Mortal Kombat для PC, официально  
Автор Сообщение

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

За Лю Кенга - просто на рейндже используешь фаерболл всегда когда он таунтит. Молоток перепрыгиваешь, копье - пресидаешь. Если начитает идти на тебя - дашишься назад.

Самой сложной схваткой за всю игру были реально Кван Чи и Шан Сунг, как убил - не помню, просто запинал и все.



16 июл 2013, 20:19
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Против кван чи, так же как и эрмака, работает блок. Просто 70% боя сидите в блоке и ок.


Я про стори мод, офк.



16 июл 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

+1 уванчи легко сделал используя атаки рукой



16 июл 2013, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

fnatic писал(а):

вы достали уже со своим пве сторимодом!

даешь турнир на выходных!!1

эй. ждать неделю, я только контроллер вымутил

 



16 июл 2013, 20:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

 Я в сторимоде вайпался только на последнем шаокане так, что попка пригорела. 1й за люкана его нечего убивать. Во время таунта юзаете комбу 214 214 214 тут 50/50 в армор или пройдет. В ренже фаерболы.

За рейдена в конце тактика: выучить самую дамагову комбу ту, где удары-електричество-супермен. Во время его броска чего-либо тп за спину и сразу комбите. Рано или поздно таким макаром он убивается.



16 июл 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Господа, какая-то странная проблема. Мучаюсь с пс3 контроллером, все вроде настроил через moutionjoy. тока одна беда - не работают одновременно зажатые стрелки ( по типу пржков вперед или назад )

кто-нибудь контрил?



16 июл 2013, 22:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Присвоить Д-паду в контролс оси  стика или поставить совместимость с 360 падом в моушн джой.

#723



16 июл 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Нефиг, галку ставь на Xbox 360 Controller Emulator и будет праздник.



16 июл 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

Кунлао вообще изимодный же. Дайвкиком убивай.

 

 

Не получается, стал ненавидеть этого уебка в шляпе и того долбаеба, который придумал драться 1 vs 2.



17 июл 2013, 01:02
Профиль Skype

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Tremere писал(а):

Присвоить Д-паду в контролс оси  стика или поставить совместимость с 360 падом в моушн джой.

#78

RoflRoflRofl



17 июл 2013, 08:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Sinister писал(а):

Tremere писал(а):

Кунлао вообще изимодный же. Дайвкиком убивай.

 

 

Не получается, стал ненавидеть этого уебка в шляпе и того долбаеба, который придумал драться 1 vs 2.

Странно, мне показался самым простым персом из тех кем я играю(Сектор, Смоук, Эрмак, Куан Чи, Лао). Просто долбишь в мили 1,1,2 крутилка, прыгаешь, дайвкик. Дайвкик я делаю обычно во время прыжка назад, тогда комп/слабый оппонент думает, что может прыгнуть на меня.



17 июл 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

комбаны, го подерёмся.



17 июл 2013, 19:12
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

люкенгом шаокана мудохать спамом нижнего фаербола - не попадает даже молотком в ответ. рейденом дэшится на весь экран назад и тогда шаокан начинает ржать тогда его суперменом долбить. я лично так их у***л. дедли альянс просто зааоешил - как дурной прыгаешь и хватаешь и всё. это же сторимод тут все грязные приемы катят. я лично так убивал. кстати если кому интересно: монетки можно качнуть через артмани. на случай если кто-то башню проходит поиграться за горо там например или просто всё открыть чтобы.



18 июл 2013, 08:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Чем выше сложность, тем реже он таунтит. На харде такое не прокатит, пока ты дождешься его таунта - сам нафейлишься раз 20.



18 июл 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

люкенгом - просто застреливай шаокана фаерболом

райденом - юзай его хз "выстрел" с х павером он тогда в 2 стороны летит и сразу супермена - получается выстрел в спину и сразу супермен комбо. плюс когда он близко просто юзай тп за спину и пробиваю комбо с опрокидыванием - изимод же.



18 июл 2013, 10:24
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

userTim писал(а):

Чем выше сложность, тем реже он таунтит. На харде такое не прокатит, пока ты дождешься его таунта - сам нафейлишься раз 20.

Хз на эксперте убивал только комбами в таунты.



18 июл 2013, 10:26
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Может кто рассказать как работает буфер нажатий на пк? А то иногда параллельный импут с чем либо другим срабатывает, а с другими вещами не хочет никак. В итоге даже актуальные комбы, которые использовали к примеру на EVO этого года на пс3, не хотят работать. Просто хочется узнать, это проблема в пк версии, или использовании клавиатуры, или кто.



18 июл 2013, 20:53
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Комбу конкретную укажи, скажу как вводить.

#870



18 июл 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

sai писал(а):

Может кто рассказать как работает буфер нажатий на пк? А то иногда параллельный импут с чем либо другим срабатывает, а с другими вещами не хочет никак. В итоге даже актуальные комбы, которые использовали к примеру на EVO этого года на пс3, не хотят работать. Просто хочется узнать, это проблема в пк версии, или использовании клавиатуры, или кто.

 

 

тайминги и негатив эдж



19 июл 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Mortal Kombat для PC, официально

Ну вот у сайрэкса к примеру: FP, BP, назад назад FK, FP, BP, назад назад BK+BLOCK, назад+BP, вперёд вперёд BK, вперёд FP, вперёд FP, вперёд FP.

Вот когда юзается бомба за энханс бар, подбрасывает противника, потом назад BP, ещё раз подбрасывает, и вот тут должна использоваться бомба которая кидается далеко, после чего футболится тело через FP до неё. Так вот проблема именно в этом месте, тут явно надо как-то буферить эту бомбу, иначе тело которое нужно дофутболить до бомбы упадёт раньше чем будет возможность что либо делать с своим чаром, а сделать что либо раньше или быстрее ну никак не получается. При помощи стандартных нажатий, там можно это выполнить только в углу, да и ещё и присесть надо.



19 июл 2013, 00:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru