Might & Magic - Duel of Champions  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

То есть, если я начал некрами, я вприцнипе не очень выбор сделал?



03 окт 2013, 14:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

ну до 500 я дошел за 29побед, по началу тяжело из за отсутствия нужных карт, но потом с норм колодой оч приятно играть. хз как у меня дальше попрет.

но тут говорят что инферно оп, в принципе так и есть. пуш тактика, свободная атака, аое демаейдж, чем не оп.



03 окт 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Poom писал(а):

То есть, если я начал некрами, я вприцнипе не очень выбор сделал?

я по 500 апнул некрами. бесят инферно пока

 

Вообще у некров самая сильная комбо на данный момент какая?

 

 



03 окт 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Aykko писал(а):

Poom писал(а):

 

 

Вообще у некров самая сильная комбо на данный момент какая?

 

 

хз какая комба, но поиграв 3ю компанию и уперевшись в баньши - понимаю, что некры могут быть очень ок)) тупо заспамливает и рашит ядовитыми существами. должно сильно прокнуть, чтоб пережить этот начальный зерг)...либо ковырять колоду

Вообще играть начал 2 дня назад,непонятно пока что там будет дальше, но на начальных этапах от некров очень приятное впечатление. + попутно прокнул из рандомных бустеров Зигфрид. Вот думаю начать собирать целенаправленно под него колоду или дальше развиваться в некров)

р.s. ник Feanor184 - добавляйтесь



03 окт 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

azzinotka добавляйтесь 



03 окт 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

суть проблемы, создал новую деку, а активировать не могу. что собственно делать???



03 окт 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

На что лучше копить/тратить wildcards? И почему на алтаре некоторые карты, например героев, недоступны?

 

 

burdanhell писал(а):

суть проблемы, создал новую деку, а активировать не могу. что собственно делать???

мб карт мало

 

 

 



03 окт 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

нет карт хватает, просто не могу сменить игровую деку, вообще не показывает ее=(



03 окт 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

burdanhell писал(а):

суть проблемы, создал новую деку, а активировать не могу. что собственно делать???

Видимо у тебя меньше 59 карт или меньше/больше, чем 8 эвентов.

 

 


nymphoz писал(а):

На что лучше копить/тратить wildcards? И почему на алтаре некоторые карты, например героев, недоступны?

На ключевые карты в колоде (обычно это эпик карты)

Пока 200 карт из аддона на нужную карту не получишь, она будет локнутая. То есть, если ты хочешь купить карту из FW, тебе нужно сначало получить 200 карт (~2 бокса за 1400)



03 окт 2013, 17:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Feanor17184 писал(а):

хз какая комба, но поиграв 3ю компанию и уперевшись в баньши - понимаю, что некры могут быть очень ок)) тупо заспамливает и рашит ядовитыми существами. должно сильно прокнуть, чтоб пережить этот начальный зерг)...либо ковырять колоду

Не показатель абсолютно, в кампании у компьютера очень большое кол-во кричей одного типа, в свою колоду чисто физически больше 4 вставить нельзя, а соответственно спамить их, как он.

 



03 окт 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Компьютер вообще не показатель

 



03 окт 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Некрополь самая бесполезная колода, запарился сливать, свичнулся в инферно, уже 11 вин стрик, это без прохождения компании.



03 окт 2013, 19:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Фиг знает, я 5 игр за скелетов победил, хотя это вообще мой первый опыт в подобного рода играх.

Хотя аоешки инферно бесят, и вообще их крипы конечно бесят.



03 окт 2013, 20:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

сейчас самыми апнутыми (из стандартных) являются как раз некры (хотя с новыми картами хэйвен тоже стал очень),  раш инферно дека просто проще чем некры но никак не сильнее, тем более рашдека инферновская на определенном уровне эло теряет свою эффективность, особенно против слоупок дек. Тем более пока у обоих противников нет на руках полного списка необходимых им карт вообще нет смысла выяснять "какая расса круче". 



03 окт 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

а я на все деньги купил колоду святилища. если выкинуть парочку ненужных карт, то вполне приятно играть против всех. можно извращатсья в тактике из-за обилия контроля, передвижения карт и аое урона с возможностью выбора карт, котоыре сразу 6 дмг всаживают. т.е если напрокает можно хоть 3 штуки апать при этом имея еще 2 в колоде



03 окт 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

http://www.mmdoc.net/show_deck/12910/ такую скопировал на швейцарке норм пока нравится)



03 окт 2013, 21:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Петюня писал(а):

Некрополь самая бесполезная колода, запарился сливать, свичнулся в инферно, уже 11 вин стрик, это без прохождения компании.

Также было все.

 



03 окт 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Расскажите лучше о главном, как в этой игре дела со стоимостью паков(всех дополнений), дропом редких+ карт с этих паков и фармом относительно всего этого.

 

Как я понял, draft/sealed режимов здесь пока нет? Предвидится-ли их добавление?

Ну и последний небольшой вопрос. Можно-ли сначала использовать бонусные коды, а потом выбрать фракцию со стартовым набором карт?



03 окт 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

Бичpro писал(а):

Расскажите лучше о главном, как в этой игре дела со стоимостью паков(всех дополнений), дропом редких+ карт с этих паков и фармом относительно всего этого.

 

Как я понял, draft/sealed режимов здесь пока нет? Предвидится-ли их добавление?

Ну и мини-вопрос. Можно-ли сначала использовать бонусные коды, а потом выбрать фракцию со стартовым набором карт?

По стоимости всё норм,фармится быстро. У некоторых редкие карты (дао.пао итпитд) дропаются хорошо. Уменя 5 тыш карт и нихуя ничего не было до появления алтаря. В алтаре можно купить любую карту.

за лвл дают по 10т голд ,за победу 800г~  .Бустеры стоят 12.5 -20к. + за ачивы дают бабла норм. 

Есть 2 вида туриков. Свисс и джекпот. В первом учавствуют 8 игроков,после 3 игр определяется победитель . 1 и 2 место получают бустер с новым сетом , один бустер за 20к разыгрывается на оставшихся участников. В джекпоте набираешь елыч (можешь хоть до посинения играть) с побед дают по 100г, остальное идёт в призовые,по окончанию турика идёт деление бабла в зависимости от тира(http://prestige-gaming.ru/duel_of_champions-t40114.html тут всё описано) 

Думаю ,драфт тут будет проблематично создать.

 Нет,коды вводишь после выбора. 

 

 

 



03 окт 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Might & Magic - Duel of Champions

дроп по разному мне например с бонусных паков упало 2 оранжевых чувака а бывает на дисплей ниодного, но покупать стоит именно по 10 дают за саму покупку джокеров и там в каржом начиная от ласт сета и вниз 3 2 1 джокера на бустер

нет нельзя сначала коды потом выбрать, у тебя пока не выберешь нет магаза



03 окт 2013, 22:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru