Месяц ArcheAge от мейл.ру  
Автор Сообщение

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Supersonic писал(а):

ко-ко-ко, ко-ко-ко

#464



21 мар 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

двач закрыли, клоуны остались



21 мар 2014, 21:05
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Алкмеон,с праздничком тебя,а то чуть не забыл поздравить.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Международный_день_человека_с_синдромом_Дауна



21 мар 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

За использование уязвимости с передачей пакетов бессрочно без права разблокировки заблокированы следующие персонажи в соответствии с пунктом 20 Правил::

Ivanwithvodka

:facepalm

Ладно Физз дерьмо, но ты Ваня зачем уподобляешься?

 



21 мар 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Чет мало оправдывающихся нуклей собралось, всего 3.5 дауна. Я могу танковать больше, сумоньте ещё ;D



21 мар 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

козявка не злись, мы сложим бумажного ильгиза в твою поддержку, борись с болезнью.



21 мар 2014, 21:15
Профиль WWW






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Izuveal писал(а):

За использование уязвимости с передачей пакетов бессрочно без права разблокировки заблокированы следующие персонажи в соответствии с пунктом 20 Правил::

Ivanwithvodka

:facepalm

Ладно Физз дерьмо, но ты Ваня зачем уподобляешься?

 

 

[22:33:09] RussianIvan: Не увидел там Физза в списке, кстати о.о А насчет меня - 16 числа в паблик слили купола, 17 числа я полетел твинком Иванпаладин на Запад и устроил им там Вьетнам, через пару часов поймал бан на аккаунт. Зачем я это сделал? Потому что мне надоела игра в том виде, в котором она сейчас есть, вот и все, все эти боты, скрипты, радары, дюпы, пакеты, все это не вызывает у меня интереса к игре, а напоминает ява фришку линейки. До этого момента я ни разу не использовал никакой сторонний софт, хотя и знал прекрасно, где можно купить бота с радаром и так далее, доказать не смогу никак, увы, тут уже вопрос верить на слово или нет. Насчет Ильгиза - все прекрасно знали, что он использует сторонний софт, но прикидывались целочками и тактично отводили глаза, лично мне абсолютно без разницы, но это не значит, что можно считать себя "боярами", а других "крестьянами", как это делал Алкмеон, любитель обвинить в баттхерте любого, кто ведет с ним диалог. Я более чем уверен, что в гильдии Ру Ру найдутся люди, которые используют бота для радара, фермы или еще чего подобного, но, опять же, это чисто мое мнение, основанное на некоторых догадках, поэтому Алкмеон может еще раз запостить смешную картинку с баттхертом. На этом все, я, собственно, возвращаюсь в свой лолец, хотя и не исключаю того факта, что могу еще раз поиграть в АА на евро, если, конечно, там не повторится картина с дырявой игрой.

 

 

 

 

 



21 мар 2014, 21:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

У этого копрофила какие-то больные темы связанные с жопой. Из Ильгиза видимо куча навоза сейчас вываливается



21 мар 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

RussianIvan писал(а):

но это не значит, что можно считать себя "боярами", а других "крестьянами", как это делал Алкмеон

lulzwhat ;D ты часом стороны не перепутал?)



21 мар 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Ребят.

 

У меня бана нет, как бы вы не хотели, сколько бы вы не писали что я ест ьв списке - меня там нет.

У меня была (и есть) возможность надюпать тонны шмота, но мне это просто не нужно.

 

Я за чесную игру  :good

 



21 мар 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Алкмеон неадекватен. Мне хватило 2х дней игры, чтобы понять это

 

А Физза и не забанили. Чувствую рост температуры в анусе изувеала



21 мар 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Fizz писал(а):

Ребят.

 

У меня бана нет, как бы вы не хотели, сколько бы вы не писали что я ест ьв списке - меня там нет.

У меня была (и есть) возможность надюпать тонны шмота, но мне это просто не нужно.

 

Я за чесную игру  :good

 

Не верю в то что ты не переходил черту. Блад Эльф

 



21 мар 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Sjx неадекватен. Мне хватило 2х минут ТСа, чтобы понять это ;D



21 мар 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

dmv43 писал(а):

Fizz писал(а):

Ребят.

 

У меня бана нет, как бы вы не хотели, сколько бы вы не писали что я ест ьв списке - меня там нет.

У меня была (и есть) возможность надюпать тонны шмота, но мне это просто не нужно.

 

Я за чесную игру  :good

 

Не верю в то что ты не переходил черту. Блад Эльф

 

 

Ну конечно глупо отрицать что я вообще чистенькии, особенно после того как я пару раз спалился, но видать маилы посчитали что все не так уж и плохо ! :)

 

 

Полистал списки, нашел кучу знакомых  Rofl

 



21 мар 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

В ване разочаровался.

 

В зевалне, физе и ильгизе не удивлён.

 

Я никогда не ошибаюсь в людях, поскольку не просто так я рупор комьюнити, истины и правды.

 



21 мар 2014, 22:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Tesselhoff писал(а):

В ване разочаровался.

 

В зевалне, физе и ильгизе не удивлён.

 

Я никогда не ошибаюсь в людях, поскольку не просто так я рупор комьюнити, истины и правды.

 

Rofl

 



21 мар 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Tesselhoff писал(а):

Я никогда не ошибаюсь в людях

Tesselhoff писал(а):

В ване разочаровался.

 

Good

 



21 мар 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Пф, школьники из Белоруссии и Латвии, я никогда не выказывал мнения о Ване. Поэтому второе не относится к первому ! Всё  логично обоснованно !



21 мар 2014, 22:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Tesselhoff писал(а):

Пф, школьники из Белоруссии и Латвии, я никогда не выказывал мнения о Ване. Поэтому второе не относится к первому ! Всё  логично обоснованно !

но меня не забанили! ты ошибся во мне!

 



21 мар 2014, 22:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
2
Сообщение Месяц ArcheAge от мейл.ру

Забейте, у Тесселя там после жеребьевки горит  :troll:



21 мар 2014, 22:47
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru