Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

MoP: необходимость делать дейли квесты  
Автор Сообщение

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

как уже отписали выше - пофигу че они там мутят, все равно хонорбади все стерпит.



13 авг 2012, 17:28
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Ну представь, начали пацаны играть в Катаклизме, набагали/налутали 2900 в 3х3, выбили не зная даже тактики  крутой ПВЕшки, ворвались, рассказали друзьям, что они топ :D ( :crab текущего катаклизма). А тут им сделают олдскулл "нововведения"))) У них будет такое расстройство, что расскажут о своих переживаниях всему скайпу, потом вылезут на форумы battle.net'a, начнут обвинять близов в том, что они сделали игру настолько тяжёлой(как треш в классике в наксе или как треш в ульдуаре, когда релиз только патча был), что они не могут что-то выполнить или чего-то добиться! Вайнить ещё как будут)) Как тут без этого))

Им осталось поменять структуру клиента, чтобы хонорбади выпилился, так голда сразу подорожает, можно будет зарабатывать старыми путями)



13 авг 2012, 17:30
Профиль Skype

5
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Когда я играл в ТБК, мне нравилось это, но нравилось потому что игра нравилась, и трава была зеленей, эмоции не вернуть лишь одним "охардкориванием".



13 авг 2012, 17:31
Профиль

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Еще бы флаймаунтов убрали. 



13 авг 2012, 17:41
Профиль

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

izdi писал(а):

Когда я играл в ТБК, мне нравилось это, но нравилось потому что игра нравилась, и трава была зеленей, эмоции не вернуть лишь одним "охардкориванием".

+

К тому же я когда играл в вов был студентом и у меня была куча времени фармить всякое говно по кругу 100 раз.

Хз кто из тех, кто работает, может себе позволить дрочку в вов. Unknow

 



13 авг 2012, 17:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

izdi писал(а):

Когда я играл в ТБК, мне нравилось это, но нравилось потому что игра нравилась, и трава была зеленей, эмоции не вернуть лишь одним "охардкориванием".

 

соглашусь, только у меня это падение интеса случилось в вотлк. конкретно пандария имеет все шансы стать тем самым вовом, что многие считают давно мёртвым, только нужно поверить в это :>

 



13 авг 2012, 17:49
Профиль Skype

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Да, я тоже был студентом, и вот на моей голове появилась седина, кожа на руках стала немного дряхлой, каждый школьник кикает мой фейкаст и голос стал как у баскова (вмысле бас), поэтому много времени игре кроме как ПвП направлению уделять не смогу.



13 авг 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Хоть я активно играю только с каты, но видел и классик и ТВС, поэтому всеми клешнями ЗА такое принуждение :diablo . Делать дейлики и репу качать скучно, если локация мертвая, а тут толчок к ворлд пвп своеобразный - хочешь ТОП шмот иди делай дейлики (и получай люлей). 

 

P.S. Завидую рогам  :cry



13 авг 2012, 18:25
Профиль Skype WWW



<Проект Разгром>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Ну и что это изменит?

Рейдеры последовательно выбьют шмот в рейде, а казуалы дождутся очередного -15 — 30% нерфа и так же возьмут шмот.

 

И я, как бездельник, который не против и 5 из семи дней в неделю закрывать кап дейликов на старте аддона, совершенно не собираюсь даже смотреть в сторону этих 50 "необязательных" дейли ку, посколько все это хардкореле идет в сторону времени, а не интереса, или, не дай бг, сложности.

 

Хотя толкающиеся в пвп зоне пвешники это всегда радость :]



13 авг 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Еще бы Т1 хотябы за 1800 сделали :diablo



13 авг 2012, 19:06
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Nephicider писал(а):

Ну и что это изменит?

Рейдеры последовательно выбьют шмот в рейде, а казуалы дождутся очередного -15 — 30% нерфа и так же возьмут шмот.

 

И я, как бездельник, который не против и 5 из семи дней в неделю закрывать кап дейликов на старте аддона, совершенно не собираюсь даже смотреть в сторону этих 50 "необязательных" дейли ку, посколько все это хардкореле идет в сторону времени, а не интереса, или, не дай бг, сложности.

 

Хотя толкающиеся в пвп зоне пвешники это всегда радость :]

 

Выделенное понравилось. На панд возлагаю большую надежду. Их выход у меня почему-то с бк ассоциируется.

 



13 авг 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Nephicider писал(а):

Хотя толкающиеся в пвп зоне пвешники это всегда радость :]

наконецто, наконецто окупиться мой выбор сервака с фифти-фифти фракциями  :D море фана, рескил и прочие приятности Dance  

 



13 авг 2012, 19:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Разрабы просто не хотят палиться, что они просто пытаются нагнать побольше "мяса" в зоны дейликов что бы возрадить аутдор пвп. Фактически если награды за репы с фракциями будут адекватными то это им удасться.

 

Ну а так что они скажут пвешникам: "Мы хотим что бы вы делали дейлики потому, что там вас можно ганкнуть и получить фан"?



13 авг 2012, 20:15
Профиль

2
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

image



13 авг 2012, 20:29
Профиль

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

одна важная тонкость: для эпиков нужен реверед, а не экзалтед, но фармить их будут мощно и после экзалтеда из-за монеток с шансом на доплут(только в лфр на данный момент, но основным "жертвам" ворлд пвп и этого хватит).

 

 



13 авг 2012, 20:38
Профиль Skype

-4
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Если честно желание продолжать играть в ВоВ отпало совсем. Фармить дейлики, что бы купить шмотки... Я почти никогда этого не делал, получал шмотки другими способами, но теперь когда они меня попросту вынуждают их делать... в пвп игре... нет, спасибо. Продам аккаунт.



13 авг 2012, 22:12
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Avalance писал(а):

Если честно желание продолжать играть в ВоВ отпало совсем. Фармить дейлики, что бы купить шмотки... Я почти никогда этого не делал, получал шмотки другими способами, но теперь когда они меня попросту вынуждают их делать... в пвп игре... нет, спасибо. Продам аккаунт.

facepalm



13 авг 2012, 22:19
Профиль

0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Avalance писал(а):

Если честно желание продолжать играть в ВоВ отпало совсем. Фармить дейлики, что бы купить шмотки... Я почти никогда этого не делал, получал шмотки другими способами, но теперь когда они меня попросту вынуждают их делать... в пвп игре... нет, спасибо. Продам аккаунт.

чувак, ещё ни разу тебя не заставляли делать дейлики ради пвп шмота или пвп контента!это для пвешников, а ты фарми бг и аренку Beee

 



13 авг 2012, 22:25
Профиль

4
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Цитата:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.



13 авг 2012, 22:35
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение MoP: необходимость делать дейли квесты

Gazgolder писал(а):

Avalance писал(а):

Если честно желание продолжать играть в ВоВ отпало совсем. Фармить дейлики, что бы купить шмотки... Я почти никогда этого не делал, получал шмотки другими способами, но теперь когда они меня попросту вынуждают их делать... в пвп игре... нет, спасибо. Продам аккаунт.

чувак, ещё ни разу тебя не заставляли делать дейлики ради пвп шмота или пвп контента!это для пвешников, а ты фарми бг и аренку Beee

 

Атласный капюшон  прям так ни разу?



13 авг 2012, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru