Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышеклавотема.

понты, все дело в них



07 дек 2013, 17:29
Профиль

1
Сообщение Мышеклавотема.

Ну я не писал о том, что она сдохнет через год, но фирмы вроде сс, разер и тт, обещают тебе косяки через скорое время. И если будет возможность это пофиксить, то хорошо. Но в любом случае ты платишь большие деньги, и этого там не должно быть.

Обрати внимание на клавиатуры от Tessoro, с ними такие проблемы бывают крайне редко, и скорее входят в % обычного брака.

Все кто с ними имели дело, остались довольными, и достать их проще чем Filco или Ducky.



07 дек 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

sai писал(а):

Ну я не писал о том, что она сдохнет через год, но фирмы вроде сс, разер и тт, обещают тебе косяки через скорое время. И если будет возможность это пофиксить, то хорошо. Но в любом случае ты платишь большие деньги, и этого там не должно быть.

Обрати внимание на клавиатуры от Tessoro, с ними такие проблемы бывают крайне редко, и скорее входят в % обычного брака.

Все кто с ними имели дело, остались довольными, и достать их проще чем Filco или Ducky.

 

в продаже вижу одну от тесоро. судя по описанию этот Cherry MX Red худший из всех вариантов.

 

а нет, ещё одну нашёл.

 

ах да, она обязательно должна быть абсолютно бесшумной(не громче ноутбучных)

 



07 дек 2013, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Я же наоборот не вижу смысла в макросах дополнительных.

У меня есть из чего сравнивать - после механики все остальные клавы становятся неприятными.



07 дек 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Brenner писал(а):

sai писал(а):

Ну я не писал о том, что она сдохнет через год, но фирмы вроде сс, разер и тт, обещают тебе косяки через скорое время. И если будет возможность это пофиксить, то хорошо. Но в любом случае ты платишь большие деньги, и этого там не должно быть.

Обрати внимание на клавиатуры от Tessoro, с ними такие проблемы бывают крайне редко, и скорее входят в % обычного брака.

Все кто с ними имели дело, остались довольными, и достать их проще чем Filco или Ducky.

 

в продаже вижу одну от тесоро. судя по описанию этот Cherry MX Red худший из всех вариантов.

 

а нет, ещё одну нашёл.

 

ах да, она обязательно должна быть абсолютно бесшумной(не громче ноутбучных)

 

Эээ, ну тут как сказать, смотря что тебе надо. Ред для игр это лучший вариант, но каждому своё.

 

По поводу магазинов.

 

Россия: http://fucken.pro/catalog/klaviatury-tesoro

 

Украина: http://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/br1699/

 



07 дек 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Беларусь, в том и проблема. нужно обязательно пощупать прежде чем брать.



07 дек 2013, 17:45
Профиль Skype

1
Сообщение Мышеклавотема.

А в Белоруссии возврата не разрешают оформлять? Сохрани товарный вид девайса, с коробками и всеми пакетиками чтобы можно было упаковать назад в тот вид в котором он приехал. И просто откажись, мол не устроила тебя клава(причину можешь любую сказать), и закажи другую.



07 дек 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

попробую, если других вариантов не будет, но рейзер можно и без таких маневров купить. быстрогугл не нашёл плохих отзывов про blackwidow ultimate 2013 stealth edition, одни восторги, все проблемы про старую версию, может исправились?



07 дек 2013, 18:21
Профиль Skype

1
Сообщение Мышеклавотема.

хз, у нас с доступностью стэлс эдишин большие проблемы, может так и есть.



07 дек 2013, 18:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мышеклавотема.

Зацени клавы от Tesoro.



07 дек 2013, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

 

нашёл идеальную клавиатуру. спасибо за совет этой марки. если рейзер чем-то не устроит при ближайшем рассмотрении - буду эту как-то заказывать.



07 дек 2013, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

:facepalm



07 дек 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Brenner писал(а):

 

нашёл идеальную клавиатуру. спасибо за совет этой марки. если рейзер чем-то не устроит при ближайшем рассмотрении - буду эту как-то заказывать.

Ты реально повелся на подсветку?)))

Ночью всегда отключал подсветку,ибо бесполезная херня и отвлекает.

 



07 дек 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

ну круто же, тот режим, где нажимаемые кнопки загораются - это ИМЕННО ОНО. оно ещё и механика, и правильная фирма, но достать будет очень сложно.



07 дек 2013, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Насколько я помню,их фирму тяжело заказывать.Но я могу быть неправ офк,но там и цена вроде кусачая.



07 дек 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

снова подумал о мышке, единственное сомнение осталось. насколько крепкое у сенсея колесо? у меня колесо - это кнопка PTT т.е. дикая нагрузка и в a4tech мышках хватает на 6-7 месяцев максимум, когда мышки за 20 долларов так умирают особых угрызений совести нет, а от более дорогой ожидания чуть выше.



08 дек 2013, 17:49
Профиль Skype

1
Сообщение Мышеклавотема.

Brenner писал(а):

снова подумал о мышке, единственное сомнение осталось. насколько крепкое у сенсея колесо? у меня колесо - это кнопка PTT т.е. дикая нагрузка и в a4tech мышках хватает на 6-7 месяцев максимум, когда мышки за 20 долларов так умирают особых угрызений совести нет, а от более дорогой ожидания чуть выше.

 

Насколько знаю, у Сенсея колесо практически 1 в 1, что и на Kinzu. У меня кинзу уже 2 года, нареканий по колесу нет, вмеру тугое. Приятный, короткий ход. Единственное но, это есть небльшой люфт скролла, хотя он совсем незаметен, но я слышал, что на сенсеях такого нет. 

По поводу переключателей не стоит волноваться, там вроде стоят Omron'овские, хоть меня и пугали даблкликом через полгода, за 2 года активного использования его не появилось, хотя он фиксится обычным куском изоленты.



08 дек 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

можно ли каким-либо софтом переназначить кнопку смены DPI на произвольную?



08 дек 2013, 18:04
Профиль Skype

1
Сообщение Мышеклавотема.

Brenner писал(а):

можно ли каким-либо софтом переназначить кнопку смены DPI на произвольную?

 

На Кинзе нельзя, только что специально их софтину скачал чтобы попробовать, за сенсей ничего не скажу, но практически на 100% уверен что тоже нельзя.



08 дек 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Все эти посдветки и прочее марктенговый ход, чтоб это гавно кто то покупал.

Самые ок девайся простые без всяких подстветок и прочей лабуды которые работают годами и не ломаються.

Я хз что у вас та мне так, года 2,5 назад закаpfл себе  Noppo Cherry Mx Red и она офигенна. С ней нет вообще никаких косяков.

Мышь мх 518 лет 5 уже служит. Ни одна мышь из рейзера и прочей дряни и 1,5 года не проработала как начались даблклики и другие косяки.



08 дек 2013, 19:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru