Monk solo Inferno Diablo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Никто и не говорил, что монком сложно убивать боссов. Боссы изимод, а вот паки перед боссами монки осиливают гораздо сложнее, чем "скиллкаппед дх". И да, чтобы собрать такой гир монку, ему нужно либо мониторить аук 24/7 с 10-15к в кармане, либо фармить бутчера/магду, в то время, когда дх фармят азмодана.



04 июн 2012, 13:28
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Кто мешает фармить сайджбрейкера? Бачера/магду сейчас фармят либо казуалы, либо перекрытые люди не понимающие какие статы нужны для их класса при обилии информации в интернете. Не скажу сейчас на 100% за барба, т.к знакомых дд барбов нет а соло фармить в танке изврат, но все остальные классы могут фармить сайджбрейкера в шмоте далёком от имбового.

furoz писал(а):

откуда вы цену его шмота узнали лол :D

там сетовый амуль + штаны если с более менее вменяемыми статами то уже 20кк будет, не говоря про остальной его шмот  Rofl

Ну да, сетовый амуль и штаны апают нереально, аж 600 всех резистов у парня :D Не, ну серьёзно... Если бы он хоть от дыхания бегал с 2я одноручками и 600 резов то я бы и не писал ничего. Сетовый амуль и штаны будут хуже к примеру честа со статупуллом под 400, алл рез+рез+армор, вот это крутые вещи, а сетовые штаный и амуль не говорит не о чём.



04 июн 2012, 13:49
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Izuveal писал(а):

Никто и не говорил, что монком сложно убивать боссов. Боссы изимод, а вот паки перед боссами монки осиливают гораздо сложнее, чем "скиллкаппед дх". И да, чтобы собрать такой гир монку, ему нужно либо мониторить аук 24/7 с 10-15к в кармане, либо фармить бутчера/магду, в то время, когда дх фармят азмодана.

2ой ролик в треде ,паки убиваются нормально у парня и диабло.



04 июн 2012, 14:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
5
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Да да. ДХ и Сорки оплот скила. Говнюки с самой первой недели чистили все акты инферно(то багами то просто запредельным дамагом без хп и резистов). Спустя сколько там недель милик осилил диабло инферно. Опять же откуда он шмот взял? Правильно с аука лямов под 100. А кто его выбивал? Прально скиловые дх и сорки.

 

Мб кто то не понимает простой разницы между миликом и ренжом. Мили неможет быть стеклянной пушкой. Милик неможет вжать всё и извиваясь но убить пак. Он либо проходит по гиру либо сосёт и идёт одеваться. Вот и вся сложность. Ну и да. Миликом тоже приходится бегать пока скилы\банка хп откатывается.

 

Одно дело иметь 20к хп и 80.000 дпс. И сыграть в игру - либо я ваншотну либо лягу. Другое дело собирать гир изходя из того, что получать тебе придётся в любом случае. В гире 1 акта. В 3 акте белые мобы убивают за 2 удара вот и думайте. Ни а каком равноправии или одинаковых условиях вообще речи быть не может. Кстати у вара нету имунна и хила приличного ещё.

 

Статы кстати видели его? Резисты? Отхил с хита? Это же охуеть просто. Всё понятно. Там 2 канжала. Вроде от 1к до 3к хила с удара. Скорость ударов космическая. Собсно стоит тупо перехиливает дамаг диаблы. Наверняка чего нибудь фиксанут. Типо не чаще чем раз в 3 секунды хилить будет и всё.



04 июн 2012, 15:42
Профиль

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Это нельзя фиксить, это единственный способ играть на хардкоре. А насчёт вечных споров про имбу - всё просто, ДХ в лоу гире может всё пройти и всё зачистить, в хай гире ДХ проигрывает монку на фарме 4го акта, про 3й не знаю. 



04 июн 2012, 16:04
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Тоже думаю о том что великолепно одетый монк настоящая фарм машина. Но как бы сначала одень. Без баерства. А это фарм 1 акта - фарм второго потом третьего. Долго. Финал ты одет и всё рвёшь. Но как бы это уже финал...



04 июн 2012, 16:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Я ваще ржу, когда читаю про "скил" в диабло пве :D  За дх надо больше "скилл", если серьезно говорить, чем за монка. Просто дх, в виду того, что он ренж, может убивать мобов в худшем гире, но это не означает что он жмет на 1 кнопку :unknw Судя по видео, я могу сказать, что своим дх тратил на кил гораздо большие усилия



04 июн 2012, 16:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Tetros писал(а):

Статы кстати видели его? Резисты? Отхил с хита? Это же охуеть просто. Всё понятно. Там 2 канжала. Вроде от 1к до 3к хила с удара. Скорость ударов космическая. Собсно стоит тупо перехиливает дамаг диаблы. Наверняка чего нибудь фиксанут. Типо не чаще чем раз в 3 секунды хилить будет и всё.

 

что тут фикисть-то? в Д2 одевал ассасинку и паладина на отхил с хита. У Ассасинки разгонял скорость атаки пассивками, у паладина - фанатизм. Точно так же всё отхиливалось на хелле. Это механика игры, бро. У каждого класса есть свои фишки.



04 июн 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Tetros писал(а):

Тоже думаю о том что великолепно одетый монк настоящая фарм машина. Но как бы сначала одень. Без баерства. А это фарм 1 акта - фарм второго потом третьего. Долго. Финал ты одет и всё рвёшь. Но как бы это уже финал...

 

В этой игре невозможно одеться без баерства, если под "баерством" ты подразумеваешь покупку вещей на аукционе. Так просто устроено.



04 июн 2012, 17:00
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Нет я про покупку голда за реал и вещи за реал.



04 июн 2012, 17:14
Профиль

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Eminencex писал(а):

 ДХ проигрывает монку на фарме 4го акта, про 3й не знаю. 

 монку в 4ем акте реально проще чем в 3ем  lol

 

 

в 3ем акте просто ультроотбитые мобы сами по себе.



04 июн 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Ну а ДХ наоборот, в 4м акте мобы летают по всей карте, ваншотят и кидают на себя какие-то говнощиты. Т.к. 4 акт > 3 акта по уровню дропов, следовательно, монк > ДХ  :pardon



04 июн 2012, 17:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

а я диабло удалил. вот.



04 июн 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

в 4ем акте стаки только на диабло можно обналичить по нормальному, когда в третьем паук/азмодан.



04 июн 2012, 17:48
Профиль

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

furoz писал(а):

в 4ем акте стаки только на диабло можно обналичить по нормальному, когда в третьем паук/азмодан.

 

А по времени сколько занимает? 4 акт



04 июн 2012, 17:55
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Хотел что-то написать, но не буду. Пусть дх в синьке фармят 3й акт а все милишники не играбельны. Каждый фармит то, что заслужил. Кто-то 4й акт, кто-то тем же классом 2й и вайнит на форумах, таковы онлайн игры Pardon



04 июн 2012, 18:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Tremere писал(а):

Я ваще ржу, когда читаю про "скил" в диабло пве :D  За дх надо больше "скилл", если серьезно говорить, чем за монка. Просто дх, в виду того, что он ренж, может убивать мобов в худшем гире, но это не означает что он жмет на 1 кнопку :unknw Судя по видео, я могу сказать, что своим дх тратил на кил гораздо большие усилия

Афина тоже наверно за дх много усилий тратит.

 



04 июн 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Что эти спидкилы дают? Ничего. Предложи Афину пофармить Диабло с 5 стаками Нефалема. 



04 июн 2012, 19:33
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Eminencex писал(а):

Что эти спидкилы дают? Ничего. Предложи Афину пофармить Диабло с 5 стаками Нефалема. 

 

Ты хотел сказать предложить рарникам пофармить безобидную тушку? :D



04 июн 2012, 21:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Monk solo Inferno Diablo

Кинули видео тарда, котоырй свой шмот даже не фармил. О чем ваще пост даже сказать нечего (.

Дай мне монка одетого так как он и я так буду бутчера насиловать. :unknw



04 июн 2012, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru