МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕТ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

Зеу писал(а):
Кстати, подскажите пожалуйста, долгие матчи когда в 3 на 3 2 хила?


3-5 минут. Иногда быстрее. В редких случаях, когда против нас сильный соперник, и по сетапу и по уровню игру, мы начинаем играть защитно. Но это нормально.

Долго :cry Но зато не так страшно за свою задницу, правда?


23 мар 2010, 14:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
xamlos писал(а):

Кто ты такой, чтобы мы вдруг срывались и собирали пм для тебя?


Я представитель ПвП гильдии, которая бросает вашей ПвП (???) гильдии вызов на БГ. А если ПвП гильдия не в состоянии ответить на вызов от других ПвПшников, то нахуй этот тэг на их головой вообще нужен?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Зеу писал(а):

Gothiques писал(а):
Зеу писал(а):
Кстати, подскажите пожалуйста, долгие матчи когда в 3 на 3 2 хила?


3-5 минут. Иногда быстрее. В редких случаях, когда против нас сильный соперник, и по сетапу и по уровню игру, мы начинаем играть защитно. Но это нормально.

Долго :cry Но зато не так страшно за свою задницу, правда?


Это нормально. На топ рейтингах мало быстрых арен у любых команд, ведь люди в отличии от твоих 1200 способны ротировать защитные кулдауны.


23 мар 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Но-но! 1500, не стоит умалять мои скромные заслуги! :D


23 мар 2010, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
xamlos писал(а):

Crack6T жги ещё :rofl
Неужели виайпи создал ещё 1 акк? :rofl

Превед От внеза. Отожгу не вопрос.


23 мар 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Зеу писал(а):

Gothiques писал(а):
Зеу писал(а):
Кстати, подскажите пожалуйста, долгие матчи когда в 3 на 3 2 хила?


3-5 минут. Иногда быстрее. В редких случаях, когда против нас сильный соперник, и по сетапу и по уровню игру, мы начинаем играть защитно. Но это нормально.

Долго :cry Но зато не так страшно за свою задницу, правда?


Это нормально. На топ рейтингах мало быстрых арен у любых команд, ведь люди в отличии от твоих 1200 способны ротировать защитные кулдауны.[/quote]

Я очень сомневаюсь, что у этих людей бои длятся по 3-5 минут. Ведь в отличии от ваших 2700^^ они не боятся сдохнуть и не берут 2ух хилеров.
http://www.arenajunkies.com/team/3v3/US ... _New_Chop/" onclick="window.open(this.href);return false;


23 мар 2010, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Цитата:

Ты когда вопрос нормально осилишь задать, то отвечу.

Ок.
Считается ли нормой поведение показанное участниками гильдии "Устрицы" в последние дни на данном форуме? И с чем конкретно связана твоя личная озлобленность на "говнариков" и издевательства над ними?
Если это не озлобленность, то что это?


23 мар 2010, 14:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Тебе кроме как о том, сколько рейдов собирать на Шторм лучше не о чём не думать. А о арене на 2500+ рассуждать будешь, когда хотя бы 1800 возьмёшь.

В ВЛД игры против кастер тим, как правило длятся ещё больше, чем у нас. С мили кливами мы играем 2 минуты, они как правило тоже. Разве что с хантами там всё быстро.

Добавлено спустя 41 секунду:
Mina писал(а):

Цитата:
Ты когда вопрос нормально осилишь задать, то отвечу.

Ок.
Считается ли нормой поведение показанное участниками гильдии "Устрицы" в последние дни на данном форуме? И с чем конкретно связана твоя личная озлобленность на "говнариков" и издевательства над ними?
Если это не озлобленность, то что это?


Пошёл нахуй.


Это мой ответ.


23 мар 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Тебе кроме как о том, сколько рейдов собирать на Шторм лучше не о чём не думать. А о арене на 2500+ рассуждать будешь, когда хотя бы 1800 возьмёшь.

В ВЛД игры против кастер тим, как правило длятся ещё больше, чем у нас. С мили кливами мы играем 2 минуты, они как правило тоже. Разве что с хантами там всё быстро.
____________

Если мой поход в Шторм в очередной раз положит сервак и помешает Вам выиграть матч на арене/БГ, то ОК, я буду думать об этом.


23 мар 2010, 14:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Ты и цитаты осилить не способен?


23 мар 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Ничего другого я и не ожидал. Готик, у тебя ПМС?


23 мар 2010, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

Ты и цитаты осилить не способен?

Неа. Ибо похуй :pardon


23 мар 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
#225
черти смолу погнали, пора сменить обойму :rofl


23 мар 2010, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
а-ха-ха, и все из-за стебного мувика, который сделан как пародия на мувик Свуя здесь начали троллить Готика. Великого и ужасного Готика... :D
Еще раз спрашиваю Готик: ты стал свинопасом?
Мув- пародия на свинью свуя сделан на стороне и никакого отношения к вызовам МВ не имеет.
Тебе я это объясняла огромное количество раз, а ты все ПМс требуешь и на слабо пробиваешь?
Не я, так кто-нибудь другой начал бы компанию по насмешкам над ущербами из братства, ты то как к этому причастен вообще?
ЗЫ. креветки - зачет... :)


23 мар 2010, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Что за куйня незаходящее на арену и бг вообще?


23 мар 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Готик, спасибо, что уделил внимание моему пингу 500 на арене и 100 на бг, ты это очень хорошо подчеркнул :good


23 мар 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
VIP писал(а):

Готик, спасибо, что уделил внимание моему пингу 500 на арене и 100 на бг, ты это очень хорошо подчеркнул :good

Плохо лижешь. Надо лизать сильнее!
У меня есть для Вас ценный совет. Посоветуйте ГМу свой гильдии, или как вы ее называете "ГИ" переименоваться из Базилолпро в Лолпрошотовна. Так он одним выстрелом убьет 3-ех зайцев и все встречающиеся ему люди будут сразу же понимать, что он гуру ПвП и с ним лучше не связываться.


23 мар 2010, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Зеу писал(а):

VIP писал(а):
Готик, спасибо, что уделил внимание моему пингу 500 на арене и 100 на бг, ты это очень хорошо подчеркнул :good

Плохо лижешь. Надо лизать сильнее!
У меня есть для Вас ценный совет. Посоветуйте ГМу свой гильдии, или как вы ее называете "ГИ" переименоваться из Базилолпро в Лолпрошотовна. Так он одним выстрелом убьет 3-ех зайцев и все встречающиеся ему люди будут сразу же понимать, что он гуру ПвП и с ним лучше не связываться.


ок итак гуру пвп, а ты нонейм гавно :good


23 мар 2010, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
VIP писал(а):

Зеу писал(а):
VIP писал(а):
Готик, спасибо, что уделил внимание моему пингу 500 на арене и 100 на бг, ты это очень хорошо подчеркнул :good

Плохо лижешь. Надо лизать сильнее!
У меня есть для Вас ценный совет. Посоветуйте ГМу свой гильдии, или как вы ее называете "ГИ" переименоваться из Базилолпро в Лолпрошотовна. Так он одним выстрелом убьет 3-ех зайцев и все встречающиеся ему люди будут сразу же понимать, что он гуру ПвП и с ним лучше не связываться.


ок итак гуру пвп, а ты нонейм гавно :good


Т.е. Вы трижды вчера проиграли в честном поединке нонейм гавну? Я даже боюсь предположить кто же Вы после этого :chok


23 мар 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Цитата:

начали троллить Готика.

Деточка, ты хоть знаешь что значит слово "троллить"?


23 мар 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Зеу писал(а):

Т.е. Вы трижды вчера проиграли в честном поединке нонейм гавну? Я даже боюсь предположить кто же Вы после этого :chok


мы после этого гуру пвп, а ты по прежнему нонейм гавно :good


23 мар 2010, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru