Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Выбор мыши бюджет 1000р

Guandi писал(а):

Осталось выбрать между bloody и g300

 

Какая из bloody лучше всего?

Чувак Bloody V3, V5 и V7 абсолютно одинаковые, разница только в дизайне

в комплекте будет идти диск с прогой, там 2 ядра открытых будут, 1 покупается за лавэ, как я говорил ранее

 



15 авг 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Выбор мыши бюджет 1000р

http://bestmouses.ru/gamesmouse/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-logitech-g400/ пользуюсь уже почти год этой мышкой. отличная мышь правда чуть в диапазон ценовой твой не входит. я брал её за 1200, но цена в разных местах может колебаться от 1100 до 1600. Х7 не покупай вообще - лучше сидеть без мышки, чем на этом говне. Это не мышь, а ссаный грязесборник которого надо каждый день чистить чтобы мхом не покрылась у которого причем очень-очень часто быстро выходит из строя колесико (у меня когда то на 2 мышках вышло из строя и у всех моих знакомых кто покупал эту фигню оно тоже довольно быстро ломалось)

ЗЫ причем кстати мышка довольно приличного размера и просто идеальна для большой руки



15 авг 2013, 12:17
Профиль



<Vortex>


Сервер: Stormscale
2х2: 957
3х3: 1584
0
Сообщение Выбор мыши бюджет 1000р

Сначала прочитал тему, как выбор машины))

Для меня всегда была и будет это MX510. Приятные воспоминания с ней(первые турниры в клубах по SC1 и CS). Так она и не сломалась за все время набивания APM и прожимания очередей из АК-47.

http://market.yandex.ru/search.xml?text=logitech+mx510&cvredirect=2

Мое мнение, если найдешь где-то ее,то купи.

Посмотрел твои ссылки,такое ощущение, чтоты выюирал исключительно по внешнему виду)



15 авг 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Выбор мыши бюджет 1000р

Вчера купил http://www.dns-shop.ru/catalog/i157569/mysh-provodnaya-a4tech-v3-gaming-3000dpi-usb.html#description

Очень удобная, даже привыкать не пришлось. Легла в ладонь как влитая. Поверхность матовая, ладонь не потеет и не скользит. немаловажны йплюс - отверстие для лазера закрыто, а значит что оно не засориться пылью, крошками, шерстью животных (как у меня кошки любят на столе спать, каждый раз приходилось его чистить)



15 авг 2013, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Господа, какую механическую клаву взять для WoW из следующих?

 

GigaByte Aivia Osmium Cherry MX Red

Logitech G710+ / Cherry MX Brown

Razer BlackWidow Ultimate 2013 Cherry MX Blue

 

С механизмом определиться не могу. Потрогать клавы вариантов нет  Cry. Вроде как Red более игровой вариант, Brown тоже ок, да и Logitech очень тихий, что мне нравится. Про Razer вообще не пойму, билеберда какая-то. Игровая клава, туда-сюда, а стоит MX Blue, механизм вроде вообще не под игры  Pardon. Что взять и почему, поделитесь опытом.



30 авг 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Блу и браун с тактильной отдачей, блу более шумные(слышно отчётливое клацание), браун более тихие. Ред это аналог блек свичей, нет тактильной отдачи и требуется меньшее количество усилий для нажатия клавиши. На слово сразу не поверить, но для нажатия блек свичей нужно действительно прилагать усилия) мб пока не разработаются, но по началу, через 30 минут активного нажимания на них у тебя устанут пальцы).

Поэтому ред свичи и считаются якобы более игровыми, ибо от тактильной отдачи есть толк только при наборе текста, а блек тугие.

С клавиатурой от гигабайта дел не имел, но у логитеча вероятнее всего будет короткий шифт, если купишь с кириллицей, возможно это будет проблема. Ну а разер это разер.



30 авг 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Я узнал, Logitech G710+ с длинным шифтом. GigaByte помимо Red бывает еще Brown, с белой подсветкой.

Про механизмы и что они из себя представляют я знаю, вот пробовал бы кто эти клавы именно для WoW. И все же не понимаю, зачем игровой клавиатуре Blue. Вот хорошее описание, только блин мне бы клавы эти пощупать, те что я писал...



30 авг 2013, 15:20
Профиль

1
Сообщение Мышеклавотема.

Если доставка клавиатуры обойдётся не очень дорого, то закажи для начала гигабайт для тестов, ред свичи лучший выбор, + на клаве нет утырошных доп кнопок по бокам, которые не понятно кто используют, и мешают они даже очень. Если что оформишь возврат.



30 авг 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Работает уже 6-7 лет(только вокруг боковых кнопок потерлось покрытие).

#523

 

 



30 авг 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

K-1 а почему эту не расматриваешь как вариант? Купил себе такую, мне нравится. Перед покупкой пощупал  брауны, понравились , короткий шифт - нет



30 авг 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Я ещё понимаю смысл покупать дорогие мышки, но просвятите, в чем смысл брать клавиатуры за 6к?



30 авг 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

gdrag писал(а):

K-1 а почему эту не расматриваешь как вариант? Купил себе такую, мне нравится. Перед покупкой пощупал  брауны, понравились , короткий шифт - нет

 

Не очень нуждаюсь в mx black + нужен полноценный Numpad блок(не отдельным устройством). sai прав, я тоже всё к GigaByte склоняюсь и mx red.

 

Diseaze писал(а):

Я ещё понимаю смысл покупать дорогие мышки, но просвятите, в чем смысл брать клавиатуры за 6к?

 

За 6к не знаю, за 4 механика несравнима по ощущениям с мембранкой / ноутбучными ножницами. Да и срок службы ок. Можно сказать, что древней самой простой мембранке типа тоже хрен чё будет, но это большое заблуждение, отклик уже не тот со временем, не говоря про нажатия...По мне так клавиатура гораздо важнее мыши, если играть в игры типа WoW.

 



30 авг 2013, 21:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Мышеклавотема.

Ragefulboss писал(а):

 

 

За 6к не знаю, за 4 механика несравнима по ощущениям с мембранкой / ноутбучными ножницами. Да и срок службы ок. Можно сказать, что древней самой простой мембранке типа тоже хрен чё будет, но это большое заблуждение, отклик уже не тот со временем, не говоря про нажатия...По мне так клавиатура гораздо важнее мыши, если играть в игры типа WoW.

 

Ну лично я как раз не представляю, как можно играть в вов-образные игры без многокнопочных мышей, типа razer naga. А из клавиатур мне обычной Микрософтовской Комфортной Курвы Keyboard 2000 1.0 Mac/Win (USB) White(B2L00077) хватает #233



30 авг 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

На любителя же.

Последнее время играл с мышки Logitech G700, мне максимум надо 2 боковых шифта =/

Что до доп. клавиш клавиатуры (всякие G и т.д.), по мне так они излишни.

 

P.S.: Кто-нибудь пользовался Tesoro Durandal Ultimate c MX Red/Brown ?



30 авг 2013, 22:24
Профиль

1
Сообщение Мышеклавотема.

Ragefulboss писал(а):

P.S.: Кто-нибудь пользовался Tesoro Durandal Ultimate c MX Red/Brown ?

Да, Тесоро отличные клавиатуры, уже советовал их в этой теме.

 



30 авг 2013, 22:35
Профиль

-3
Сообщение Ищу клавиатуру

лф эксперты

нужна клава с низкими кнопками, с регулятором громкости, с длинным бэкспейсом и большим энтером, но с коротким правым шифтом.

желательно чтобы светилась, но не обязательно ;)

в гугле не забанен, в данный момент ищу, просто может кто видел такую



31 авг 2013, 11:33
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ищу клавиатуру

Нет, ну правда, ты даун?



31 авг 2013, 11:37
Профиль WWW

0
Сообщение Мышеклавотема.

в чём проблема?



31 авг 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Спасибо с помощью в выборе клавиатуры.

В итоге купил Razer BlackWidow Ultimate 2013. Много всякого перепробовал, тяжело выбор объяснить. Скорее, пардон, каждый дрочит как он хочет. Почему-то для меня самыми удобными оказались MX Blue, а Black, Brown и Red ну ни в какую...Парадокс.



13 сен 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.
Filco хорошие Клавы , а эти ваши аля геймерские вобще не очень логитеч и тд .


18 сен 2013, 11:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru