Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

u gotta be kidding me  :lol



23 авг 2013, 07:24
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Dragonsfreezy писал(а):

u gotta be kidding me  :lol

В итоге я все равно в плюсе остаюсь.  :D



23 авг 2013, 07:25
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

шулер detected  :mocking



23 авг 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Dragonsfreezy писал(а):

шулер detected  :mocking

А по сабжу: я бы побегал в субботу, да. Триал уже пускают. На сутки раньше, странно. :)



23 авг 2013, 07:35
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Bigbro писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):

если сразу пойти на бг, то ты вряд ли что-нибудь поймешь) попробуй все скилы поюзать на манекенов, почитай описание

+ Dance   когда купил игру в первый же день пошёл на рэнжере в пвп нацепил лук(длинный, короткий не понравился) и думал буду нагибать всё живое, на деле же оказалось очень трудно играть из-за мелкого количества хп 16к(у тех же Некров 20+, а тут зажмут и кирдык, без правильного позиционирования никуда) и подумал что-то надо менять :) в итоге мой стрелок превратился в машину для убийств ближнего боя в одной руке Меч в другой Факел (в 1 же бою буржуи начали в чат писать, что я ношусь как угорелый и убиваю их,мол это не честно) :) в общем на свой вкус и цвет можно что угодно сделать из персонажа :)

Во вторую руку лучше топор имхо



23 авг 2013, 08:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

00Nards писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):

шулер detected  :mocking

А по сабжу: я бы побегал в субботу, да. Триал уже пускают. На сутки раньше, странно. :)

Цитата:

Тестовый доступ откроется 23 августа в 23:00 и продлится до 11:00 26 августа (время указано московское).

 

 

 



23 авг 2013, 10:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Первые впечатления от игры очень хорошие, графон и анимация конечно шикарные, но видимо потому что 1ый раз играю - ничего не понятно что происходит :)


Хищник писал(а):

 

Тестовый доступ откроется 23 августа в 23:00 и продлится до 11:00 26 августа (время указано московское).

Нет, мы уже вчера играли =\

 



23 авг 2013, 10:50
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Mefesto писал(а):

Первые впечатления от игры очень хорошие, графон и анимация конечно шикарные, но видимо потому что 1ый раз играю - ничего не понятно что происходит :)

Хищник писал(а):

 

Тестовый доступ откроется 23 августа в 23:00 и продлится до 11:00 26 августа (время указано московское).

Нет, мы уже вчера играли =\

 

уже впустили? там наверн хаос в спвп творится

 у меня друг отказывается играть в пвп. говорит "что за х. тут творится, них. не понимаю"



23 авг 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2
00Nards писал(а):

Чума писал(а):

Думаю, сразу купить. ибо пофиг на триалы и тд.

в чём разницы серверов Desolace и Seafarers Rest?

с англ проблем не имею. 

и есть ли ещё кто нить кто готов начинать с нуля и качаться?

ps буду шпилить некром 

Разница в серверах только в WvW. Все остальное кроссерверное. Вроде бы все, добавьте, если забыл.

Ок, давайте так, где ввв гильдии сильнее? На каком из этих двух серверов


23 авг 2013, 11:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

https://leaderboards.guildwars2.com/en/eu/wvw



23 авг 2013, 11:55
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

поделюсь своими первыми в двух словах. Впринципе не плохо, но имхо она должна была быть фтп. На фоне остальных корейских гринделках, наверно действительно что-то лучшее после вов. Покупать врятли буду, только изза того, что сидеть задрачивать еще и ее -тупо нет времени, хватает лола, ск, и прочего.



23 авг 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

2fast4u писал(а):

поделюсь своими первыми в двух словах. Впринципе не плохо, но имхо она должна была быть фтп. 

 

Игра, где постоянно выпускают новый контент, доната практически нет и он чисто косметический, игра, которую разработчики (хоть и не своевременно) стараются развивать и балансировать должна быть фтп? 

#622

 

 



23 авг 2013, 12:17
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Приеду с работы где-то в 6-7 по МСК. Можон опять пойти. Я вчера всех разносил в соло. Мефесто видил. Победы только благодаря мне.



23 авг 2013, 12:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Соглашусь с 2fast4u, только насчет того что игра действительно хорошая, но не буду покупать, потому что лень задрачивать ее. Всмысле там надо сидеть разбиратся что куда и откуда. А так игра в принципе наверное стоит своих денег.

Nickle писал(а):

Приеду с работы где-то в 6-7 по МСК. Можон опять пойти. Я вчера всех разносил в соло. Мефесто видил. Победы только благодаря мне.

lol На самом деле мы просто ходили и жали все кнопки подряд, потому что нифига не понятно что происходит. :D

 

 



23 авг 2013, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

2fast4u писал(а):

 она должна была быть фтп

Нет



23 авг 2013, 12:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

субъективно в wvw на сифарер рест играет больше русских. недавно наткнулись на мили каток от русских из гильдий za ebiss, za drots, iddqd и тд. мили трейн это ...ну они просто идут вперёд строем и всё что под него попадает - умирает, частенько даже скиллы не успевают поменяться) выглядит забавно.

на дезолейшн помоему только одна гильдия unit бегает на ввв.



23 авг 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

2fast4u писал(а):
имхо она должна была быть фтп. На фоне остальных корейских гринделках, наверно действительно что-то лучшее после вов. Покупать врятли буду, только изза того, что сидеть задрачивать еще и ее -тупо нет времени, хватает лола, ск, и прочего.
 

1)фтп и куча школьников в игре? боже упаси, на данный момент комьюнити в игре щикарное + учитывая опыт ГВ 1, игра будет только улучшаться

2) задрачивать? вот вов это задротство да и другие игры типо Л2, Айон. Тут же я могу прийти после работы отбегать БГ(ибо мне не надо парится по счёт шмота, всё можно быстро подобрать себе) зайти потом в ПвЕ и сделать пару Эвентов (буквально вчера за 3 эвента глобальных получил 3+ лвла потратив 1.5часа + море фана)



23 авг 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

потраить чтоль



23 авг 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

masa писал(а):

2fast4u писал(а):

поделюсь своими первыми в двух словах. Впринципе не плохо, но имхо она должна была быть фтп. 

 

Игра, где постоянно выпускают новый контент, доната практически нет и он чисто косметический, игра, которую разработчики (хоть и не своевременно) стараются развивать и балансировать должна быть фтп? 

#132

 

 

Это называется - крутая игра но у меня нет денег

 



23 авг 2013, 15:09
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Marshall писал(а):

Это называется - крутая игра но у меня нет денег

 

а это называется у кого что болит....

 



23 авг 2013, 15:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru