Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничего  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

спасибо братиш, топ уже боится меня.



07 окт 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

uffzy писал(а):

ну допустим ты выиграваешь лайн, и разве этого хватает чтобы закерить всю тиму?

чего-то ты от нас утаиваешь. признавайся

 

когда джанглер знает, что на топе 100% вин, он играет только на пол карты, это нереально развязывает руки.
отфиженного топера иногда и в 2вс1 не забрать

 

 



08 окт 2012, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

С 958 ело на 1402 вылез. На 1 из забытых смурфов. Спасибо тебе автор.



08 окт 2012, 10:34
Профиль

1
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Пикнул Йорика. Уже были мысли о раше манамуна против Влада. Вроде как по гиде. ноо...
Парень в чужой команде (оппонент) сказал: "ЙОРИК ОП! БРАТАН, ЛИСИН! ПОСТОЙ СО МНОЙ ТОП ПЛОХ! ВОН КУСТ" как итог меня кемпили (он входил и выходил в куст).
Как жить, если тима пид--ы не помогает?
Как апать эло на топе, если кемпят?
Как жить, если твой лесник не ганкает твой лайн?
Подскажите. Я просто не умею топлайн. Только за Олафа, но я там гостую под вышку и дайвлю, что забейвообще. крики, кровь, игнайт в лесника.
Как апать эло, если я внатуре ничего не умею на топе?

Как стоять против Лисина, неужели это самый простой матч-ап?
Почему ты не стартуешь с меки пенданта, чтобы быстрее рашнуть манамун?
===
А если серьёзно, то много "лайт-троллига" или как это можно назвать? "Что делать после того как вы в говно унизили свой лайн ?"
Даже не так, а много "грубых" фраз, которые очень весело читать. Такие вот дела.
Ещё понравилось: vs renekton "Берет за щеку первые лвлы, но на 5-9 бурстит очень сильно. Терпим до манамун + армор ха 700, потом ломаем" т.е мы стоим почти 3к(2110+700=2810) на топлайне, а потом разбиваем? ну логично, это как сказать играя за Ирелию "терпим до тринити, потом товердайвим". Нет других путей? Только путь манамуна?
Это что-то на уровне "наброска на блокноте" - минигайд. Конечно, это все моё 
Имхо. Без обид итд, но гайдом ЭТО назвать сложно. Ибо слишком мало. Слишком. Слишком мини.
Вот были бы картинки... ^_^ 

 



08 окт 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Цитата:
Последний раз редактировалось Helly 08 окт 2012, 12:20, всего редактировалось 14 раз(а).

сильно.



08 окт 2012, 11:22
Профиль ICQ Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

     

 

Arrilot писал(а):

Неудачная игра, к тому же амуму не вылезал с топа пока мой бравый лесник сидел в кустах на его синем ожидая 40 секунд баффа.

 

 

      Очень рекомендую перед манаму собирать spirit visage и ботинки на армор против ли сина, и автор сам признался в той игре, что в гайде о вардах он ничего не писал и не ставит их. (spirit+ninja+wards+tear = manamu+ merc, как он собирал)

        Также я в игре видел эти ганги амуми, без ульты бинты на макс ренж, честно не думал что йорика можно бинтануть (w гуля оп заслоняет). Как можно жаловаться на джангл амуму без бафов и ульты? Я её весь лес забрал лол, ульту тратила с флэшем -  когда я на её красный приходил.

 

     В любом случае раньше много раз пикал ли против йорика, обычно собирают 100+армора чтоб их не ваншотал.



08 окт 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Цитата:
Также я в игре видел эти ганги амуми, без ульты бинты на макс ренж, честно не думал что йорика можно бинтануть (w гуля оп заслоняет). Как можно жаловаться на джангл амуму без бафов и ульты? Я её весь лес забрал лол, ульту тратила с флэшем -  когда я на её красный приходил.

Подождите. Автора ганкает амуму без ульты? Вроде как, йорик контрик таким мувам, аля бинты на макс ренже. В полёт бинта просто даётся гуля и амуму летит к гулю, а не вас.



08 окт 2012, 14:40
Профиль



<Нимерия>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Helly писал(а):

Цитата:
Также я в игре видел эти ганги амуми, без ульты бинты на макс ренж, честно не думал что йорика можно бинтануть (w гуля оп заслоняет). Как можно жаловаться на джангл амуму без бафов и ульты? Я её весь лес забрал лол, ульту тратила с флэшем -  когда я на её красный приходил.

Подождите. Автора ганкает амуму без ульты? Вроде как, йорик контрик таким мувам, аля бинты на макс ренже. В полёт бинта просто даётся гуля и амуму летит к гулю, а не вас.

Ты дурачок ) 

 



08 окт 2012, 17:07
Профиль

1
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Всё вылилось лишь в тыкание в мои конкретные ошибки

Я разве где-нибудь писал, что я офигенный про лола? Наоборот я хотел донести, что даже если твой скилл такой же маленький и вялый как мой,  ты всё равно можешь взять желанную платинку заабузив ОП

Я всего-лишь как Моисей открыл вам(то бишь евреям) путь через бушующее море Элохелла в Землю Обетованную

Helly писал(а):
Уже были мысли о раше манамуна против Влада

Вот твоя главная ошибка! Манамун надо рашить всегда. Я не выиграл ни 1 игры за Йорика,где не рашил манамун. Серьезно

 



08 окт 2012, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Arrilot писал(а):

Я всего-лишь как  Моисей открыл вам(то бишь евреям) путь через бушующее море Элохелла в Землю Обетованну

годно. я думаю автор не станет расширять свой гайд, чтобы он стал реально полезным, но задатки у него, конечно, есть! 



08 окт 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Arrilot писал(а):

Всё вылилось лишь в тыкание в мои конкретные ошибки

Я разве где-нибудь писал, что я офигенный про лола? Наоборот я хотел донести, что даже если твой скилл такой же маленький и вялый как мой,  ты всё равно можешь взять желанную платинку заабузив ОП

Я всего-лишь как  Моисей открыл вам(то бишь евреям) путь через бушующее море Элохелла в Землю Обетованную

Helly писал(а):
Уже были мысли о раше манамуна против Влада

Вот твоя главная ошибка! Манамун надо рашить всегда. Я не выиграл ни 1 игры за Йорика,где не рашил манамун. Серьезно

 

Не слушай хейтеров и дополняй гайд до большого уровня. Как правильно ролеплеить Йорика и какой лучше скин использовать?

 



08 окт 2012, 18:13
Профиль

-1
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Да автор просто Тролль-мастер.

#331



08 окт 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Есть такой грешок, каюсь



08 окт 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Опять радикал.



08 окт 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

А разве гарен не унижает ерика?. Сегодня увидел что ферст пик ерик, решил пикнуть гарена:) В итоге топтался около куста, когда он вызывает всю свою банду гулей я уходил в куст, гули переставали меня фокусить и я спокойно зажимал ку и летел давать ему по лицу в ожидание своего лесника с приходом ли сина задайвили..Мб тот ерик дно еще хуже меня или гарен действительно хороший контропик ему?!. 



08 окт 2012, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Пикнул Йорика по гайду автора. Думал сейчас затащу в топ, все делал как надо. С лайна 2-1 (не сахар офк, но и не фидил ^^) 

 

А в итоге чото аоешнули

#756

 

ГИДЕ НЕ РАБОТАЕТ ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ



08 окт 2012, 21:52
Профиль

1
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Извини, но если грейвс 11-2, а твоя сивирка 1-4, то тут твои полномочия всё



08 окт 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Gep писал(а):

Да автор просто Тролль-мастер.

#703

 

Всё по гайду.

Цитата:
Для начала, надо во время пиков отжать у своей команды топлайн и пикнуть нашего любимца с лопатой, если не получилось – идем троллить или суппортить. (Мой уровень игры на АД – 1400)

Ты написал топ.
Он Йорик (топлайн).
Не дали топ - иди афк. Гайд же есть!



09 окт 2012, 03:59
Профиль

0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Fadee писал(а):

А разве гарен не унижает ерика?. Сегодня увидел что ферст пик ерик, решил пикнуть гарена:) В итоге топтался около куста, когда он вызывает всю свою банду гулей я уходил в куст, гули переставали меня фокусить и я спокойно зажимал ку и летел давать ему по лицу в ожидание своего лесника с приходом ли сина задайвили..Мб тот ерик дно еще хуже меня или гарен действительно хороший контропик ему?!. 

точняк. Только гарен может заходить в кусты  Boosting.Pro

 



09 окт 2012, 05:08
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Минигайд по Йорику или как набить платину, не умея ничег

Автор хоть раз против трандла удалось постоять?



09 окт 2012, 05:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru