Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышеклавотема.

Как вариант продуть лазер чем-нибудь,может где-нибудь внутри волос.



13 апр 2015, 22:35
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

> Dukich попробуй удалить драйвер/поставить другой.



14 апр 2015, 00:26
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мышеклавотема.

что хорошего скажете про razer deathstalker essential?



18 апр 2015, 21:42
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Мышеклавотема.

 у меня noppo choc mini  поменялись местами функции клавиш cap и левый ctrl не могу поменять их обратно.



26 апр 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

SS Rival нормальная мышка?



01 май 2015, 14:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мышеклавотема.

Требуется помощь мышиных экспертов. За последние пару месяцев сменил две мыши. Сначала это была A4Tech Bloody-v8 , которая к сожалению оказалась бракованной (2 из 4 хваленых металлических ножек имели различную высоту, из-за чего мышь на ровной поверхности заваливалась аж в 3 стороны произвольно, хотя в руке сидела хорошо. ). Вернул, взял DA 2013 , на котором всего через полтора месяца начала даблкликать левая кнопка. Мыши от razer зарекся покупать окончательно, опыт уробороса меня ничему видно не научил. Буду ее возвращать и созрел вопрос, что же брать на замену:

1. SteelSeries Sensei Wireless . Смущает три момента.

Первый - цена. Если уроборос я брал давно за 4500, то выкладывать 9к за эту мышь не особо хочется.

Второй - много, реально много отзывов о прерывающемся на несколько секунд сигнале, несмотря на отсутствие инпут лага.

Третий - насколько я знаю, сенсей все таки предназначен для больших рук, не уверен что мне будет удобно.

И еще такой момент, про сенсей было очень много жалоб на рассыпающиеся резиновые боковины, а найти инфу о том, починили ли они это в последней версии, мне не удалось.

2. Logitech G303 Daedalus Apex . Не видел пока ни одного отрицательного отзыва. Одни плюсы. Удобная для меня эргономика, эпичный сенсор, классная ргб подсветка, легкий вес, 100% никакого даблклика за счет конструкции кнопок. Ну и немаловажный момент - демократичная цена (~3500 c учетом доставки).

Не раздумывая бы выбрал g303, но ооооочень смущает разница в цене. Может я чего-то не понимаю, и сенсей стоит таких денег, превосходя g303 по всем параметрам (хотя по хар-кам при сравнее сенсей позади во всем, кроме сочного слова wireless.

Еще думаю насчет Roccat Kone XTD , но исключительно из-за эргономики, которую только ленивый не назвал лучшей из всех. По остальным параметрам она как-то не сок, может я не прав.

Заранее спс если кто поможет определиться   



25 май 2015, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Ss razer и иже с ними распиаренная херь которая кормится на школьниках, бери и не парься, logitech это качество проверенное десятилетиями.



25 май 2015, 15:05
Профиль ICQ

1
Сообщение Мышеклавотема.

Высер уровня Логвинова ^

Абсолютно все девайсы идут со своими минусами и плюсами, да и нет никаких гарантий, что геймерское подразделение Логитеч не грешит теми же болячками, что и Рейзер и СС, которые давно на рынке гейм.девайсов, потому что тупо невыгодно делать мышку, которая живет 10 лет.

@Groosse, я бы взял Логитеч решение или посмотрел в сторону Рейзер ДесАддер - бест эргономика, имхо. Около 2-3 лет у меня такая убивалсь и пережила, тот же логитеч g700 не пережил, но у них куда более грамотный сервис и 3 года гарантии, что является неоспоримым плюсом.

И да, не бери беспроводное гавно.



25 май 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Логитеч поломанную мышку на гарантии трехлетней просто меняет, не это ли уверенность в качестве? И самое интересное что да, не грешит в отличии от сс с их извечным клоном майкрософтовской мышки и рэйзера с даблкликом по жизни.



25 май 2015, 15:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Мышеклавотема.

Такие споры априори глупы, без инфографиков от авторитетных изданий/ресурсов о проценте брака той или иной компании это все субъективные высеры, основанные на не самой достоверной информации.

Я сам лично юзал геймерские мыши от СС, Рейзер, Логитеч и Мелкософта и могу смело утверждать, что СС и Мелкософт говно, а Рейзер и Логитеч круты, но у Рейзера эргономика лучше и мышки легче(!), а у Логитеч 3 года гарантии, но это все основано на моем личном опыте и нет гарантии, что мне не попалась бракованная мышь от СС и что % брака у этой модели равен 0.00001% и я именно тот лузер.



25 май 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Ну прочитай профильные ресурсы и отзывы яндекс маркета хотя бы, мне например было интересно и я читал. Ну и легче на пару грамм для мышки спорный плюс, важен скорее баланс этого веса. Хотя если рука совсем слабая то мб у кого то и устает    



25 май 2015, 15:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Мышеклавотема.

Да читал, в сторону Рейзер хейт заслужен по части ушей - редкое гавно, тоже самое у СС.



25 май 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

У сс кстати сами по себе уши неплохи, но когда я их купил и открыл и увидел толщину проводов идущих к джекам и самим ушам я подумал "лол что? это все?" ну и прожили они примерно год. Ну и эрганомика это на вкус и цвет, мышки что у логитеч что у рэйзер неплохи, логитеч это ассиметрия чаще всего, расчет на определенный хват, рейзер более универсальны. Но качестно используемых материалов у рейзер все же хуже, хуже и гарантийка. При должном сочетании плюсов и минусов, решающим фактором за рейзер является лишь удобство хвата. Плюсов логитеча согласись чуть больше.



25 май 2015, 15:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Мышеклавотема.

Если эргономика Логитеча устраивает, то да, он лучше.



25 май 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

GroOsse писал(а):
//~//

Из этих однозначно g303. Лучший сенсор на данный момент и вообще топ1 мышь, если форма устраивает.



27 май 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Подскажите есть ли клава похожая на такие, но для ПК(тач пад не обязателен). Интересует именно низкий ход клавиш и похожее "покрытие":

 



27 май 2015, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Лучшая клава, которой когда-либо пользовался  - ozone strike pro. Новая модель выглядит хуже, на мой взгляд.

Лучшие мышки - steelseries sensei и steelseries rival

Всякие a4tech bloody надо брать в качестве временных или альтернативных/запасных девайсов



10 июн 2015, 13:00
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мышеклавотема.

выбираю между http://ggwp.pro/ru/pro-gaming/keyboards/durandal-ultimate-de-layout.html и 

http://ggwp.pro/ru/pro-gaming/keyboards/blackwidow-ultimate-stealth-2014-us-layout.html

какие плюсы/минусы у них ? 

Почитал немного отзывы о тесоро, у многих проблемы с подсветкой

Рейзер насколько мне известно имеет высокий % брака, поэтому хз



23 июн 2015, 00:45
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Привет, мышеклавотема!

Где-то пол года назад задался вопросом: реально ли перейти с SSSensei и Logitech G15 на какие-нибудь Wireless девайсы так, чтобы потом не плеваться и жалеть?

Есть ли у кого-нибудь опыт "успешного" использования Wireless девайсов в реалиях современных технологий?

В связи с моей престарелостью уже не так много играю. Так, дотка ~4k с друзьяшками, ксик на паре калашей, на идеальные киберспортивные девайсы претендовать нет причин, но все таки



23 июн 2015, 10:16
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

SsSs писал(а):

Рейзер насколько мне известно имеет высокий % брака, поэтому хз

 

У меня Razer Blackwidow Ultimate 2013 на Сherry MX Blue свитчах, скоро 2 года. ВНЕЗАПНО ничего не сломалось.

Может, потому что на механике ломаться нечему(все зависит только от производителя механизма)?

Только вот Razer стали делать свои механизмы green и orange, вторые собственно там и установлены. Я бы побоялся брать такие, а может предрассудки.

 

Tesoro все рекомендуют, плохих отзывов ирл почти не слышал, собственно опять же связано с Cherry Mx свитчами, но сам не пользовался. Может этот вариант лучше из-за свитчей таки.

 

Цитата:
реально ли перейти с SSSensei

 

Я раньше тоже только мышами такой формы пользовался. Затем пользовался у друга Logitech G700, после чего купил Logitech G700s (беспроводная) и больше никогда к обычной форме не вернусь. Дело вкуса и привычки. Если подрубаешь высокий dpi, то аккумулятор дохнет очень быстро, относится ко всем мышам. Про макросы-фигакросы для всяких кс придется узнавать отдельно



23 июн 2015, 14:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru