Might & Magic Heroes VII  
Автор Сообщение

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Когда давным-давно вышли 4 герои, весь скудный игромир и все мои знакомые говорили одно: 3 или 3,5 герои божественны, новые 4 полное гавно. Что изменилось с тех пор? Я уже подумываю их скачать и попробовать, а то может зря поддался тогда общественному мнению, ведь торрентов всяких не было, а тратить деньги на завтраки на то, что все считают дерьмом, не хотелось.



18 авг 2014, 17:43
Профиль WWW

1
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Мне 4-ые понравились не меньше 3-их   



18 авг 2014, 17:47
Профиль

1
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Я помню в свое время купил 4х героев не читая обзоры. Ну просто пришел в магазин, а там был диск - я взял недумая. Поиграл пару недель, прошел кампанию, а потом как-то случайно наткнулся на отзывы....

ну вобщем с тех пор плевал я я очень скептически отношусь к мнению олдфагов    



18 авг 2014, 17:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

А эти кастомные сценарии...

Я до сих пор помню один, где ты стартуешь волшебником, тебе противостоит Астрал (возможно, Сольмир, но вроде всё же Астрал), которого ты в конце убиваешь. Сюжет был подан потрясающе, с большим числом альтернативных выборов, меняющих последующее повествование, в частности, побеждая Астрала, было минимум две концовки - в одной ты обычный альфа-самец на мапе, во второй - жестокий повелитель, управляющий страной тиранически. Помню, что разиваясь "дурно", вроде как начинаешь ресать кучу нежити по ходу игры, а после финальной битвы Астрал кастует на себя спелл, который его убивает, но не даёт воскресить в виде нежити, что вызывает у ГГ баттхерт.

ГГ имел вот такой портрет: http://mightandmagic.wikia.com/wiki/Sylas_Zanj

Может, кто-нибудь вспомнит название?  



18 авг 2014, 18:05
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Третьи герои - лучшая игра в серии и одна из лучших в жанре за все времена.

Пятые - очень ок во всем, особенно радует что разработчиками была русская контора.

Четвертые - просто ок, но внешний вид лично мне не понравился, спрайтовая графика третьих куда приятнее.

Шестые - гавно.

 

Зачем хуманам в замок запихали каких-то волков?



18 авг 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Может хоть в этот раз юбисофт дадут им игру доделать. Экран города как-то по-бичугански выглядит, а вот карта, наоборот хорошо.



18 авг 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

По вселенной might and magic и heroes of might and magic мог бы получиться неплохой такой фильмец. Особенно с той музякой, что была в 3ьих и 5ых  



18 авг 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Gatcha писал(а):

По вселенной might and magic и heroes of might and magic мог бы получиться неплохой такой фильмец. Особенно с той музякой, что была в 3ьих и 5ых  

Ну спасибо блин, теперь эта музяка из менюшки Дыхания Смерти у меня в голове никак не заткнется!



18 авг 2014, 21:31
Профиль WWW

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Любимая часть безусловно третья, затем пятая вспоминается  



18 авг 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Это что бы я не один страдал 

 



18 авг 2014, 21:35
Профиль WWW



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Хоть и третьи были до неприличия хороши и восхитительны, а забрали наверное около года чистого времени, четвертые стали для меня отдушиной, в том плане, что он двинулись в сторону рпг составляющей, которой в третьих мне лично не хватало. Здесь герой уже не высокомерный созерцатель того, как сражаются и погибают его войска, изредка вмешиваясь, если он владеет заклинаниями, а полноправный участник боя. Меня завлекала именно рпг составляющая, особенно пересечение классов героев развитие его возможностей до такой степени, что герой становился Героем с большой буквы.

В плане механики, мне очень нравилось, что есть ответные атаки стрелков, причем которые можно закрывать впереди стоящими юнитами. Забавные комбы с заклинаниями, например опшные иллюзии, на которые можно было повесить сакрифайс с настоящих войск, тем самым не неся потерь вовсе, и даже повесить чейн сакрифайс если необходимо.

Если обсуждать другие части серии, в пятых были невероятные замки, но в целом такого эффекта привыкания уже не было. По шестым пробежался с удовольствием, в целом не пожалев времени, но сильная смена бестиария относительно предыдущих конечно навевает грусть.

В любом случае от этой серии всегда только хорошая ностальгия.   



20 авг 2014, 09:09
Профиль ICQ



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
1
Сообщение Might & Magic Heroes VII

До сих пор на SMS уведомлении стоит 



20 авг 2014, 14:31
Профиль

1
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Alaron писал(а):

А эти кастомные сценарии...

Я до сих пор помню один, где ты стартуешь волшебником, тебе противостоит Астрал (возможно, Сольмир, но вроде всё же Астрал), которого ты в конце убиваешь. Сюжет был подан потрясающе, с большим числом альтернативных выборов, меняющих последующее повествование, в частности, побеждая Астрала, было минимум две концовки - в одной ты обычный альфа-самец на мапе, во второй - жестокий повелитель, управляющий страной тиранически. Помню, что разиваясь "дурно", вроде как начинаешь ресать кучу нежити по ходу игры, а после финальной битвы Астрал кастует на себя спелл, который его убивает, но не даёт воскресить в виде нежити, что вызывает у ГГ баттхерт.

ГГ имел вот такой портрет: http://mightandmagic.wikia.com/wiki/Sylas_Zanj

Может, кто-нибудь вспомнит название?  

Вроде называлась проклятые земли. В сценарии было два пути прохождения, если демонарий оставляешь себе то проходишь за некрополь, а если отдаешь то за людей.



20 авг 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Кто-нибудь в бету катал - как оно и на что похоже?



17 авг 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

deaddeer писал(а):

Кто-нибудь в бету катал - как оно и на что похоже?

Ты не поверишь ...



17 авг 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

На энгри бердс похоже.



17 авг 2015, 18:14
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Ключ на бетку: NIQM1PZ9Y22Z

 

бета стартует 26 августа, продлится до 2 сентября.



17 авг 2015, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

И она стартанула.



26 авг 2015, 07:25
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

вроде вышла, а что-то даже и стримов нету



30 сен 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

http://www.twitch.tv/directory/game/Might%20and%20Magic%3A%20Heroes%20VII

 

Есть но мало



30 сен 2015, 12:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru