Митол бложик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Митол бложик

Правильно делают что пытаются запретить, я так считаю



09 май 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Чот новый лунаси говно мягко говоря



10 май 2014, 09:34
Профиль

1
Сообщение Митол бложик




10 май 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Внезапно новый альбом Д криейшн

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4542681

 



11 май 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Сук пздц((

 

 

Басист TRIVIUM Paolo Gregoletto опубликовал следующее сообщение:

«Всем поклонникам группы, друзьям и семье.

Меня попросили сделать заявление относительно Nick'a лично и от имени группы, потому как у нас была общая история как коллег по группе, так и просто друзей.

Всегда непросто расставаться с кем-то — неважно, в группе ты или нет, но так как это исходит от одного из нас, то, надеюсь, что всё будет расценено как уважение к нему.

В прошлое воскресенье Matt, Corey и я решили, что нам лучше расстаться с Nick'ом, чтобы двигаться вперёд как можно быстрее. Это решение далось нелегко, особенно учитывая тот факт, что мы находимся в середине тура и, что ещё важнее, Nick был с нами 3,5 года. Мы поговорили с глазу на глаз в туровом автобусе около часа — во-первых, чтобы сообщить о нашем желании идти вперёд, обсуждая сложившуюся ситуацию, и поблагодарив его за то, что он был с нами, когда мы нуждались в нём как в барабанном технике, а потом и барабанщике.

Оба раза именно я обращался к нему — я спросил его, мог бы он всё бросить, приехать и стать частью TRIVIUM, и он сделал это безо всяких раздумий. На сцене мы отлично дополняли друг друга, и я считаю, что именно благодаря ему мы стали более сплочённой и классной командой.

Всё закончилось без какой-либо драмы. Если честно, всё прошло спокойно, и я очень рад, что мы смогли поговорить напрямую и прояснить всё друг для друга.

Я верю в то, что все согласятся, что всё то хорошее, что было вне сцены, в конце концов стало изнашиваться. Стало понятно, что всё перестало работать, и долго так продолжаться не может.

Мы не хотели доводить ситуацию до того момента, когда наши разногласия были бы заметны на сцене.

Быть группой — это привилегия, которая дана вами нам, так что мы должны предоставлять всем вам лучшие выступления, на какие мы только способны, и мы понимаем, что чтобы продолжать, всё это должно приносить удовольствие и нам самим.

Мы искренне желаем Nick'y только хорошего в любом проекте, где бы он ни оказался. Мы будем стараться помочь ему в этом. Так что я буду первым, кто поручится за то, что он прекрасный барабанщик и невероятно мощен на сцене, ведь именно я позвал его в состав TRIVIUM 3,5 года назад. Наше последние с ним выступление на Carolina Rebellion было просто прекрасным, и я очень рад сказать, что наше сотрудничество завершилось на столь позитивной и яркой ноте.

Ну, и наконец я бы хотел поблагодарить нашего техника Mat'a Madiro за то, что он занял место Nick'a и выучил весь наш сет за 24 часа, позволив тем самым продолжить наш тур без остановок.

Мы всегда старались относиться к группе и техникам как к семье, и поддержка Mat'a от остальных была просто отличной. Спасибо вам, Eric, Joey, Sam, Jeremy и Mike! И ещё одно ОГРОМНОЕ спасибо я хотел бы сказать VOLBEAT и их техникам, давшим нам весь саундчек перед выступлением в Niagara Falls, позволивший пройтись по всему сету с Mat'ом. Они прекрасная команда для совместного тура, и этот жест ещё больше укрепил наши с ними дружеские отношения.

Nick, спасибо тебе ещё раз за ту работу, что ты проделал с нами. Мы всегда будем благодарны за время, проведённое вместе с тобой как в дороге, так и в студии.

Спасибо всем вам за поддержку и понимание!»

 



12 май 2014, 14:02
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Митол бложик

Juron писал(а):

Antigosu писал(а):

Журон, раз уж вернулся, насоветуй годняка (с уклоном в s.45 или 5FDP, с жанрами у меня беда ). Прям целыми альбомами, если можно.

Mercenary -  альбомы 2004, 2006 и 2008 годов

Dreamshade альбом 13 года

Sybreed - антарес 7 года

Rise to Fall оба альбома

Disarmonia Mundi - альбомы 4, 6 и 9 годов

Silent Descent оба альбома

 

Послушай пока это, если не понравится еще подкину

Журон, я за новой дозой. Не учитывая тех, кого я уже знал, запали в душу только Rise to Fall. Крутые!!  



12 май 2014, 14:26
Профиль

1
Сообщение Митол бложик

Я был на их концерте, хьюго даже медиатор мне подогнал(вечером фотку кину)

 

 

Щас че нить придумаю


Universum

MyGrain

Deadlock

Raunchy

Timecry

Blinded Colony

Raintime



12 май 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Тривиум без драмера

 



13 май 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Митол бложик



13 май 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Митол бложик



14 май 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Забыл вбросить

http://darkside.ru/news/63992/

В голос был вчера



14 май 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Митол бложик





16 май 2014, 10:27
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Митол бложик

Новый альбом просто божественный! Сутками на повторе  



16 май 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Я сейчас больше пост рок гоняю



16 май 2014, 11:09
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Митол бложик

Juron писал(а):

Я сейчас больше пост рок гоняю

А в нём я не шарю, когда то на фоне god is an astronaut слушал.



16 май 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Ну астронавты то само собой, но там куча годноты неисследованной



16 май 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

ну куча это громко сказано , конечно, но ексть что послушать



16 май 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Культ луны кстати так и не попер, хз почему



16 май 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Митол бложик



17 май 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Быват, а мне вот последний альбом зело зашел, они ещё туда жлектронники долкинули. А вот последний божеька астронавт вообще не пошел (



17 май 2014, 15:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru