Might & Magic Heroes VII  
Автор Сообщение

6
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Анонс игры на Gamescom



18 авг 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

После HoMM 3 серия мертва. Но в 3 даже сейчас играю.



18 авг 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

а я поиграю.

 



18 авг 2014, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

арены боя перегружены ландшафтом. Но хоть 7 ресурсов вернули.



18 авг 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Играю в каждые Герои которые выходят. Третьи конечно никто не пере плюнул пока



18 авг 2014, 12:05
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Skelly писал(а):

После HoMM 3 серия мертва. Но в 3 даже сейчас играю.

Ложь.
4е слишком другие, но по-своему игра очень достойная (музыка так вообще лучше любой части), 5е это просто ремейк (более сбалансированный) 3ей части на новом движке. Система развития персонажа сделала большой шаг вперёд.

Я люблю третьи больше любой другой части в силу более динамичного геймплея (играть против игрока в 5е это забейваще), но серия не умерла после них.

В 6е не играл, проблевался от безвкусно перегруженного оформления и миньонов с миллиардом приписок, хотя даже в них есть свои плюсы (уменьшенное число ресурсов для строительства (очень актуально при игре с человеком-противником) + нерандомная раскачка персонажа), возможно, есть и другие.

Моя единственная надежда - что в игре не нужно будет вникать в тысячи тултипов, как это было с 6ой, и в меньшей мере, с 4ой частью, а графическое оформление не будет ультраперегруженным.



18 авг 2014, 12:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

после 3их практически не играл, надо будет попробовать, наверное. 



18 авг 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Cmeex писал(а):

арены боя перегружены ландшафтом. Но хоть 7 ресурсов вернули.

смотрится очень солидно  



18 авг 2014, 12:17
Профиль Skype

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Alaron писал(а):

Skelly писал(а):

После HoMM 3 серия мертва. Но в 3 даже сейчас играю.

Ложь.
4е слишком другие, но по-своему игра очень достойная (музыка так вообще лучше любой части), 5е это просто ремейк (более сбалансированный) 3ей части на новом движке. Система развития персонажа сделала большой шаг вперёд.

Я люблю третьи больше любой другой части в силу более динамичного геймплея (играть против игрока в 5е это забейваще), но серия не умерла после них.

В 6е не играл, проблевался от безвкусно перегруженного оформления и миньонов с миллиардом приписок, хотя даже в них есть свои плюсы (уменьшенное число ресурсов для строительства (очень актуально при игре с человеком-противником) + нерандомная раскачка персонажа), возможно, есть и другие.

Моя единственная надежда - что в игре не нужно будет вникать в тысячи тултипов, как это было с 6ой, и в меньшей мере, с 4ой частью, а графическое оформление не будет ультраперегруженным.

Ну сам себя же переспорил, лел. Как раз по причине выделенной. Про 4 как-то забыл уже, игра конечно неплохая, играл не без удовольствия, но сейчас бы не задумался даже поиграть, а третьи радуют и по сей день.



18 авг 2014, 12:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

То, что в третьи играть с игроком лучше, не значит, что после них серия умерла. Я в принципе могу любить любую часть франшизы - 6ых Героев, The Mists of Pandaria, Fallout 3, но это не значит, что это лучшие части серий. Это просто мой личный выбор. ХоММ 3 лучшие для игры по сети, против компа я предпочту 5е, а пользовательские сценарии - в 4х.

Для оценки провалилась / не провалилась, умерла / не умерла есть чёткий критерий - продажи, оценка коммьюнити на Metacritic и, в гораздо меньше степени, отзывы геймжура.

Трейлер понравился, довольно стильно, хотя "ненавязчивые птицы, облетающие мир" в роликах уже надоели. В геймплейном ролике тоже не понравилось обилие препятствий, хотя юниты нарисованы в гораздо более сдержанной манере, чем в 6х, и это радует. Город говно, напоминает 4е, всё-таки очаровательный реализм 3их и пафосный фентези 5х переплюнуть тяжело.



18 авг 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Alaron писал(а):

 Я в принципе могу любить любую часть франшизы - 6ых Героев, The Mists of Pandaria, Fallout 3,

А у тебя хороший вкус.  



18 авг 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

3и герои самые крутые, но это не говорит о том, что "серия мертва" лол



18 авг 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Третьи - это олдскульная классика. Пятые - вполне себе современная интерпретация третьих, я бы сказал ремейк. Сказать что после 3 хомма серия умерла - все равно что сказать "мои дети тупые и некрасивые", у них же твои гены, дубина. А вот шестая часть гавно непонятное, надеюсь седьмые возродят франшизу.


Upd. В комментах под ютубом прорва народу пишет: "я играл только в 6 часть, она мне так понравилась, жду 7 с нетерпением блабла". Остановите Землю, я сойду.



18 авг 2014, 12:54
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

все что они сделали это новый движок и новые монстры. Никаких прорывов.

Вобще канечно игроделы чето слакомод великий словили и нифига нового не предлагают, все идут по протоптанной дорожке. Их желание понятно, введи чето новое, могут испортить и игра не продастся, а еси оставить все по старому, то олд фаги купят, потому что ностальжи, ньюфаги, потому что - для них это новинка.

Сейчас меня назовут близ боем, но помоему метелица только рискует и вводит в игры чето новое, даже в моба жанре они пошли на риск и сделали совершенно все по дрогому. Наврятли какаянить из контор, даже такая как юбисофт себе позволит такой риск, а близы молоцы в этом плане. Вон с д3 не вышло, извинились переделали, щас с пачем вобще норм допилят. Для поклонников рай.

А например мейл ру вобще не париться со своим страйфом. Про ЕА вобще молчу, игры на вечер, идет тупо закалачивание бабосов продажей бездушных фантиков в красивой оберетке.

На консоли там еще чето прикольное выходит в виде эксклюзивов, а остальное все что называется вобще забей.

 



18 авг 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Зеу писал(а):

Играю в каждые Герои которые выходят. Третьи конечно никто не пере плюнул пока

у четвёртых достаточно ужасный геймплей, но музыкальная озвучка и сюжетная линия отличные. Я даже от третьих так не пёрся в своё время. Пятые прошёл мимо, как-то не прижились, а вот 6 прохошёл с удовольствием. миссии немного затянуты, но в целом всё ок. 
 Надеюсь 7 будут лучше



18 авг 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

главное что бы не копировали из 6ых героев систему прокачки и ... фиолетовый вырвиглаз данжтемных эльфов.(в 5 они норм были в 6 просто лицо разбил)

идеал юниты из 6ых, таланты из 5 и грид гексогоналку и ваще топыч



18 авг 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

4>3



18 авг 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

А мне 5тые понравились  



18 авг 2014, 15:19
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Раньше мы играли в Spell Force и часами проходили один и тот же уровень (помню, снежный уровень) и было норм.
А теперь, большинство покупают ключ/диск, устанавливают игру и делают вывод об игре через 10 минут и сворачиваются в vk.com или вообще в другую игру уходят. 

Причина недовольства по поводу уровня новых игр - большое количетство альтернатив проведения времени за компом, я считаю. 



18 авг 2014, 16:32
Профиль

1
Сообщение Might & Magic Heroes VII

Причина недовольства игр - нет свежих идей и посредственное исполнение. Если раньше такое исполнение канало, ибо другого не было, сейчас такое не проходит. Если начинаешь что то делать - делай хорошо. Либо не делай вовсе.

А по поводу 7 части - опять герои не юниты на поле боя :(

СДЕЛАЙТЕ РЕМЕЙК ЧЕТВЕРКИ СВОЛОЧИ, В ТОМ ЖЕ МИРЕ, БЕЗ СВЯТОСЛАВОВ.  

Четверка была збс, пятая збс(но нет юнито-героев), шестая треш с редкими идеями. Верните серию Нивалу   



18 авг 2014, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru