Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышеклавотема.

Hallu писал(а):
Что можете посоветовать в пределах 3-5к в качестве альтернативы?

Zowie FK1/FK2/ZA/EC1-A/EC2-A



30 июл 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Эх, сломалась моя Razer Naga Hex спустя всего год активного использования. В принципе меня все в ней устраивало, кроме глянцевого покрытия и ненужных кнопок с боку. Такое ощущение что Razer как-то специально, программой убила мышь. Потому что отказ лазера был слишком странным, ведь еще вчера, до выключения компа она работала нормально (Если не считать неработающий курсор при запуске винды 4-10 минут), а сейчас вообще ни на что не реагирует.

Стоит ли брать дешевые мыши фирмы A4tech? Если да, то какие? Если нет, то что лучше взять?



01 авг 2015, 14:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

оптику почистить пробывал? мб банально грязью забилась?

 



02 авг 2015, 13:42
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Нет не помогает. Хотя вчера вечером, я её вставил в комп и она отлагалась и начала работать, сегодня опять не реагирует ни на что. Причем пробовал на разных компах, одинаково. Видимо все таки проблема с лазером.



02 авг 2015, 16:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мышеклавотема.

Reliq писал(а):

Эх, сломалась моя Razer Naga Hex спустя всего год активного использования. В принципе меня все в ней устраивало, кроме глянцевого покрытия и ненужных кнопок с боку. Такое ощущение что Razer как-то специально, программой убила мышь. Потому что отказ лазера был слишком странным, ведь еще вчера, до выключения компа она работала нормально (Если не считать неработающий курсор при запуске винды 4-10 минут), а сейчас вообще ни на что не реагирует.

Стоит ли брать дешевые мыши фирмы A4tech? Если да, то какие? Если нет, то что лучше взять?

лоджитех, почитай пару страниц назад, я стоял выбирал минут сорок держа в руках райзер и ее, в итоге после тычяч сообщений о поломках от райзера отказался, гарантию мне дали 2 года



11 авг 2015, 15:51
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Мышеклавотема.

Всем привет,жизнь моей мышки Майкрософт 1.1а подходит к концу и соответственно решил обратиться к местным экспертам что на данный момент лучше всего подойдет под адекватную замену,сам присмотрел razer DA,но особо не шарю рассмотрю все предложения:)



09 сен 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Если присмотрел Дес Аддер - бери и не парься, очень удобная мышь.



09 сен 2015, 17:50
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Мышеклавотема.

есть разница предыдущих поколений от новой?



10 сен 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Кроме всяких понтов типа подсветки и 10к dpi - нет :)

У меня Death adder 2013 и Chroma.



10 сен 2015, 00:39
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Купил в tehnopoint roccat nyth за 5500 крутая мышка, razer по удобству рядом не стоит =)



11 сен 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Ну если ты сказал, что Рейзер рядом не стоит с этой твоей модульной мышкой для ММО - значит так и есть.



11 сен 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Эту мышку можно и не для ммо юзать, в кс го тоже збс тоже.

Пользовался Death adder, naga molten сраный дабл клик появился через 3 месяца на наге и через 6 на Death adder. Logitech G-600 отработала 2+ года и тот же дабл клик.

 



11 сен 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

А эту мышку ты уже больше юзаешь и все путем?



11 сен 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Меня просто выбесил razer ломался и у меня и у всех моих знакомых слишком быстро, та же logitech много дольше прожила. Roccat в свою очередь удобней и razer'а и logitech.



12 сен 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

shlicker писал(а):

Эту мышку можно и не для ммо юзать, в кс го тоже збс тоже.

В кс-го юзать мышу с сенсором от филипс и говорить что она збс, ну лан!   (Старое поколение филипсов было полным говно, всякие падения дпи при медленной проводке, они дохли очень часто, z-акс баг. Новое поколение филипсов конечно возможно получше, но я бы побрезговал покупать мыши с сенсором от филипс для шутанов, учитывая их репутацию.) 

Ещё непонятная форма мыши. Для всяких ММО возможно она и удобная, где можно поставить 10к дпи и двигать мышь в пределах 2х сантиметров. А возить такую громадину по всему ковру играя в шутаны, НУОКЕЙ!

 

shlicker писал(а):

Пользовался Death adder, naga molten сраный дабл клик появился через 3 месяца на наге и через 6 на Death adder. Logitech G-600 отработала 2+ года и тот же дабл клик.

По поводу дабл клика рэйзера, менял рэйрез по гарантии (у них 2 года гарантия), если обратиться в гарантийку всё отлично меняют. 

У логитеча вообще 3 года гарантия на продукцию и сапорт у логитеча просто топ. Пару месяцев назад сломалось ухо у Logitech G430, написал в сапорт, они попросили обрезать провод и сфоткать. Через 2 недели мне прислали новые наушники. 



13 сен 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Сенсор на ней настраивается в по, боковая панель меняется на узкую и всё збс. Боковые кнопки меняются на заглушки.



13 сен 2015, 14:07
Профиль

1
Сообщение Мышеклавотема.

shlicker писал(а):

Сенсор на ней настраивается в по

А я смотрю ты спец      Причём тут ПО и баги сенсоров филипс. Я не уверен что новые филипсы такие же баганые, но репутация у сенсоров от филипс серьёзно пострадала.

Даже учитывая, что там меняются панели и боковые кнопки, она всё равно не удобная для шутанов. Даже по сравнению с огромным дезаддером или ривалом она не удобная, чтобы её возить по всему ковру. Когтем держать её не удобно, пальцами её держать не удобно (ещё она тяжелая и держать пальцами озвереешь через час/полтора). Мышка для ММО/Моба - да, хорошая, сенсор в моба/ммо не так сильно роляет, отличный вариант. Но для шутанов - нет, отвратительно. Когда на рынке есть мыши Zowie FK/ZA/EC, SS Rival/Kana, Razer Deathadder, Logitech G303. Покупать Roccat Nyth ещё и за 9к, не серьёзно.

Roccat делают хорошие мыши, kone pure довольно не плохая серия. Но мы же говорит сейчас о Nyth и она не конкурент мышам для шутеров. Эта мышь создана как альтернатива мышам по типу Naga, g600. 



13 сен 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Как раз дело то в том что и купил я её за 5к xD
В шуттеры редко играю.   

Если ты про баг при поднятии мыши то он исправляется выставлением расстояния сенсора на низкое, 

других багов обнаружено не было.


Эксперты есть владельцы logitech G910?

Стоит она своих денег?



13 сен 2015, 15:44
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Мышеклавотема.

Что касается мышей и клав, сложилось мнение, что Razer и Roccat больше подходят для игр. Logitech больше удобен для серфинга/фотошопов/мувимейкинга и тд. Все 3 фирмы довольно крутые



18 сен 2015, 17:41
Профиль Skype

1
Сообщение Мышеклавотема.

^Обратите внимание, мнение профессионального геймера из Лос-Анджелеса!



18 сен 2015, 18:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru