Мистер Олимпия 2011.Результаты.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Всегда интересовал вопрос - задроты-бодибилдеры способны на силовые достижения вроде тех, которых добиваются мужики, участвующие в соревнованиях типа "самый сильный человек"?


19 сен 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Их знают миллионы, а тебя кто? И КАК ГЛАВНОЕ ! ))
Ахахаха , вот от кого слушать про их образ жизни, так точно не от тебя.
Ты же ведь против системы идущий, бабушки и дедушки тебя не зазомбировали и ты наделав татуировок пойдешь строгать детей, а потом расскажешь им как ты в свое время классно врывался на пг-шке со своими искрометными комментариями сводящимися в итоге к критике других, не видя бревна в своем глазу.
Удачи хули.


19 сен 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Цитата:

Всегда интересовал вопрос - задроты-бодибилдеры способны на силовые достижения вроде тех, которых добиваются мужики, участвующие в соревнованиях типа "самый сильный человек"?


Я думаю нет ) они работают на рельеф,другая работа по идее.


19 сен 2011, 22:32
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Hotmetal писал(а):

Всегда интересовал вопрос - задроты-бодибилдеры способны на силовые достижения вроде тех, которых добиваются мужики, участвующие в соревнованиях типа "самый сильный человек"?

Насколько я помню, это два разных направления, одни занимаются строением рельефа (бодибилдинг), другие увеличением силы (пауерлифтинг). Соотв. и выглядят они по разному. Но это надо Казуку, он опытней.


19 сен 2011, 22:33
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
да, http://www.youtube.com/watch?v=ITJDaKYT ... re=related


19 сен 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Hotmetal писал(а):

Всегда интересовал вопрос - задроты-бодибилдеры способны на силовые достижения вроде тех, которых добиваются мужики, участвующие в соревнованиях типа "самый сильный человек"?

У них разные профили как бы. ЗАчастую "самые сильные люди" имеют большую массу и задрачивают какой-то трюк, типа тянуть трактор - нужна хорошая спина ноги и еще несколько групп мыц, которые качаются в процессе тренировки.
Разный профиль, разный результат, не?

Параллель:
Всегда интересовал вопрос - воверы гладиаторы способны на достижение грандмастер лиги в ск2 ваще?


19 сен 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Failed писал(а):

Их знают миллионы, а тебя кто? И КАК ГЛАВНОЕ ! ))
Ахахаха , вот от кого слушать про их образ жизни, так точно не от тебя.
Ты же ведь против системы идущий, бабушки и дедушки тебя не зазомбировали и ты наделав татуировок пойдешь строгать детей, а потом расскажешь им как ты в свое время классно врывался на пг-шке со своими искрометными комментариями сводящимися в итоге к критике других, не видя бревна в своем глазу.
Удачи хули.

У тебя баттхерт, на тех, кто не падает ниц при виде человека-фрикадельки?


19 сен 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Свуй, ты вроде адекватным мне всегда казался.
Где я пишу что-бы их все уважали?
Меня лишь беспокоит то, как их все критикуют, причем не в мягкой форме. (в мягкой простительно).


19 сен 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Не, задроты одного трюка это не то, на соревнованиях силачей много разных снарядов, и для победы везде надо добиваться хорошего результата.

Ронни впечатляет, но это как раз и есть задротство стандартных упражнений. А так он может?



19 сен 2011, 22:51
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Marshall писал(а):

Уйди, тебе тут не рады.

Советы будешь своим друзьям давать.


19 сен 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Failed писал(а):

Свуй, ты вроде адекватным мне всегда казался.
Где я пишу что-бы их все уважали?
Меня лишь беспокоит то, как их все критикуют, причем не в мягкой форме. (в мягкой простительно).

Трудно понять мужчинок, которые только и делают, что едят, спят и качаются. Большие сурки.


19 сен 2011, 23:47
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Свуй, думаю, ты будешь солидарен со мной в том, что для большинства мужчин мира самое главное в их взрослой жизни - это созданная ими семья+дело их жизни, то есть иными словами то, что обеспечивает им жизнь, их призвание и работа. Так вот большинство культуристов профессионалов, также как и других представителей силового спорта, имеют любимое дело, приносящее доход. К тому же, почти все они - мужики семейные.

Смотрел интервью Фила Хита, мр. Олимпия 2011, наверное, пару месяцев назад. Интервью немецкому журналисту. Насколько я помню, Хит делился "секретами" своей личной жизни и признался, что много времени уходит на треннинг, социальные мероприятия с фанатами и т.д., а всё свободное время он посвящает семье, и в частности своему пасынку. А теперь давай сравним этого типа горилу-негра задрота с нигерами шестёрками-дилерами в гетто районах и прочими отбросами нашего общества. Чувачок закончил университет, всю гимназию и универ играл в баскетбол, переключился на ББ. Чем этот конкретный мужик странный - я хуй пойми, если честно.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Hotmetal
Ну, всё это верно, конечно. Культуристы явно задроты своего дела. Но вы тут так говорите,как будто это плохо - быть задротом дела, которое нравится, да ещё и обеспечивает тебя.)

И кстати, чем этот мужик не задрот своего дела?)


20 сен 2011, 00:06
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
а Бранч Воорен не участвовал чтоль ???


20 сен 2011, 00:36
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
У него травма ноги


20 сен 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
печально :((


20 сен 2011, 07:34
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
люди пишут что они осознанно губят свой организм пар-но сидя за монитором куря и попивая пивко :D :D


20 сен 2011, 07:48
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Alaron писал(а):

"Ты ему это в лицо скажи". H@H@H@.

#477

будет так.


20 сен 2011, 09:34
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
RazDvaTru писал(а):

Alaron писал(а):

"Ты ему это в лицо скажи". H@H@H@.

#80

будет так.

Уверен, что этот комок мяса сможет попасть по человеку?
Насколько я знаю, эти качки они медленные. Силы может и много, но вот точности и скорости у них нет.


20 сен 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
видел видос как Фил Хит сальто мутил достаточно резво....


20 сен 2011, 10:39
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Spitfire писал(а):

...всё свободное время он посвящает семье, и в частности своему пасынку.

Т.е. своего сына он сделать не смог?

Spitfire писал(а):

И кстати, чем этот мужик не задрот своего дела?)

По мне, в лучшую сторону он отличается тем, что работает не на рельеф, а на умение. Да и выглядит прилично.


20 сен 2011, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru