Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Это прекрасно. Как только предоставите, я их опровергну.



03 дек 2014, 16:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Да, но есть ли у тебя доказательства?

Ты просто хейтер. Или пессимист - всепропальщик, я еще не понял.



03 дек 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Это прекрасно. Как только предоставите, я их опровергну.

Крым - зелёные человечки. Опровергни.



03 дек 2014, 16:53
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

 Как только предоставите, я их опровергну.

 

именно поэтому я и говорил, что спор с тобой бессмысленен



03 дек 2014, 16:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

DDUH писал(а):

Крым - зелёные человечки. Опровергни.

Аккуратная, красивая операция. С точки зрения исполнения.



03 дек 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Это прекрасно. Как только предоставите, я их опровергну.

Или сольешся,обосравшись? Как например это было в треде про Украину.



03 дек 2014, 16:56
Профиль

3
Сообщение Многоходовочка Царя

Я так особо не слежу за врывами DethBringer'а на политические темы, но в целом создается впечатление, что это такой синий спорщик, который намахнув стаканюгу и расстегнув рубашку до пупа подаётся корпусом вперед к собеседнику, немного нависнув над кухонным столом с нехитрой закуской, задаёт вопрос:

- А как ваще, Путина то поддерживаешь?

В случае положительного ответа он приведет примеры в духе: "Да хуле там, за что ему быть благодарным? Россия в изоляции, мировой опыт по пизде, станок на завод не купить".

В случае отрицательного ответа: "Да хуле, ты походу на запад дрочишь, Вовка то мужик, не прогибается, промышленность восстанавливает, пусть и медленно, недра национализировал обратно и т.п."

Через то, постепенно приходишь к мысли, что человек спорит просто ради самого процесса и все его доказательства и битие себя в грудь на самом деле является таким же дополнением к процессу распития бутылки, как и солёные огурцы, плавающие в банке на столе.



03 дек 2014, 16:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Он не любит огурцы.



03 дек 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Noplayer писал(а):

DeathBringer писал(а):

Хрен его знает, может и есть, искать надо. Не об этом была речь. Речь была о вранье длиной в 14 лет, я просто подкинул такой сериальчик. Есть и ещё, кстати. О других подвигах, это просто первое что я вспомнил. Помню, видел где-то такой же детектив про борьбу с коррупцией и много чем еще.

А что ты скажешь на счет более глобальных проэктов? 

 

Например борьба с бедностью,о которой он заявил в 2004 году.

Национализация природных ресурсов,что были присвоенны транснациональным компаниям США и Европы.

Повышение рождаемости

Понижение смертности.

Повышение уровня жизни населения.

Увелечение ВВП.

Ликвидация долгов перед МВФ и в целом уменьшение гос долга.

Реформа,и перевооружение армии.

Укрепление границ государства.

Повышение защищенности социально зависимых слоев населения. 

Тут он тоже напиздел или что то небыло сделанно?

Или как пологает далбаебу-влажномечтателю,сдоджишь?

Да и про борьбу с коррупцией,она как не странно стала меньше.И это ощутимо видно на бытовом уровне. Но ты не увидишь,ибо коварны путен тебе в глаз нассал  

 

Есть очень хорошая фраза "дьявол скрыт в мелочах". Поэтому переход от маленьких проектов к глобальным это всегда попытка пустить пыль в глаза, особенно повышение уровня жизни населения, борьба с бедностью, понижение смертности и подобное.



03 дек 2014, 18:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Там вся суть сообщения - *Мы стали более лучше одеваться*.

Комментировать всерьез что-то подобное, это просто себя не уважать.



03 дек 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

DeathBringer писал(а):

Там вся суть сообщения - *Мы стали более лучше одеваться*.

Комментировать всерьез что-то подобное, это просто себя не уважать.

Скоро будем традиционную одежду расчехлять: сарафанчики, кокошнички, лапти.



03 дек 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

путен уже спиздил последние лапти!



03 дек 2014, 19:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Твоя попытка увязать рост рождаемости с президентом России, это пока лучшее, что было в треде.

Не иначе он лично по ночам электорат оплодотворял.

 

*Девок всех оттрахал он - сотню, тысячу, мильён. А когда не стало целок, царь издал такой закон...*



03 дек 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Фиерический человек.



03 дек 2014, 19:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ты обвинил президента в тотальном пиздабольстве все эти 14 лет.

Я опонировал тебе,назвав несколько из инициатив/обещаний президента которые были выполнены.

С десяток лет назад была обозначенна проблема низкой рождаемости и дикой смертности.Президент обещал с этим боротся.

Благодоря таким программам как материнский капитал,поддержка молодых семей как на федеральном так и на местном уровне и тд, рождаемость на порядок увеличилась за последний десяток лет,и это даже учитывая демографическую яму 90х годов. На сегоднешний день обещание реализованно.

Так что ты в очередной раз жидко обосрался.



03 дек 2014, 19:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Я фееричный, а ты нет.

Это значит, что я заведомо тебя переиграл. Вот взял палец и переиграл тебя вокруг него.



03 дек 2014, 19:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Яму 90х перекрывает нелегальная и почти легальная миграция из, теперь уже братской, средней и не очень Азии. Ну они собственно рождаемость и увеличивают, без всяких там материнских капиталов, регистраций и прописок. А Путин им акомпонемирует.



03 дек 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Судя по форуму, молодежь как-то не дохуя поддерживает Путина.  Если представить себе, что форум- лакмусовая бумажка, то можно задаться вопросом, а собсно откуда 82% поддержки? Не дохуевато нарисовали? 



03 дек 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ainterh писал(а):

Судя по форуму, молодежь как-то не дохуя поддерживает Путина.  Если представить себе, что форум- лакмусовая бумажка, то можно задаться вопросом, а собсно откуда 82% поддержки? Не дохуевато нарисовали? 

Это один из тысяч форумов, выборка на уровне статпогрешности. И то здесь по-моему как раз эти 80% также просвечивают насквозь.



03 дек 2014, 20:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ainterh писал(а):

Судя по форуму, молодежь как-то не дохуя поддерживает Путина.  Если представить себе, что форум- лакмусовая бумажка, то можно задаться вопросом, а собсно откуда 82% поддержки? Не дохуевато нарисовали? 

Если мне сейчас позвонят по телефону и строгим голосом спросят: *Поддерживаете ли Вы политику президента Российской Федерации и правящей партии?*, угадай с одного раза, что я скажу. Отчего, скажу, не поддержать, поддерживаю.

Мне звонит человек, которого я не знаю. Человек, который знает где нахожусь я. Представь, что у меня еще и темное советское прошлое, если мне 40-50 (средний возраст россиянина - 40 лет, кажется). Ответ тут может быть только один.

Это первый способ сделать 87%. Второй способ - просто нарисовать, опросив сотрудников своего блевада-центра.



03 дек 2014, 20:20
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru