Если это так, то прости, но нет. В лучшем случае с вас доберут часть паков при сдаче завсегдатаи в инвизе, в худшем сдадут за вас, даже на часы не останется шхуны чинить)


21 мар 2014, 20:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Не совсем понял, к чему мне это?)



21 мар 2014, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру
NONAMERZ писал(а):

Не совсем понял, к чему мне это?)

Но ты ж говоришь что нет отличий. А я тебе привел одно из сотни, наверное. На луции намного активнее сайды, даже мидлвар-кланы претендуют на что-то, а не возят паки по пустому морю.


21 мар 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Люсек писал(а):
Gothiques писал(а):

С радостью, как трансфер откроют.

Сомневаюсь, что его откроют на луций, но есть же возможность купить акки с чарами на нем. Тем более за 1 лвла просят копейки. Всяко лучше, чем играть на третьесортном открытом сервере для ботов и приспешников руру_
Там где можно загрести бабла мыло никогда не сомневается  :D

 



21 мар 2014, 20:21
Профиль WWW

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Gothiques писал(а):

Кромв писал(а):
О, нет! Только не бан на ПГ! Ведь ценность аккаунта на ПГ равна цене слов тусовочки!

 

Шайка опущенных херосовов-дуэлянтов, вечно обиженных на "тусовочку" на миг подумала, что в АоЕ игре они могут наконец-то самореализоваться как "про" (ахахахахах) игроки. Только чето этих говноедов перебанили внезапно. В вове это сраные переливалы, в лоле это днища с бронзы, в архейдже обычные донные читеры-скриптеры, которые педаля собираются в стаи по 50 человек и начинают считать, что они перестали быть говном.

 

Сидите самоутейшатесь в поисках новых скриптов и ботов.

image

 

два бана у руру, два бана у Нуклеар Павир, выходит, у гладиатараф "говноедов"(с) на кв. метр состава больше, ч.т.д. xD



21 мар 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

алкмеон любому пидарасу найдет оправдание, особенно если это ильгиз



21 мар 2014, 20:49
Профиль WWW

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

я кому-то искал оправдание?) это вроде вы у себя бревнища в глазу не видите и пылаете праведным баттхёртом гневом :D



21 мар 2014, 20:52
Профиль

1
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Да я немало уже здесь гладиаторов говноедов повидал, которые переливали с каждым сезоном, а потом как ни в чем не бывало вливались в тусовку.



21 мар 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

dmv43 писал(а):

Да я немало уже здесь гладиаторов говноедов повидал, которые переливали с каждым сезоном, а потом как ни в чем не бывало вливались в тусовку.

стабильно. как при Путине!



21 мар 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

pokazi hotj odnovo

 



21 мар 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

я не считаю, что эти два случая идут в сравнение с ильгизом, абузящим все это говно ради прогресса и во благо своего клана, а не потому что в ластовый день мейл ру этим свинством просто всех заебали. если ты не видишь тут существенную разницу, то ты такой же педик как и ильгиз. 

 

лалка, если бы мы злились на каждого рандомного педика из игры или с портала, то возможно на твоих любимых сайтах для смайлофилов уже написали о группе лиц, убивающих детей с флажками пг в заднице. 

 

dmv43 писал(а):

Да я немало уже здесь гладиаторов говноедов повидал, которые переливали с каждым сезоном, а потом как ни в чем не бывало вливались в тусовку.

 

ты вроде на майдане должен быть, животное. 

настоящие гладиаторы никогда не были говноедами, всегда оставались примерами для подражания жалких пвешников и крестьян с крестьянками, а ваша зависть была их тенью. 



21 мар 2014, 20:58
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru