Мистер Олимпия 2011.Результаты.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
представляю человека который говорит что этот парень урод
http://smotri.com/video/view/?id=v784911e0d8

дада это тот самый топ 1 с первого поста < вот так они выглядят когда не сушатся и не мажутся не чем перед соревнованием


18 сен 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Tesselhoff писал(а):

Как вы заебали людей оговаривать.
Занимаются любимым делом, имеют за это деньги.

Сидите завидуйте, нищеброды и хачи.


:facepalm


18 сен 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Вы лучше покажите фотки поцанов, которые 5-10 лет сидят в качалке, при этом никогда ничего не хавая.


18 сен 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
infernaiL писал(а):

HOLLOWM4N писал(а):

1е место - Виновник торжества : Фил Хит , сотоварищ Катлера. Он должен был выигрывать её и в прошлый раз , но там Катлер просто забожил.

а вот объясните несведущему, каким образом он забожил? в чем, так сказать, конкретно, "божение" заключалось

оцениваются пропорции, качество, объемы и т.п.
Цитата:

Наш билдер , а именно ЕВГЕНИЙ МИШИН не попал даже в десятку , занял 16-е место.


Да, по объемам он заметно уступает, но вот качество очень порадовало, венозность жёсткая вообще)
Вот Лесуков дойдет до Олимпии, будет достойный представитель страны, думаю.


18 сен 2011, 22:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
renvint писал(а):

Вы лучше покажите фотки поцанов, которые 5-10 лет сидят в качалке, при этом никогда ничего не хавая.


Вам покажи фотки нормальных ребят, которые в натураху / на протеине прокачались до хороших габаритов - скажете химло ебаное, покажешь дрища, для которого ББ заключается в походе в зал 1 раз в неделю и поедании банана после тренировки или пива блять "для набора массы" - вы скажете что мол вот, дебилы, без химии нифига не могут.

Пиздеть - не мешки ворочать ведь. Лучший способ понять это - пойти и попробовать добиться каких-либо результатов самому.


19 сен 2011, 16:13
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Speedq писал(а):

представляю человека который говорит что этот парень урод
http://smotri.com/video/view/?id=v784911e0d8

дада это тот самый топ 1 с первого поста < вот так они выглядят когда не сушатся и не мажутся не чем перед соревнованием

горила обыкновенная.


19 сен 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Если у вас есть друзья, которые занимаются профессионально всем этим делом, выступают на соревнованиях и прочее, спросите какого им приходится за 2 месяца до мероприятия. "Сушка" и капуста на протяжении такого времени калечат страшно. А насчет химии, все эти ребята на начальном этапе 99% употребляли ее. Иначе таких результатов не достичь. Это скорее не хобби, а работа, и очень адская. Знакомые уже давно бы плюнули на такие занятия, но железная сила воли - это действительно у них есть.


19 сен 2011, 17:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Tesselhoff писал(а):

Как вы заебали людей оговаривать.
Занимаются любимым делом, имеют за это деньги.

Сидите завидуйте, нищеброды и хачи.

Ржал в голос, как и с половины постов в треде. Сила воли уродовать себя, блеать. Пойду мозгов вышлю им и половине в треде.

"Ты ему это в лицо скажи". H@H@H@.


19 сен 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
ну и мудак ты валерон


19 сен 2011, 17:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Tesselhoff писал(а):

ну и мудак ты валерон


Есть ли смысл так баттхертиться и на людей кидаться из-за мутантов чей смысл жизни заключается в позировании на сцене в стрингах? В стрипбарах примерно тоже самое происходит, но никто почему-то не говорит, что девочки там зарабатывают на жизнь любимым делом.


19 сен 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
лол хотел тоже создать эту темку ещё вчера ночью, но подумал что она всёравно сразу скатится в гавно :kiss
#284


19 сен 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Я в таком же тоне отвечаю своему одногрупнику, у которого баттхерт на эмо и геев.

Ну что вот они вам сделали?

Бодибилдеры и стриптизёрши ведь не убивают людей на улицах(жду линка как бодибилдер убил человека), как всякие кикбоксёры с гор !
И дело даже не в этом.

Я не понимаю, как можно оговаривать людей, которые занимаются тем, что их наверное устраивает, ведь если бы не устраивало, не занимались бы ? В частности бодибилдинг.
А уж чем они колются это их дело.

Любой профессиональный спорт связан с уродованием своего тела.

А у Аларона очень своё мнение на каждый счёт и вообще он меня бесит. :diablo


19 сен 2011, 17:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
А по мне, так примерно 90% людей занимаются в жизни тем, что им не нравится. Очень редко когда можно встретиться человека, который искренне сказал бы - я люблю то, что я делаю.

Бодибилдинг же подвергается насмешкам потому, что уже давно перестал быть занятием полезным в профессиональном контексте. Как и любой другой профессиональный спорт он уродует человека, хотя должен бы развивать, разве не так?


19 сен 2011, 17:44
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Tesselhoff писал(а):

А у Аларона очень своё мнение на каждый счёт и вообще он меня бесит. :diablo

Ты злой.
По топику - их гребаное дело, выйграли - гц пацанов, не выйграли - хуй с ними, о них никто не вспомнит, не напомнит и не напишет.


19 сен 2011, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Я думаю профессиональный спорт по своей сути не может быть развивающим по одной простой причине.

Основой профессионального спорта есть соревнования, а поскольку цель на соревнованиях - это победить, то победа будет достигаться любым путём. Тем более, что самыми первыми соревнованиями были Олимпийские Игры, где спортсмены представляют свою страну. А уж как же за страну не затащить, можно и то и сё съесть.

Ну а дальше за это начали деньги платить и сделали из всего этого шоу. Ну а чтобы шоу было хорошее нужно опять же быть на уровне других таких же спорстменов шоуменов, чтобы не всасывать.


А сам по себе спорт - штука хорошая.
Всё хорошо в меру.
Только главное не забывать, где профессиональный спорт, а где любительский.


19 сен 2011, 17:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Цитата:

Пойду мозгов вышлю им

Цитата:

ни в один костюм не влазят

Цитата:

лучше умеют по-мойму только героинщики

Цитата:

нужно заниматся для себя

Цитата:

о них никто не вспомнит

#368


19 сен 2011, 17:49
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Даааа, сладкий баттхёрт у всяких калек.) Публика ПГ как всегда показывает себя с лучшей стороны. Как раз-таки большинство культуристов любят свой вид спорта. Учтите, что большинство топовых культуристов с США и западной Европы, где проблем с развитием себя в иных сферах жизни вполне реально. Нищебродами не были бы. Конкретно этот вид спорта не столь прибыльный, как хотелось бы. Я, допустим, быть таким массивным, может, и не хотел бы. Однако по-моему, выходя на сцену из темноты под грозную музыку, любой такой мужик выглядит эпично. Особенно, когда знаешь, сколько въёбывания стоит за этим. И да, использовать фармакологию, так чтобы не покалечить себя, да ещё и выжимать из неё всё - это тоже целое ремесло.

Что же касается самих соревнования, места вполне я считаю разумно распределены, однако Мартинез обошёл Вульфа по непонятным причинам. И Декстера я бы тоже отправил пониже. В этом году он явно проигрывал многим оппонентам. Вообще многие вышли подзалитыми и недоработанными, как в первый так и во второй день.


19 сен 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
freakitout писал(а):

Цитата:

Пойду мозгов вышлю им

Цитата:

ни в один костюм не влазят

Цитата:

лучше умеют по-мойму только героинщики

Цитата:

нужно заниматся для себя

Цитата:

о них никто не вспомнит


Выдирай из контекста @ будь классным.


19 сен 2011, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Daniel, докажи, что их никто не вспомнит и никто о них не напишет. Или пиздабол :)

no offence:D


19 сен 2011, 18:42
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Если они не выйграли, то в рамках данного чемпионата о них не напишут и не вспомнят. Или у тебя как-то не так?


19 сен 2011, 19:48
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru