Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Shamage писал(а):

Dignitas сразу поднялись в рейтинге, став наравне с такими мультигеймингами как SK и X6tence


Я долго обмыливал это предложение .в каком млять рейтинге . Давай уберем вов составляющую мультигейминга и рассудим объективно . SK это организация с 10 летней историей которая собрала в себе самых лучших игроков мира . Counter-Strike – Спаун, Вали, Вилдан, Хетон звезды мировой величины они выигрывали WCG ESWC Kode5 . Counter-Strike female девочки умудряются выигрывать мужские турниры в штатах . Wc3 – Соул, дедман, чек, ху госу мировой WarCraft сцены . Не зная всего этого ты ставишь Dignitas на одну планку с в Sk .

В ростере Dignitas нет ни одного титулованного игрока .

Приобретения гидры, на мой взгляд, это успешный единственный ход в развитии клуба ну не считая именного коврика от Razer .

X6tence Вообще мля не мультигейминг, пара типов на лане в Кс играют.

Гидра по глупости тупость или просто по случайность проебал самую выгодную кормушку ""Энсидиевский Шейх".

Ни для кого не секрет что киберспорт держится не на маркетинговых бюджетах а на бюджетах частных инвесторов . Как пример MYM Ensidia MIBR Арбалет, IT спонсоры же делятся на 2 типа лохи и хапуги .

Лох это - Работник IT компании зачастую директор отдела маркетинга или же человек имеющий связь с главным офисом который после обработки хитрого киберспортивного менеджера, веря в великий рекламные возможности киберспорта, несет ему деньги . Как происходит за частую, такие контракты разовые так как рекламные затраты себя не окупают .

Хапуга это - Менедежер который не верит киберспортивному менеджеру, но он тоже хитер и изворотлив. За энный процент он доит маркетинговый бюджет , мизерная доля которого попадает в киберспортивную организацию . ''Явный пример спонсирования team Dignitas"


Про доброго Кота лиопольда я рассказывать не буду вы сами все прекрасно понимаете .

Выгодный контракт ! ты что его читал чтоли. !.


P.S Оформление Супер .


03 янв 2010, 19:19
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Anike писал(а):

ну не считая именного коврика от Razer .


ну им оплатили премиум ак на лайвстриме (costs like $350 per month)

Цитата:

All three players will be kitted out with Alienware M17x laptops to provide the best gaming performance.“

источник


03 янв 2010, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
mectbs писал(а):

Anike писал(а):
ну им оплатили премиум ак на лайвстриме (costs like $350 per month) [



Они его не им а себе оплотили . )) Фанаты Гидры потенциальные покупатели рекламного продукта стрим это реклама носитель.


03 янв 2010, 20:06
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Anike писал(а):

Я долго обмыливал это предложение .в каком млять рейтинге . Давай уберем вов составляющую мультигейминга и рассудим объективно. ну и там слова дальше всякие...



тебя это так сильно задело? о_О как прям пощёчина в лицо! :)


03 янв 2010, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
futsel писал(а):

тебя это так сильно задело? о_О как прям пощёчина в лицо! :)


Меня нет. Фраза эта звучит очень смешно .))


03 янв 2010, 20:29
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
просто возможно Shamage имел в виду несколько иное: у TeamDignitas теперь 11 различных команд...довольно-таки большое количество!
Они не самые титулованные, но явно большие. :)


03 янв 2010, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5233&sid=1" onclick="window.open(this.href);return false;
Повезло Дигнитасам. Ничего не скажешь классный пиар )
А вы на топ1 гладов за штаны кидаетесь ) вон Флин как жжоцца.

*сорри если баян*


03 янв 2010, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
2Anike:
Боже, как можно быть на столько тупым.


03 янв 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Imelmann писал(а):

http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 5233&sid=1
Повезло Дигнитасам. Ничего не скажешь классный пиар )
А вы на топ1 гладов за штаны кидаетесь ) вон Флин как жжоцца.

*сорри если баян*


о! прикольно :)


03 янв 2010, 21:04
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Цитата:
i lold


03 янв 2010, 22:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
:rofl :rofl :rofl


03 янв 2010, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Маг в мувике ахуенный.


04 янв 2010, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Дааа маг в мувике жжот нипадетски. Флин бедняжка нипаиграть =) На самом деле он мне никогда не нравился, свое предпочтение я всегда отдавал Aeias'у который с Akrois'ом играет.


04 янв 2010, 01:17
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2213
3х3: 2765
0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Anike писал(а):

Shamage писал(а):
Dignitas сразу поднялись в рейтинге, став наравне с такими мультигеймингами как SK и X6tence


Я долго обмыливал это предложение .в каком млять рейтинге . Давай уберем вов составляющую мультигейминга и рассудим объективно . SK это организация с 10 летней историей которая собрала в себе самых лучших игроков мира . Counter-Strike – Спаун, Вали, Вилдан, Хетон звезды мировой величины они выигрывали WCG ESWC Kode5 . Counter-Strike female девочки умудряются выигрывать мужские турниры в штатах . Wc3 – Соул, дедман, чек, ху госу мировой WarCraft сцены . Не зная всего этого ты ставишь Dignitas на одну планку с в Sk .

В ростере Dignitas нет ни одного титулованного игрока .

Приобретения гидры, на мой взгляд, это успешный единственный ход в развитии клуба ну не считая именного коврика от Razer .

X6tence Вообще мля не мультигейминг, пара типов на лане в Кс играют.

Гидра по глупости тупость или просто по случайность проебал самую выгодную кормушку ""Энсидиевский Шейх".

Ни для кого не секрет что киберспорт держится не на маркетинговых бюджетах а на бюджетах частных инвесторов . Как пример MYM Ensidia MIBR Арбалет, IT спонсоры же делятся на 2 типа лохи и хапуги .

Лох это - Работник IT компании зачастую директор отдела маркетинга или же человек имеющий связь с главным офисом который после обработки хитрого киберспортивного менеджера, веря в великий рекламные возможности киберспорта, несет ему деньги . Как происходит за частую, такие контракты разовые так как рекламные затраты себя не окупают .

Хапуга это - Менедежер который не верит киберспортивному менеджеру, но он тоже хитер и изворотлив. За энный процент он доит маркетинговый бюджет , мизерная доля которого попадает в киберспортивную организацию . ''Явный пример спонсирования team Dignitas"


Про доброго Кота лиопольда я рассказывать не буду вы сами все прекрасно понимаете .

Выгодный контракт ! ты что его читал чтоли. !.


P.S Оформление Супер .


Anike знаеш как в поговорке "Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать" Вот это про тебя)))) 70% инфы той что ты написал я могу с тобой оспорить)


04 янв 2010, 02:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
2Shamage

Complexity, кстати берёт с собой туда варлока Snutz'a из их 2ой команды: победителя MLG Wildcart.
так что можно тоже его туда вписать...хз правда как они так играть собираются! :)


04 янв 2010, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
Anike писал(а):

Shamage писал(а):
Dignitas сразу поднялись в рейтинге, став наравне с такими мультигеймингами как SK и X6tence


Я долго обмыливал это предложение .в каком млять рейтинге . Давай уберем вов составляющую мультигейминга и рассудим объективно . SK это организация с 10 летней историей которая собрала в себе самых лучших игроков мира . Counter-Strike – Спаун, Вали, Вилдан, Хетон звезды мировой величины они выигрывали WCG ESWC Kode5 . Counter-Strike female девочки умудряются выигрывать мужские турниры в штатах . Wc3 – Соул, дедман, чек, ху госу мировой WarCraft сцены . Не зная всего этого ты ставишь Dignitas на одну планку с в Sk .

В ростере Dignitas нет ни одного титулованного игрока .

Приобретения гидры, на мой взгляд, это успешный единственный ход в развитии клуба ну не считая именного коврика от Razer .

X6tence Вообще мля не мультигейминг, пара типов на лане в Кс играют.

Гидра по глупости тупость или просто по случайность проебал самую выгодную кормушку ""Энсидиевский Шейх".

Ни для кого не секрет что киберспорт держится не на маркетинговых бюджетах а на бюджетах частных инвесторов . Как пример MYM Ensidia MIBR Арбалет, IT спонсоры же делятся на 2 типа лохи и хапуги .

Лох это - Работник IT компании зачастую директор отдела маркетинга или же человек имеющий связь с главным офисом который после обработки хитрого киберспортивного менеджера, веря в великий рекламные возможности киберспорта, несет ему деньги . Как происходит за частую, такие контракты разовые так как рекламные затраты себя не окупают .

Хапуга это - Менедежер который не верит киберспортивному менеджеру, но он тоже хитер и изворотлив. За энный процент он доит маркетинговый бюджет , мизерная доля которого попадает в киберспортивную организацию . ''Явный пример спонсирования team Dignitas"


Про доброго Кота лиопольда я рассказывать не буду вы сами все прекрасно понимаете .

Выгодный контракт ! ты что его читал чтоли. !.


P.S Оформление Супер .



ммм что-то подобное на igc писали про кс =)) не ты ли о облачитель тупых спонсоров?


04 янв 2010, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
delko писал(а):

Anike знаеш как в поговорке "Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать" Вот это про тебя)))) 70% инфы той что ты написал я могу с тобой оспорить)


Кончено можешь . )) Оспаривай, покажи нам правду глазами ПВПешника с ясенего леса .



maybe писал(а):

ммм что-то подобное на igc писали про кс =)) не ты ли о облачитель тупых спонсоров?



Заметил кстати разницу , как отнеслась публика на IGC и как тут .))))


04 янв 2010, 14:54
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
энайк нормуль член.


04 янв 2010, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
анике ретард


04 янв 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: MLG Orlando Finals / Team Dignitas (GODMODE)
дуэли против флина доставили. интересно, он правда такой ущерб, что не может достойно проиграть?


05 янв 2010, 02:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru