Мистер Олимпия 2011.Результаты.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Daniel, только в одной этой теме о проигравших вспомнили много раз, не говоря уж о специализированных форумах, особенно англоязычных. Это раз.

Ты в своём посте выше ничего не говорил про рамки данного чемпионата, сказал обобщённо. Это два.


19 сен 2011, 19:51
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Специально для людей далёких от проф. спорта скажу,чтобы дойти до олимпиады надо пройти ряд турниров,будь то чм,че и этапы различные,на которых у 3ки 5 ки берут анализы на допинг( и уже на этих этапах нет химиков,а если находят,то дисквалификация),так что это такой лол читать посты людей которые только пиздят и завидуют другим мотивируя своё поведения тем,что это всё хуйня и все уроды на химии и вобще спорт хуйня он калечит,лучше вьебу водки с пивом,кока колы с биг маком..ммм..какая вкусняшка то ) ах,как я мог забыть,тут же такие проскил пацаны с глад рейтами,они шарят.


19 сен 2011, 21:38
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Есть одно золотое правило, всего должно быть в меру.
Буддизм учит во всем чувствовать баланс и стремится к нему. И я с этим согласен.
А так, просто-напросто уродовать своё тело, ради какого то животного увлечения, это нездоровая психика.
Да они выглядят сильными, прям эпичными титанами. Но это уродство на самом деле.


19 сен 2011, 21:45
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Ты прав, конечно, во всём, кроме одного.) Насчёт допинга не всё так однозначно. Варианты пройти донинг-контроль есть, да и есть препараты, которые тяжело поймать.) Но это не означает, что фармакология отменяет тяжкий труд.


19 сен 2011, 21:46
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Просто меня возмущает такое бля*ское отношение задротов к спорту,сидят на жопе в большинстве своём,шпилят днями и ночами,и ещё вайнят на спортиков какие те дураки жизнь просирают,тело калечат,толи дело они,тру пацаны,с рейтами крутецкими,это вам не штангу тягать,на ринге скакать,на татами бороться,печально такое отншение общественности к людям которые выбирают спорт. =(


19 сен 2011, 21:49
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Банчер писал(а):

Просто меня возмущает такое бля*ское отношение задротов к спорту,сидят на жопе в большинстве своём,шпилят днями и ночами,и ещё вайнят на спортиков какие те дураки жизнь просирают,тело калечат,толи дело они,тру пацаны,с рейтами крутецкими,это вам не штангу тягать,на ринге скакать,на татами бороться,печально такое отншение общественности к людям которые выбирают спорт. =(


Логика наглядно иллюстрирует уровень развития поклонников спорта


19 сен 2011, 21:51
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Тем более никогда не понимал спортсменов которые занимаются бессмысленно. Просто ради результата.
Такое чувство что они хотят сломать все границы. Я верю в то, что в бодибилдинге должна быть цель, тот рельеф и объем к которому ты должен стремится, и который должен стать частью тебя, на большую часть твоей жизни.
А когда смотришь на этих перекачанных горил с шариками на бицах и с котлетами на пузе, так сразу тянет блевать.

Я вот себе поставил цель, хочу быть как Кратос.
#782

И иду к своей цели, и если достигну то остановлюсь.
Надеюсь по крайней мере.


19 сен 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
А шрамы будешь мутить и татуху во всю сиську ?


19 сен 2011, 21:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Цитата:

Логика наглядно иллюстрирует уровень развития поклонников спорта



твой троллинг огорчает меня.За годы проведённые в интернете мог бы научиться получше.


19 сен 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Банчер писал(а):

Цитата:

Логика наглядно иллюстрирует уровень развития поклонников спорта

твой троллинг огорчает меня.За годы проведённые в интернете мог бы научиться получше.


Любая реплика которая тебе не нравится - троллинг? Штанга головного мозга


19 сен 2011, 21:57
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Tesselhoff писал(а):

А шрамы будешь мутить и татуху во всю сиську ?

Вполне.
Я не из тех кому мозги бабули и дедули прокапали, что это все плохо и потом перед внуками будет стыдно и перед детьми. Я еще бородку отпущу как у него. И буду самым клёвым папой в мире.


19 сен 2011, 21:59
Профиль

1
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Вы вот задумайтесь. Сейчас приведу абсурдную немного аналогию, но всё же. Многие из ваших знакомых, друзей или родственников понимают, в чём состоит смысл вашей игры в ВоВ, ЛоЛ, ХоН или ещё что-либо совершенно детское и идиотское, как для взрослого человека? Это заядлому геймеру эльфийки или дренейки кажутся "няшными" и миловидными, обычной же человек сразу вам скажет, что это уродство и вы конченный долбаёб и задрот. А у вас будет баттхёрт. И да, попробуйте мне объясните высший смысл месилова на арене.

От части это распространяется и на культуристов с мега-массой. Если лично вам или даже целой толпе геймеров это непонятно и чуждо, это ещё не значит, что это полная тупость и уродство.


19 сен 2011, 21:59
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Marshall писал(а):

спортсменов которые занимаются бессмысленно. Просто ради результата.


Пори ху***ю @ думай что умный

Хейтеры убоги, особенно попытки ставить себя выше "баночных невлазящих в пиджак горилл".
Влазьте в свой пиджак и посасывайте свое моче-пиво сидя на жопе, зачем же всем об этом рассказывать?)


19 сен 2011, 21:59
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Spitfire писал(а):

Вы вот задумайтесь. Сейчас приведу абсурдную немного аналогию, но всё же. Многие из ваших знакомых, друзей или родственников понимают, в чём состоит смысл вашей игры в ВоВ, ЛоЛ, ХоН или ещё что-либо совершенно детское и идиотское, как для взрослого человека? Это заядлому геймеру эльфийки или дренейки кажутся "няшными" и миловидными, обычной же человек сразу вам скажет, что это уродство и вы конченный долбаёб и задрот. А у вас будет баттхёрт. И да, попробуйте мне объясните высший смысл месилова на арене.

От части это распространяется и на культуристов с мега-массой. Если лично вам или даже целой толпе геймеров это непонятно и чуждо, это ещё не значит, что это полная тупость и уродство.

Уйди, тебе тут не рады.
Особенно с твоими аналогиями с вовом. Большая часть читателей спорт-раздела, давно не играет в эту поцную-херню.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Failed писал(а):

Marshall писал(а):

спортсменов которые занимаются бессмысленно. Просто ради результата.


Пори ху***ю @ думай что умный

Хейтеры убоги, особенно попытки ставить себя выше "баночных невлазящих в пиджак горилл".
Влазьте в свой пиджак и посасывайте свое моче-пиво сидя на жопе, зачем же всем об этом рассказывать?)

Я не хейтер, просто, я бы не хотел быть таким как они.
Это не комфортно. Неужели ты и с этим не согласишься?
Одежду шить на заказ, все на заказ. В кресло автомобиля влезешь с трудом. С ребёнком не поспишь в одной кровати, случайно перевернешься и задавишь. Чего уж говорить с ребёнком, с женой то как. Позы сверху недоступны.
И все ради чего?!


19 сен 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Не быть спортсменом и сидеть на жопе и пить пиво это тождество?


19 сен 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Расскажи своей бабуле такую прохладную стори про золотую середину. Или у тебя есть цель, или ты задрот сидишь на жопе и сосешь пиво.
У мужиков цель есть. Своя цель. Они пришли к успеху. А ты пришел и повонял. Браво!


19 сен 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Failed писал(а):

Расскажи своей бабуле такую прохладную стори про золотую середину. Или у тебя есть цель, или ты задрот сидишь на жопе и сосешь пиво.
У мужиков цель есть. Своя цель. Они пришли к успеху. А ты пришел и повонял. Браво!


Ну вообще-то я уже около 10 лет занимаюсь рукопашкой. Не считая качалки.

Цель может быть разная у мужиков а успех их очень сомнительный. Мужчине не пристало в стрингах потеть на потеху публике, это позор.

А еще я не употребляю алкоголь, в принципе.

Ну что дружок, повонял?


19 сен 2011, 22:12
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
А чем задроты качалки принципиально отличаются от задротов вова?


19 сен 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Я знаю о том, что ты написал. Учитывая твои успехи. И никоим образом это не принижаю, ты молодец в том, что ты чем-то занимаешься.
Речь шла о цели, либо её отсутствии. У них цель - быть такими. Зачем их судить за это?

Ты вроде не глупый человек, знаешь о пирамиде потребностей человека, в частности двух её ступенях:
1) самореализация
2) желание быть признанным

Они получают эти 2 пункта сполна, в отличии от 2/3 хейтеров, отписавшихся в этом треде.
Их жизнь, их правила.
Если бы это не было красивым в глазах определенного контингента, то и спросом это бы не пользовалось.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Свуй писал(а):

А чем задроты качалки принципиально отличаются от задротов вова?

в качалку нужно для начала заиметь желание пойти. Работать над собой, при этом быть на виду людей. Многие этого просто не осиливают, боясь показаться хлюпеньким задротом. Сидеть дома и жать кнопочки всяко лучше.


19 сен 2011, 22:21
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Ну вообще все мышление человека построено на анализе и сопоставлении. Ты постоянно сравниваешь. Отсюда и желание судить. Мы же судим бандитов, политиков, некрофилов? Мы судим "нормальных" людей, не смотря на субъективные суждения о нормальности.

Ты вот осудил 2/3 людей в треде за то что они задроты, а почему? это же их выбор быть такими? Но ты считаешь, что надо развиваться, не надо сидеть на жопе и жрать пиво, а для них это норма. И их устраивает. Но если сравнивать "про" качков и задротов, то... сложно сказать, кто из них "правильнее".

Мне кажется, примерно на одном уровне.


19 сен 2011, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru