Мышеклавотема.  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мышеклавотема.

что страшного может быть в оранжевых свитчах? я пробовал их в магазине, ощущения даже лучше чем от красных



23 июн 2015, 22:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мышеклавотема.

появился третий вариант http://www.1a.lv/ru/datortehnika/klaviaturas/corsair_gaming_k70_mechanical_gaming_keyboard_eu 



24 июн 2015, 00:58
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

SsSs писал(а):

что страшного может быть в оранжевых свитчах? я пробовал их в магазине, ощущения даже лучше чем от красных

 

Тем, что оранжевые и зеленые - производства рейзер. Скорее всего на них может распространиться то самое качество этой компании, которое на слуху. А может быть и нет.



24 июн 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

СОбственно гайз, беда есть мышь Logitech g 600 есть уши  Logitech g35, при каждой перезагрузке комп перестает видеть уши помогает только перетыкание ушей в юсб порте.



07 июл 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Пробуй дефолтные переустановки дров usb на мать и ПО от Логитеч переустанови.



07 июл 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Уши воткнуты в юсб на передней панели? Часто очень они глючат.



07 июл 2015, 16:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Мышеклавотема.

Rageful писал(а):

SsSs писал(а):

что страшного может быть в оранжевых свитчах? я пробовал их в магазине, ощущения даже лучше чем от красных

 

Тем, что оранжевые и зеленые - производства рейзер. Скорее всего на них может распространиться то самое качество этой компании, которое на слуху. А может быть и нет.

В новых рейзерах стоят kailh и насколько я знаю их производит не рейзер



07 июл 2015, 17:08
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мышеклавотема.

насрать, на днях буду брать corsair k70



07 июл 2015, 22:43
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мышеклавотема.

неделю назад поменял свой китайский ноу нейм на 

Logitech G502 Proteus Core

шикарная вещь, единственное к колесику немного надо привыкнуть

брал 4090р в м-видео

 

 



16 июл 2015, 17:41
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Мышеклавотема.

Corsair Vengeance K65

Взял такую за 3500 в днс, металический корпус, и Chery MX Red свичи

Странно но больше этих клав не где не найти)))



18 июл 2015, 04:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

Oneshot писал(а):

Corsair Vengeance K65

Взял такую за 3500 в днс, металический корпус, и Chery MX Red свичи

Странно но больше этих клав не где не найти)))

Ну и как?



19 июл 2015, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Это нужно спросить, через полгода-год юзания - рассыпалась, сгорели лампочки, стерлись буквы ? :)

У меня почему-то что на SS 6gv2, что на Rzr BlackWidow за полгода юзания wasd потускнели, а люди утверждают, что у них годами не тускнело.



19 июл 2015, 15:18
Профиль
the observer

0
Сообщение Мышеклавотема.

Tesoro Durandal Ultimate, больше двух лет - как новая.



19 июл 2015, 15:36
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Мышеклавотема.

genius kb-06xe

5 лет

даже все кнопки на месте



19 июл 2015, 15:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мышеклавотема.

взял corsair k70, пока проюзал один вечер. ощущения смешанные, к недостаткам клавы не относятся.

Я 5 лет играл на ноутбуке/ клаве с низкими кнопками как на razer deathstalker, привык к тому что нажимать надо совсем мало. Тут mx red но всеравно силы надо прилагать гораздо больше. Сходил в вове в рейд в пятницу, через 40 минут игры было ощущение что яростно дрочил 2 часа, еле мог нажимать кнопки. Возможно я чтото неправильно делаю и кнопки надо нажимать не до конца во время игры? тк вопервых те до которых надо тянуться нажимаются туговато, а во вторых если спамишь какойто спелл то он вполне может не прожаться тк новое нажатыие срабатывает только когда кнопку полностью поднимаешь как я понял.

Надо ли просто нажимать кнопки легко, не до конца? ( хотя например во время ввода текста все шикарно )



19 июл 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

У меня товарищ тоже привык играть с низкими кнопками и переюзал кучу разных клав, вплоть до всяких там Ducky с geekboards.ru и вернулся в итоге обратно - говорит тяжело нажимать и играет на мембранке :)

Думаю, тебе стоит просто-напросто привыкнуть. Я иногда со своей клавы с грин свитчами сажусь за блэк - через 3-4 минуты юзания пальцы уставать начинают.

Хотя до этого год-полтора сидел на блэк свитчах :)



19 июл 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

lorti писал(а):

Tesoro Durandal Ultimate, больше двух лет - как новая.

нарадоваться на неё не могу



19 июл 2015, 20:51
Профиль ICQ



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Мышеклавотема.

Verber писал(а):

Oneshot писал(а):

Corsair Vengeance K65

Взял такую за 3500 в днс, металический корпус, и Chery MX Red свичи

Странно но больше этих клав не где не найти)))

Ну и как?

Это уже 3 механика у меня

1 была TT Meka G1 с черными Chery MX Black такие же переключатели как Red только нажатие тяжелее

2 Рейзер 2014 торнамент версия, с переключателями их производста (но мне кажется они просто синии перекрасили и назвали (с) Razer) тоже отличная клава, жалко что утопил((

Как по мне красные свичи самые удобные для игр, 3500 она точно стоит

 



20 июл 2015, 18:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Мышеклавотема.

Torex писал(а):

У меня товарищ тоже привык играть с низкими кнопками и переюзал кучу разных клав, вплоть до всяких там Ducky с geekboards.ru и вернулся в итоге обратно - говорит тяжело нажимать и играет на мембранке :)

Думаю, тебе стоит просто-напросто привыкнуть. Я иногда со своей клавы с грин свитчами сажусь за блэк - через 3-4 минуты юзания пальцы уставать начинают.

Хотя до этого год-полтора сидел на блэк свитчах :)

спс за совет )

в понедельник уже подумывал возвращать клаву обратно в магазин и пересаживаться обратно на deathstalker, но вроде начинаю привыкать, на chiclet назад хочется все меньше и меньше 



22 июл 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Обладатели Steelseries Kana v.2 имеются в треде? Словил вчера небольшой бугурт в каэсе и в порыве негодования плотно приложился к сему аппарату.. Вообщем, правая кнопка мыши перестала работать - отсутствует клик, а колесико мыши провалилось и прокручивается на месте без отсечки. Стоит ли тратиться на ремонт или взять что-то другое? Что можете посоветовать в пределах 3-5к в качестве альтернативы? Заранее благодарю.

p.s Мыше было 2 месяца, счастливые обладатели - вымещайте свой гнев на чем-то более крепком  



29 июл 2015, 10:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru