Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

смысла нет никакого,хп на дознание раз в 30сек достаточно,а дамаг терять не хочется.

 

раньше глиф был на 20%-было лучше. Еще обещали,что баф будет суммироватся,а не заменять старый,но почему-то это не ввели.



10 сен 2012, 22:27
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Я так думаю - это баг) До сих пор кидает на бг, которые ты выделяешь как нежелательные



11 сен 2012, 08:11
Профиль Skype

Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

был блюпост, суммируется только остаточное дознание,  если у тебя осталась 1-3 сек дознания и ты настакал новое то эти 1-3 добавятся к новому таймеру, не более



11 сен 2012, 08:38
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

печать справедливости vs печать правды с талантом на замедление и возможно глифом? 



11 сен 2012, 11:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

-30 сек стана профитнее а на арене реп чем ренж замедлялка. Так что если не против стелсера то справедливость имхо лучше.



11 сен 2012, 13:16
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

ретрик на 90м пока что к сожалению больше как второй хил. Дамаг довольно слабый, если вар может вытрясти из хила хотябы все кдшки(90к с чаржа оО)  а потом врубить свои и хорошо прожать то ретрика почему то ршам стоит танчит спиной даже ничего не кастуя, даже на бурсте под архангелом + крылья + абилка на +30%дмг шаман не сильно ахеревал ну а вовремя поднялся инстантами. Когда шаму надоело как ему в спину вламывает ретрик он решил "а дай ка я в него молнией популяю" и через секунд 15 уже ретрику пришлось стоять хилиться  :lol 

Падающий молот (талант смертельный приговор) вроде так ничего, но для абилки с кд раз в минуту 75к выглядит как то слабовато при том что хп у всех 330к+ хп(кароче "вау" не произошло). Да и падает он довольно медленно, пока долетит до таргета он уже прожмёт на него какой нибуть сейв, если применяеш в себя то пока он летит ты уже можеш поехать. Иногда возникает такое ощущение что прирост к дамагу у ретрика по сравнению с 85м почти никакой, джага, вердикт, экзо бьют почти столько же сколько и щас, прибавим к этому то что у всех пассивные 40% реса и ещё 19% с фул пвп шмота = хилы стоят танкуют. Хил у ретрика по себе то тоже омг, инстантная флешка поднимает 75-80к критом (по тимейтам оч хорошо хилит правда), вог по 50к некритом, критует довольно редко. Щит небес наврятли стоит брать, абсорбит 14к дамага что смешно и магия. Вангвардс выпустил несколько мувиков о арене 90, там он к примеру с совой играет двойку, выходит против лок + дк, итог: они с совой надамажили по 250 и 120к, один лок 800+ из которых нахили 450 и дк 400к дмг. выводы делайте сами

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=218313

Но при всём таком раскладе как не смешно мы наконец то безбожно наказываем магов  :D Фрост по дипу больше не ваншотит ко всему прочему в дипе можно прожать на себя новую длань (очищения) на -70% к магическому дамагу со смешным кд в 30 сек, кстати говоря о сейвах. Все сейвы восновном магические: длань очищения, неглифованая божественная защита 40% от магии, мастер аура 20% от магии но всё равно шп ложит и выхиливается похлеще нашего.

Пусть я наврятле брошу ретрика, но хотелось бы дать наглядную картину происходящего тем кто не имеет доступа на бету, чтобы потом небыло драм и разочарований.

Кстати о рефорже и камнях, дознание даёт + 10% к криту, крит до заоблачных высот в начале не разогнать, а мастери немного побольше стало профита, хотябы теперь и от молотков идёт дамаг с мастери. А камни вот хз, достать на бете хорошие камни нереал из за цен в 50к голды за штуку, но те кто достали поголовно вставляются не на основной стат а на pvp power +320 в синие и в остальные в зависимости от того что нашли, например сила + pvp power или рес + pvp power. Этот стат теперь напрямую влияет на то сколько мы вламываем по другим и насколько хилимся



11 сен 2012, 16:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Relain писал(а):

в дипе можно прожать на себя новую длань (очищения) на -70% к магическому дамагу со смешным кд в 30 сек

Она же режет только доты, нэ?

 

И исчо, есть мнение, что хаста может быть будет профитной.



11 сен 2012, 16:31
Профиль Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

угу против дот, только фаерам зачем то дип фриз дали в который они стараются по максимуму напихать всякой дряни. Фрост в дип омг цифр больше не даёт, против локов и шп она бестолкова если честно, они её спокойно всё равно прошибают т.к. висит она всего 6 секунд. 
Мнение про хасту очень прохладная история, ещё кто то в середине каты перед выходом с11 усирался спорил что хаста может быть ок и что и как её можно разогнать, в итоге все поголовно были в крите и тот кто это теорию предложил вроде тоже. Просто крита в % рефоржем много не поднимеш, + профит от него будет пониже чем в кате потому что убрали все таланты повышающие крит шанс каких либо определенных способностей, всё впихнули в дознание. А мастери с кулаком даёт + 38% дополнительного холи урона, под дознанием естественно больше 38% и в цифрах это выглядит как от удара вердиктом на 30к ещё 20к+ летит дамагом мастери. Непонятно пока баг или нет но от молота гнева теперь тоже есть мастери дамаг, хотя в описании самой мастери нет. Относительно печатей, справедливости бьёт сильнее всего на 4%, но от печати правды основной дамаг идёт от дот порицания, который в разы больше дамага самой печати. Хотя помню в с8 плюсы дамага правды (уже непонмню как тогда она называлась) неперекрывали плюсы печати справедливости которая тогда просто дамагала холи уроном. 



11 сен 2012, 20:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Не, ну тут понимаешь, раньше же хаста только кд на крусак уменьшала, а щас на всё. У меня вот товарищ фул в хасту перековался - говорит классно, дамага больше, чем от крита. Сам ща к сожалению попробовать не могу, всего 200 голды осталось на персах :(



11 сен 2012, 21:08
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

пробовал хасту на лайве/птре в среднем удаётся сократить кд на 0.4-.0.6 секунд с ФУЛЛ рефорджем и гемингомв хаст

профита никакого

на данный момент сделал реордж крит/мастери получается под дознанием и +5% крита 31%крита + 43% мастери что в целом даёт на бг хороший демейдж. Жаль очень, что понефрели бурю. Конечно, нерф был необходим, ибо когда на бг косишь паки бурей как в вотлк(бьёт по 10-14к под бурстами + мастери, крити по 22-28к  дамаг заоблачный в замесах, можно наровне с фдк прожимать). Хотелось, конечно, не такой грубый нерф в 30%, а хотябы 15%. На фоне остальных нерфов аое абил, ретрик пострадал больше всех без преувеличения. 

Жду новых подкастов Иннрея о ситуации. Но дело идёт к тому, что ретри опять будет в 3дд. И то если хил не понерфят.



13 сен 2012, 09:18
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Вхимпрувед писал(а):

пробовал хасту на лайве/птре в среднем удаётся сократить кд на 0.4-.0.6 секунд с ФУЛЛ рефорджем и гемингомв хаст

профита никакого

на данный момент сделал реордж крит/мастери получается под дознанием и +5% крита 31%крита + 43% мастери что в целом даёт на бг хороший демейдж. Жаль очень, что понефрели бурю. Конечно, нерф был необходим, ибо когда на бг косишь паки бурей как в вотлк(бьёт по 10-14к под бурстами + мастери, крити по 22-28к  дамаг заоблачный в замесах, можно наровне с фдк прожимать). Хотелось, конечно, не такой грубый нерф в 30%, а хотябы 15%. На фоне остальных нерфов аое абил, ретрик пострадал больше всех без преувеличения. 

Жду новых подкастов Иннрея о ситуации. Но дело идёт к тому, что ретри опять будет в 3дд. И то если хил не понерфят.

можно снизить спокойно кд увс до 3.8секунд,кд экзорцизма до 13,кд молота и джаги до 5-5.2секунд,пропадают простои.

к тому же хаста - это больше тиков от доты,более частый прок щита от таланта(если берете),дольше времени висит спринт от джаги,быстрее кастуются флешки, да и в конце концов больше автоатак и меньше гкд. 

не перековываясь в крит я получаю около 23%крита,не перековываясь в мастери около 30%,дамаг конечно увеличивается,но не настолько как от хасты.

 

насчет бабуинов сомневаюсь,только если хила по мане сливать,убить нормального со старта никак уже не получится



13 сен 2012, 10:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

ну я как раз про это и говорю

дорезал хастой до 3.81 крузак 12.8 вроде экзо , 5.14  джаджмент  + брал замысел

но всё равно демейдж меньше чем под крит/мастери

под бафами и дознанием крит шанс 30% , мастери 46% 

урон ощутимо больше чем под хастой

Проблема в том, что мне, чтобы разогнать крузак до 3.81 приходилось ещё и гемиться на хаст, жертвуя силой, что, разумеется, положительно на уроне не отразилось. 

Всё-таки нужно ждать 25ое число

Я уже готовлюсь выпасть из жизни на 2 дня и апнуть 90ый))



13 сен 2012, 14:39
Профиль



<Орбис>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Вхимпрувед писал(а):

ну я как раз про это и говорю

дорезал хастой до 3.81 крузак 12.8 вроде экзо , 5.14  джаджмент  + брал замысел

но всё равно демейдж меньше чем под крит/мастери

под бафами и дознанием крит шанс 30% , мастери 46% 

урон ощутимо больше чем под хастой

Проблема в том, что мне, чтобы разогнать крузак до 3.81 приходилось ещё и гемиться на хаст, жертвуя силой, что, разумеется, положительно на уроне не отразилось. 

Всё-таки нужно ждать 25ое число

Я уже готовлюсь выпасть из жизни на 2 дня и апнуть 90ый))

Перековался в хаст, не жертвуя стренжой, кд примерно как у тебя. Выходит сочно, проки на србос кд экзо радуют стабильностью.

 



13 сен 2012, 14:58
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1518
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

мастери вроде совсем убогое ... если бы был 100% аптайм на цели оно было бы лучше крита ... но ненамного 

все же крит профитен и мб даже лучше хасты , ведь есть скиллы которым пох на хасту , и они же очень важны для нас - вог , вх т.е. финишеры ... их бафает крит .... крит вообще бафает все , но от хасты зависит еще и скорость прироста хп которые опять же дают нам чаще разряжаться ... надо тестить суровее ,а не 5 часов на бг

пока что мой выбор крит , но уверен что хаста лучше )



13 сен 2012, 15:52
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

И ещё не всегда удаётся плотно сидеть на таргете что бы ханста и мастери давали полный профит. Крит универсален. Он бафает и дпс и хил. А хаста и мастери только дпс.



13 сен 2012, 15:56
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1518
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Tetros писал(а):

И ещё не всегда удаётся плотно сидеть на таргете что бы ханста и мастери давали полный профит.

 

наоборот не имея нормального аптайма лучше будет хаст , ведь тики дот , ускорение джаги , кд фридомов , откаты рдд абилок .... 

  т.е. крит профитнее когда мы можем всадить больше финишеров и скорее всего именно вх а не вогов ... 



13 сен 2012, 16:02
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

чё несёте господа?? аптайм отличный.


Никита
привет! Играю за ретри с бк. К бете, увы, доступа не имею. Вопрос такой: грёзил о билде хаст/крит +замысел. Имеет ли смысл такой билд на бете? не пробовал? 31.08.12     Андрей Привет, билд с хастой для пвп бессмыслен. 31.08.12


13 сен 2012, 16:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Я думаю, держа дознание крит всё равно будет оставаться на приемлимом уровне.

Вчера получил бабки за очки арены, ща буду коваться фул хасту, хочется самому глянуть чё да как :)

 



13 сен 2012, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Так-с, опишите мне, пожалуйста, ситуацию в двух словах по ретрикам в МоРе. А то мб и вернусь вообще!

Интересует инфа:

 

1) кастеры продолжают расщеплять всё и всех?

2) никаких новых сетапов у ретрика не планируется? (лок рдру ретрик, к примеру)

3) какой плейстайл теперь в приоритете? что с сурвом/отхилом/дамагом?

 

 



17 сен 2012, 00:08
Профиль

0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Theris писал(а):

Так-с, опишите мне, пожалуйста, ситуацию в двух словах по ретрикам в МоРе. А то мб и вернусь вообще!

Интересует инфа:

 

1) кастеры продолжают расщеплять всё и всех?

2) никаких новых сетапов у ретрика не планируется? (лок рдру ретрик, к примеру)

3) какой плейстайл теперь в приоритете? что с сурвом/отхилом/дамагом?

 

 

пацаны вон и в клизме в ршам-лок-ретирк апали глада:)



17 сен 2012, 00:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru