Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

о чем я собственно и намекал, что все эти кукаретики, которые пады держали в руках последний раз в школьные годы на сеге, в преддверии мк кудахчащие "куплю себе пад под мк", только выбрасывают деньгу в никуда. потому что клава в файтингах лучше любого пада и проигрывает только узкоспециализированным девайсам.

 

лучше бы игру купили, а то знаю я их, на пад потратят по 1500, а игру купят на торрентах, лол.



26 май 2013, 10:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ну не, в мк старые все, вплоть до Армагеддона на падах мне удобней играть. НА клаве неудобно тыкать стрелочки движения. Хз как другие, но я последнее время все игры покупаю, это позволяет играть токо в стоящие игры + уменьшает времмя проводимое за играми в целом, т.к думаешь надо оно тебе или нет :D



26 май 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Я врятли конечно куплю себе пад, несмотря на то что глаза и жопа горят, максимум сделаю фикс 360 геймпада, клики там и что-то еще.



26 май 2013, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

ну я пытался в стрит файтер  играть на клаве, это конечно полный мрак. купил х бокс пад, совсем другое дело. Но под комбат, почему то хочится 6 кнопок  :cry



26 май 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

Ну не, в мк старые все, вплоть до Армагеддона на падах мне удобней играть. НА клаве неудобно тыкать стрелочки движения. Хз как другие, но я последнее время все игры покупаю, это позволяет играть токо в стоящие игры + уменьшает времмя проводимое за играми в целом, т.к думаешь надо оно тебе или нет :D

Кстати да, если не играть в торрент эдишины, то время за компом уменьшается.

 

 



26 май 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Лол, что им мешало ее выпустить на год раньше?

Скачаю на торренте

 

#229



27 май 2013, 01:12
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально
Чудаки, вот появился шанс в будущем получать еще больше приставочных игр на пк. А вы собираетесь с торента качать. :facepalm


27 май 2013, 14:55
Профиль

1
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Да шуткуют люди, там самый сок будет в мультиплеере. Еще бы объединили сервера пкшников и консольщиков, был бы вообще ад.



27 май 2013, 15:30
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Но этого никогда не будет.



27 май 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Может быть на соснолях нового поколения и будет кроссплатформа, кто знает :D В тот же файтинг Блаз Блю Каламити триггер можно было играть с пк и с бокса в едином онлайне. Из русского комьюнити про-МКшников большенство будет брать и на ПК игруху, надеюсь что получится с помощью нас подтянуть в скиле пкшных ньюбов и будет достойный ладдер и ру-коммуна.



27 май 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

userTim писал(а):

Да вы на игры на соснолях тратите столько же, сколько и на апгрейд пк раз в год. Офк, если вы не нищеброд с 10-ю играми.

Только что посчитал - 51 игра в PS Store для PS3 и PSVita. Ни одну из них не купил, всё дали за подписку PS Plus (150 р в месяц) с осени прошлого года.

 

Я уже писал об этом, каждый месяц PS Plus даёт тебе на халяву несколько игр, включая хиты вроде Bioshock 2, Мass Effect 3, Infamous 2, Mortal Kombat, Resident Evil 5, Metal Gear Solid HD Collection (2 и 3 часть на PSVita) и прочее.

 

Одну-единственную игру которую я купил это коллекционку Heavy Rain, и то покупал диск с рук, его можно в любой момент продать по той же самой цене. Что в принципе, при желании, делается с любой другой игрой. Так поступает мой знакомый - покупает диск, проходит его на платину и продаёт по той же цене. Потратился, да?

 

Так что не смешите вашими попытками отнести консольщиков к каким-то мажорам, если не знаете всей сути.

 



28 май 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

не чего нету лучьше  аналга  джостика как на игровых автоматах 



28 май 2013, 19:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Speedq писал(а):

не чего нету лучьше  аналга  джостика как на игровых автоматах 

lol

 

По теме: если будет преордер, то должен быть какой-то маленький бонус за него. А что могут предложить разрабы, если Komplete Edition содержит в себе все, что можно(кроме Кратоса офк)? За преордер на конслях давали классик скины Китаны и Скорпа и классик фаталити для него.



29 май 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Таки игра будет в Стиме?



29 май 2013, 17:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Torex писал(а):

Таки игра будет в Стиме?

Да. Но не факт, что не прикрутят анальный виндоуз лайф. Варнер брос они могут.

(Бетмены, МК Аркан Колекшн).



29 май 2013, 19:07
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

Torex писал(а):

Таки игра будет в Стиме?

Да. Но не факт, что не прикрутят анальный виндоуз лайф. Варнер брос они могут.

(Бетмены, МК Аркан Колекшн).

И Dark Souls Sad

 



29 май 2013, 19:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Вобще плевать, что там прикрутят из сервисов. Главное чтобы онлайн был не такой поломанный как на консолях. Но не очень верится, что контора, которая портирует сможет что-то там круто перекроить.



29 май 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Если будет GFWL,то будем тонуть в лагах,спайках и дисконнектах :(



29 май 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Зато, после очередного проигрыша есть чем оправдываться.  :D



29 май 2013, 20:09
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Возможно, скоро будет предзаказ.  Crazy

http://steamdb.info/sub/28159/#section_apps



30 май 2013, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru