Might & Magic - Duel of Champions  
Автор Сообщение

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Я наиполнейшее дно, которое открыло для себя карточные игры только вчера, начал играть за Некрополь, меня аоешат бомжи за все что только можно, как сменить фракцию?)



30 сен 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

nickonerus писал(а):

Я наиполнейшее дно, которое открыло для себя карточные игры только вчера, начал играть за Некрополь, меня аоешат бомжи за все что только можно, как сменить фракцию?)

создать новый акк

купить за много золота новую колоду.

 

1ое профитнее



30 сен 2013, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Спс! так и сделаю



30 сен 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Lex-58 писал(а):

BlackStorm писал(а):
Вчера допустил ошибку и проиграл дуэль просто по той глупейшей причине, что противник напихал фулл 250 карт в колоду, а я налажал, была колода всего 180(

209 карт вмещается в колоду.

59 карт обычно павнят все

Как понять 59 карт?Есть смысл сделать всего 59 очень нужных карты или что?

 

 



30 сен 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

только нрачал играть подскажите надо ли усилитель опыта за 75 синих монет покупать? когда будет стрим от демха? блин вообще можно ли запороть свой акк не правельными действиями? есл ида то киньте какой нибудь большой обзор для новичков



30 сен 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Torex писал(а):

Как понять 59 карт?Есть смысл сделать всего 59 очень нужных карты или что?

 

59 тщательно подобранных карт



30 сен 2013, 12:20
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

azzinothx писал(а):

только нрачал играть подскажите надо ли усилитель опыта за 75 синих монет покупать? когда будет стрим от демха? блин вообще можно ли запороть свой акк не правельными действиями? есл ида то киньте какой нибудь большой обзор для новичков

 

обзор - http://prestige-gaming.ru/duel_of_champions-t40114.html

 

за 75синих покупать не стоит.

 

Запороть можно, но если на нем продолжишь играть то это нивелируется... 

 



30 сен 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

спасибо, когда стримчик ждать с раздачей ключей? и зачем они вообще если я акк и без ключа создал... я ввел коды получил 5 бустеров их сразу все открывать ??? я получил джокеров их можно обменять на нужные мне карты как узнать что мне надо??? играю за некроситет



30 сен 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

azzinothx писал(а):

спасибо, когда стримчик ждать с раздачей ключей? и зачем они вообще если я акк и без ключа создал

 

ключики - это коды на бонусные (халявные) бустеры. Которые вам новичкам пригодятся.

 

 



30 сен 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Ребят,что-то я не пойму.Мой товарищь за 1100 поинтсов купил себе Дек для Некров,там еще герой Арианна и куча всего.Правильно ли он сделал?И почему на инферно нету такого же дека?



30 сен 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Итак у меня есть 1000 бонус кодов.

Бонус код дает три бустера подкреплений (8 обычных карт, 3 необычные карты и 1 редкая или легендарная карта).

Код активируется только один раз на одном аккаунте, тоесть получить 2-100... кодов и заюзать на одном аке не получиться, уже лично проверил, было бы слишком круто =)

Данный промо-код вводится во вкладке «Ввести код» в меню «Магазин».

 

Раздавать будем через скрипт зарегистрированным пользователям - нажимаете кнопку - получаете код. Скрипт будет готов вечером.

Всем кому невтерпеж можете написать мне в игре, ник - ddemh и я дам код, при условии что у вас 5 уровень и выше!



30 сен 2013, 12:52
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Torex писал(а):

Ребят,что-то я не пойму.Мой товарищь за 1100 поинтсов купил себе Дек для Некров,там еще герой Арианна и куча всего.Правильно ли он сделал?И почему на инферно нету такого же дека?

нет



30 сен 2013, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Нужно было купить бокс за 1000?ТАк же?



30 сен 2013, 13:03
Профиль

1
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

demh писал(а):

Итак у меня есть 1000 бонус кодов.

Бонус код дает три бустера подкреплений (8 обычных карт, 3 необычные карты и 1 редкая или легендарная карта).

Код активируется только один раз на одном аккаунте, тоесть получить 2-100... кодов и заюзать на одном аке не получиться, уже лично проверил, было бы слишком круто =)

Данный промо-код вводится во вкладке «Ввести код» в меню «Магазин».

 

Раздавать будем через скрипт зарегистрированным пользователям - нажимаете кнопку - получаете код. Скрипт будет готов вечером.

Всем кому невтерпеж можете написать мне в игре, ник - ddemh и я дам код, при условии что у вас 5 уровень и выше!

 

http://riotpixels.com/fabrika-onlajn-stala-izdatelem-might-magic-duel-of-champions-2/

Тем кто получал уже здесь аналогичный код, можно не вводить. Так как код не прокатит второй раз, хотя и с разных сайтов.

 



30 сен 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Torex писал(а):

Нужно было купить бокс за 1000?ТАк же?

наиболее профитно - да.



30 сен 2013, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Torex писал(а):

Нужно было купить бокс за 1000?ТАк же?

 

я так принципиально Ариану не покупал, ни за голд ни за сиалы, так как хотел сделать ачивку на 5к карт.

Да и как по мне она того не стоит чтобы тратить так много на нее =)) 

 

Как по мне, так на старте игры нужно минимум 2 бейзик бокса. 



30 сен 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

demh писал(а):

Итак у меня есть 1000 бонус кодов.

Бонус код дает три бустера подкреплений (8 обычных карт, 3 необычные карты и 1 редкая или легендарная карта).

Код активируется только один раз на одном аккаунте, тоесть получить 2-100... кодов и заюзать на одном аке не получиться, уже лично проверил, было бы слишком круто =)

Данный промо-код вводится во вкладке «Ввести код» в меню «Магазин».

 

Раздавать будем через скрипт зарегистрированным пользователям - нажимаете кнопку - получаете код. Скрипт будет готов вечером.

Всем кому невтерпеж можете написать мне в игре, ник - ddemh и я дам код, при условии что у вас 5 уровень и выше!

 

Появилась новая информация - кто уже получал код на riotgames сайте на 3 бустера подкрепления не сможет получить по этим кодам бонусы, тупо не дает бустеры!

 

 



30 сен 2013, 13:17
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Torex писал(а):

Нужно было купить бокс за 1000?ТАк же?

Да.



30 сен 2013, 13:17
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Покупать готовые деки довольно глупо, разве что из-за большой любви к герою, в котором потом кстати можно сильно разочароваться. По поводу стартовых героев можете глянуть статистику с турниров, один из самых часто играемых героев в особенности до патча был Гарант(базовый герой инферно), правда там колоды хитроумные обычно, через дискард или рашдаун героя с фортун/мобов гнид.Но спокойно можно комфортно играть 5/4/2 Гарантом(через Fireball + Town Portall), либо 6 2 3, через больших мобов, но тут всеравно тоже в итоге много будет фортун. Стандартные герой некрополиса неиграбилен на хай эло ВОБЩЕ без нескольких легендарных карт. Я не помню кого там ещё из героев предлогают, но довольно примитивная расса орков (ладошка), можно просто на 3 ходу кидать слонов, а на 4 Орчиков и дальше бомбить мобами. Хотя есть и всякие мутные билды орков с разными героями, но там уже вникать в игру надо.



30 сен 2013, 13:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

http://forums.ubi.com/showthread.php/795818-Top-4-Invitational-s-Decklists топ4 последнего турика.  Инфа правда до последнего патча,но у дхамиры ничего не изменилось, как впринципе и у малика



30 сен 2013, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru