Motorola Moto G > 200 euro  
Автор Сообщение

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Impact писал(а):

thefever писал(а):

Impact писал(а):

пожалуйста не нужно смешить китайцами.
Возможно у них и есть годные модели, но я лучше доверюсь людям которые 40 лет занимаются только тем, что собирают телефоны(и получу гарантию 3 года). Чем отдам деньги за телефон, который может в любой момент сломаться.

 

Ммм... Дай угадаю, ты очень хотел айфон, но мамкиных денег таки не хватило?

 

No offence, просто логика очень похожа. Вам говорят же, что вы доплачиваете денег за бренд, но чсв и желание выебнутся перед такими же ( У МЕНЯ НОВАЯ МОТОРАЛА АЙФОН 5, НОВЫЙ ЯБЛОПАД1111) не дает вам купить такую же начинку, за меньшие деньги, от менее известного производителя.

ты идиот.

No offence, просто логика очень похожа. У меня сейчас как бы айфон, который я себе купил когда он еще стоил евро 600. И мне плевать сколько стоит телефон, для меня это не более чем аксессуар. Если бы не вышлa эта моторола, то я скорее всего купил бы себе нокию с виндой, просто потому что кайф чего то нового. А так у меня появилась возможность поддержать хорошего производителя и обзовестись новым телефоном за копейки.

Шутки про мамины деньги, лучше у себя в универе рассказывай, там это еще возможно актуально.

 

И все бы ничего, но...

"мне плевать сколько стоит телефон, для меня это не более чем аксессуар.... ", "йфон, который я себе купил когда он еще стоил евро 600",  "180 евро за 16 гиговый смартфон с подобными тех данными более чем круто(8Gb ~160 евро!!!!!)"

 

Nea

 



14 ноя 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Да вы в край епанулись своей манией  ощущать себя согрызком крутым успешным чуваком и вечные споры китай против всего мира.

90% товара делается в китае. Тот же ваш айфон собирают в китае и на тайване(собирают лучше чем в китае).

Было 2 мотороллы т180(первый телефон в жизни. она до сих пор работает) и какая то раскладушки типо рейзера 3(тоже ок работала)

У одного задрота огрызка я спросил, нафига ты купил яблоко 5 если у тебя 4 как новый и тебе по сути нужна тупо звонилка, его ответ" Да я просто задрот яблока стал, я в приложения даже не лазию, тупо звонки/смс и иногда залезть в инет.

К чему мой высер? А хз на работе скучно.

Зы:Китай есть заводской и отменного качества а есть убогое г.

Все до сих пор думают что раз китай то собранный в подвале.



14 ноя 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

вечный спор, яблоко vs. остальные ;D



14 ноя 2013, 14:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Huawei 100 лет предлагает подобные девайсы отличного качества. И еще 50 фирм среднепаршивого качества. Ну а мотор должен быть E398, one love



14 ноя 2013, 14:43
Профиль

1
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

thefever писал(а):

И ты не лучше. А зачем тебе комп с таким мощным процессором? И видеокартой профессиональной?

Что? Ты автокад иногда запускашь? А не только в екселе с вордом работаешь?

Я вроде нигде характеристики своего компа не писал, что ты городишь вообще, наркоман?

 



14 ноя 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Ты не знал? Только на пг эксперты сканируют аватарку и говорят тебе кто ыт есть, какие у тебя болезни, где живешь, где работаешь/учишься, твой статус в целом, какая у тебя машина, компьютера, квартира и прочее. Только эксперты ПГ знаю о тебе больше, чем ты сам.



14 ноя 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

thefever писал(а):

 

И все бы ничего, но...

"мне плевать сколько стоит телефон, для меня это не более чем аксессуар.... ", "йфон, который я себе купил когда он еще стоил евро 600",  "180 евро за 16 гиговый смартфон с подобными тех данными более чем круто(8Gb ~160 евро!!!!!)"

 

Nea

 

facepalm



14 ноя 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro
Ну да, оказалось что этот смарт моторола решила продавать worldwide( идиоты, лучше бы moto x продавали) . За эти деньги ( ну почти за эти) можно BB z10 взять, если так хочется чего-то нового.


14 ноя 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

BB практически умерли, к сожалению



14 ноя 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro
Это не означает, что кто-то мешает при этом купить их телефон и пользоваться им. Особенно живя вне рашки. Да, современным флагманам они не конкурент, но как mid-range трубки вполне себе годные.


14 ноя 2013, 16:17
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

ежевика мертва более чем полностью, причем их убил окончательно - прогиб под андройд. 



14 ноя 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Согласен на счет Huawei - телефоны весьма достойные, есть в доме парочка аппаратов, работают что надо. Нарекания разве что к камере и корпусу, но не более того.

Ну и я никак не пойму, у меня у одного что ли 4s работает более чем вменяемо?! По крайней мере ситуации "жесткие лаги, пора скорей менять мобилу" нет и в помине. 



14 ноя 2013, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

ну у меня даже не с, и с последней прошивкой стал тупить нереально + он разбитый сзади + надоел



14 ноя 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

на яблочных форумах, кто-то клялся мамой, что его 4s тупил на семерке очень сильно, но чувак типа обновился до версии 7.2 или 7.02 и все прошло. Я хз, что там у айфонопацанов за проблемы, но вроде люди выход находят



14 ноя 2013, 19:46
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Нексус ещё никто не предлагал? Годнота с прямой поддержкой от гугла, да ещё и за такие-то деньги.



14 ноя 2013, 20:07
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

ну новый нексус стоит 359 баксов + доставка, а если хочешь ЛТЕ - 17990 рублей.



14 ноя 2013, 20:12
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Да уж стереотипы походу надолго в памяти останутся. Пользуюсь jiayu g3s , всё идиально работает, никогда не понимал зачем переплачивать за бренд =)



14 ноя 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Год назад купил моторолу дроид рейзр макс.

 

лучше телефона я не видел.

дико хочу чтобы гугл заного запустили моторолу у нас.

Я бы купил мото х, но что-то не нашел зарубежных сайтов с оф продуктом без прошивания итд с регион фри / провайдер фри.

 

ps айфон есть. сравнивал. 

 



14 ноя 2013, 21:27
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Theris писал(а):

Год назад купил моторолу дроид рейзр макс.

 

лучше телефона я не видел.

дико хочу чтобы гугл заного запустили моторолу у нас.

Я бы купил мото х, но что-то не нашел зарубежных сайтов с оф продуктом без прошивания итд с регион фри / провайдер фри.

 

ps айфон есть. сравнивал. 

 

 

 

гонево какой-то ебей ломится от новых анлокед мото Х, а для фанатов девелопер эдишен тоже доступен без проблем. Мне кажется просто ты его хочешь купить за цену привязанного к оператору.

 

 



14 ноя 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Skan писал(а):

Да уж стереотипы походу надолго в памяти останутся. Пользуюсь jiayu g3s , всё идиально работает, никогда не понимал зачем переплачивать за бренд =)

Комментарий:

 Отличный "убивец айфонов". Надежный и если разбить - то за эту цену не смертельно ) в комплекте 2 батарейки было

Комент я андекс маркета, напоминает про убийц вова.

 



14 ноя 2013, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru