Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Маршалл, а ты как скин Зодиак грейтсворд достал? И как вообще их (зодиаковские скины) доставать кроме аука?



25 авг 2013, 11:27
Профиль

1
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Хэйтед писал(а):

Маршалл, а ты как скин Зодиак грейтсворд достал? И как вообще их (зодиаковские скины) доставать кроме аука?

В столице есть вендоры с Blacklion шмотом. За 1 токен можно купить 1 скин.

Мне токен выпал из ачив честа на 1к ачивок.

 



25 авг 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

блджат и что же мне токен не выпал я вот час назад 2к ачивок нахоботил... тперь походу надо ключики покупать, сундуки открывать и вдруг прокнет...


за ответ спасибо. :drink



25 авг 2013, 12:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Может кто-нибудь рассказать, как работают комбо?



25 авг 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Ну наприме ты Ренжер, а я элементалист. Я кастую круг пламени перед врагом, а ты тупо авто атакой стреяешь через этот круг и у тебя летят не простые стрелы, а огненные. Вот по такому принципу все работает.



25 авг 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

kubrick писал(а):

Может кто-нибудь рассказать, как работают комбо?

http://ru.gw2skills.net/combo/



25 авг 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

что то мне нехера не понять с этой кузницей. Вставляю токен лука, который упал мне с честа за 400 глориков, далее вставляю аркан сливер, рэббит токен (хвост кролика) и там орбу или порошок. и нихера не происходит...



26 авг 2013, 00:42
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

Зеу писал(а):

что то мне нехера не понять с этой кузницей. Вставляю токен лука, который упал мне с честа за 400 глориков, далее вставляю аркан сливер, рэббит токен (хвост кролика) и там орбу или порошок. и нихера не происходит...

Рецепт:

  • %ITEM% Token (напр. Mace Token)
  • %RANK% Token (напр. Rabid Token)
  • Arcan Powder 
  • Arcan Orb, Arcan Crystal, Arcan Sliver

Orb - low grade

Crystal - mid grade

Sliver - high grade

 

Токены у вендоров во второй закладке, либо при дизенчанте.

#803

 

 

 

 



26 авг 2013, 01:49
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

От бетатеста остались только хорошие впечатления, поэтому собираюсь прикупить игру. Остался только один вопрос по поводу серверов, насколько я понял тут можно создавать персов только на одном сервере, и трансфер между серверами идет всем аккаунтом. А у меня есть френд, который играет не на десолейшене, где я планирую играть. Почитал некоторые темы, но не нашел полной инфы по поводу контактов игроков с разных серверов. Вроде есть возможность "ходить в гости", а как насчет остального? Можно ли играть "аренки" и турниры в тиме с  игроками с разных серверов по "бнету"?  или что там ещё есть из пвп направления?



26 авг 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

никаких ограничений кроме ВВВ



26 авг 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

кто фармит фракталы на высоких лвл, кем кроме вара и пала можно ворваться без лишних проблем (просто например рейджеров мало берут)



26 авг 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2
Ищу кого нить кто хочет купить и играть на сеафаре рест (или как там правильно). Желательно, чтобы этот человек понимал что делать))) а то я особо нихрена не понял. Но прикольно)))


26 авг 2013, 14:34
Профиль

3
Сообщение Мини-гайд к грядущему триалу Guild Wars 2

slayred писал(а):

От бетатеста остались только хорошие впечатления

#896

 



26 авг 2013, 14:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru