МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕТ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
VIP писал(а):

Зеу писал(а):


Т.е. Вы трижды вчера проиграли в честном поединке нонейм гавну? Я даже боюсь предположить кто же Вы после этого :chok


мы после этого гуру пвп, а ты по прежнему нонейм гавно :good

Спасибо, я понял. Значит "гуру ПвП" это те кто проигрывает честные дуэли. Теперь я буду знать.


23 мар 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
тебе это не поможет :good


23 мар 2010, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
VIP писал(а):

тебе это не поможет :good

Не совсем понимаю сумбурность Ваших юношеских помыслов. Не поможет в чем?


23 мар 2010, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
solder писал(а):

А учитывая объективную реальность вас отпавнили на СС по полной программе.

Ахахахахаха! :rofl
Вот от чего меня корёжит в ВоВ, это того, что сколько не бей жертву, она только хохочет или проклятия испускает, или ещё что. У каждого своя правда и он в неё свято верит
Есть игры, в которых правда одна и победителя видно без пиара.


23 мар 2010, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Зеу писал(а):

VIP писал(а):
Готик, спасибо, что уделил внимание моему пингу 500 на арене и 100 на бг, ты это очень хорошо подчеркнул :good

Плохо лижешь. Надо лизать сильнее!
У меня есть для Вас ценный совет. Посоветуйте ГМу свой гильдии, или как вы ее называете "ГИ" переименоваться из Базилолпро в Лолпрошотовна. Так он одним выстрелом убьет 3-ех зайцев и все встречающиеся ему люди будут сразу же понимать, что он гуру ПвП и с ним лучше не связываться.

а ты превосходно только что лизнул Дорду :good


23 мар 2010, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
аБиЗяНа писал(а):

Зеу писал(а):
VIP писал(а):
Готик, спасибо, что уделил внимание моему пингу 500 на арене и 100 на бг, ты это очень хорошо подчеркнул :good

Плохо лижешь. Надо лизать сильнее!
У меня есть для Вас ценный совет. Посоветуйте ГМу свой гильдии, или как вы ее называете "ГИ" переименоваться из Базилолпро в Лолпрошотовна. Так он одним выстрелом убьет 3-ех зайцев и все встречающиеся ему люди будут сразу же понимать, что он гуру ПвП и с ним лучше не связываться.

а ты превосходно только что лизнул Дорду :good

К сожалению не знаком с ним. Кто это?


23 мар 2010, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
опа опа
как развиваются события

МАЧИВРАГАКАЛОМ!


23 мар 2010, 16:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Цитата:

К Счастью не знаком с ним. Что это за гавно?

Фиксед.


23 мар 2010, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Сколько пафоса в треде :rofl


23 мар 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Sheldar писал(а):

Сколько пафоса в треде :rofl

облако пафоса накрыло большую часть форума! форумчане в опасности!


23 мар 2010, 18:18
Профиль WWW

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
да ладно, не будет ничего тут больше. как только конкретно выяснилось что напалм понтанулся пародией на прощальный 34 минутный эпос Свуя в духе сира Тралла, да пришли МВ и назвали Готика говном, и тому по сути возразить то и нечего, так сразу тут все стали душками. Вот вам еще шедевр от свинофермы.
[youtube][/youtube]
Но на это делать пародию лень, ибо само это видео и есть пародия.


23 мар 2010, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
solder писал(а):

да ладно, не будет ничего тут больше. как только конкретно выяснилось что напалм понтанулся пародией на прощальный 34 минутный эпос Свуя в духе сира Тралла, да пришли МВ и назвали Готика говном, и тому по сути возразить то и нечего, так сразу тут все стали душками. Вот вам еще шедевр от свинофермы.
.
почти в каждом своем посте ты пытаешься задеть Свуя.Скажи сколько раз он тебя убил ( киданул или еще что с тобой сделал)? Столько ненависти просто так не бывает.


23 мар 2010, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
solder писал(а):

да ладно, не будет ничего тут больше. как только конкретно выяснилось что напалм понтанулся пародией на прощальный 34 минутный эпос Свуя в духе сира Тралла, да пришли МВ и назвали Готика говном, и тому по сути возразить то и нечего, так сразу тут все стали душками. Вот вам еще шедевр от свинофермы.
Но на это делать пародию лень, ибо само это видео и есть пародия.

В твоих ущербных коментариях никто не нуждается.
Закрой варежку


23 мар 2010, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
solder писал(а):

да пришли МВ и назвали Готика говном


это потеря потерь


23 мар 2010, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
анальная кара гнумки копьями доставила больше всего! :good :diablo :popcorn:


23 мар 2010, 20:07
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Бобайка что-то заткнулась..((
наверное с ней случилось так "Мышку обидели, в норку накакали"

ЗЫ мув полнейшое го*но


23 мар 2010, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
colambus писал(а):

solder писал(а):
да ладно, не будет ничего тут больше. как только конкретно выяснилось что напалм понтанулся пародией на прощальный 34 минутный эпос Свуя в духе сира Тралла, да пришли МВ и назвали Готика говном, и тому по сути возразить то и нечего, так сразу тут все стали душками. Вот вам еще шедевр от свинофермы.
.
почти в каждом своем посте ты пытаешься задеть Свуя.Скажи сколько раз он тебя убил ( киданул или еще что с тобой сделал)? Столько ненависти просто так не бывает.

Пытаюсь? Да нет, это не попытка. Это конкретное, целенаправленное действие. И судя по воплям и по притаскиванию сюда моего мува, который действительно выпущен в честь шедевра Свуя, только это взгляд с другой стороны. Получается мой стеб над БК Свуй еще и распиарил, такой лолка.
А что касается сделал... да скорее я ему сделала, начиная с того что прибила его полуодетым паладином в холи спеке, и подгадила ему его вечный говеный пиар на вох. ру. Когда он пишет сказочки о другом серваке - читать интересно и смешно. Но когда он начал писать об СС, а мы - то ЗНАЕМ что на СС он отгребал по полной программе, вот собственно этого вранья я ему и не простила.

Поэтому начало мува - эдакая легенда передаваемая неписями, а далее идет стеб над бк и над пафосом бк в виде обряда крещения, свастики и прочей мурни. Свую бы в кукольном театре работать или в цирке с такими замашками... точно вам говорю. :)
Так вот такой стеб после 34 !!!!-минутного героического видео свуя где полеты на вертолетах длятся бесконечность, где бьют орков в трусах 1 левела ну и прочие радости что показал нам Свуй, вполне естественное дело.
БК же почему то решили что это ответ от МВ. А МВ срать хотели на свуя. Дословно лидер МВ сказал так: -
Свуй пидарас, а на пидарасов я не агрюсь.

Ну а я вот сагрилась на врунишку с говеным пиаром, что ж поделаешь, женская натура не терпит наглого вранья. :)
И комменты здесь мои вполне уместны, потому что в ЭТОМ топике обсуждают МОЕ видео бризсмерти. Сделаешь свое - выложишь мы и его обсудим, а пока ты не сделал ни черта ровным счетом, закрой свою варежку ущербную сам.
(к сожалению у нас за орду тоже играют литовцы что без ума от свуя, так что их негатив тут понятен и логичен) Кстати, просмотров уже что то около 2300 и 30% из них просмотрено из Литвы. Бедный бедный Свуй... Как же тебе неповезло притащить свой зад на СС что бы потом спешно его оттуда утаскивать. Да и вообще из игры. Креатив видимо подошел к концу.


24 мар 2010, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Цитата:

Свуй пидарас, а на пидарасов я не агрюсь.

Из уст пидараса звучит как похвала


24 мар 2010, 02:03
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Бобайка затащила.


24 мар 2010, 02:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Давай девочка, жги!!!

Поддай солярки!


24 мар 2010, 02:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru