Motorola Moto G > 200 euro  
Автор Сообщение

6
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

 

#598

11,4 cm (4,5 Zoll) 1280 x 720 HD Display, 329 ppi
Android 4.3 (Jelly Bean)
Prozessor: Qualcomm MSM8x26 Quad-Core A7 1,2 GHz (Adreno 305 450MHz GPU)
UMTS: HSPA+ DL: 21,1 Mbps / UL: 5,76 Mbps
1,2 x 6,6 x 13 cm ; 145 g
5 MP Kamera + 1,3 MP Front camera

(Так же будут версии с 2 слотами под сим карты)

 

очень заинтересовался сабжем, учитывая что у меня 4 фон, который тупит как сука после апдейта на последнюю иос mad . И просто морально устарел. 180 евро за 16 гиговый смартфон с подобными тех данными более чем круто(8Gb ~160 евро!!!!!). Думаю многие тоже заинтересуются этим телефоном, учитывая что совсем скоро новый год ;)

 

#598

 



14 ноя 2013, 03:17
Профиль

10
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

МАТАРОЛА ДОЛЖНА БЫТЬ РАСКЛАДУШКОЙ!!!



14 ноя 2013, 06:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Где интересно у нас будет продаваться?! (без наценки)

Купил бы, т.к. у меня труба сломалась :( вариант недорогой для нового телефона



14 ноя 2013, 07:30
Профиль Skype

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

После т180 моторолл больше нет.

#40



14 ноя 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

3310



14 ноя 2013, 09:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

тоже понравился телефон, жду когда в Калбитстане появится



14 ноя 2013, 10:00
Профиль

1
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro
eQua писал(а):

Где интересно у нас будет продаваться?! (без наценки)

Купил бы, т.к. у меня труба сломалась :( вариант недорогой для нового телефона

Ни в европе, ни в рашке моторолы нет и в обозримом будущем не будет, US only. Так что ebay либо барыги с наркоманской наценкой. Вон мото х только сейчас до нас довезли - на ebaye продают за 14к, а у нас за 20) При этом вся прелесть телефона в возможности персональной кастомизации при заказе, от цвета и текстуры задней панели до цвета кнопок, ободка вокруг камеры etc. На ebaye же лежат тупо белые и черные.


14 ноя 2013, 10:04
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

слабый проц, слабый экран, мало памяти 1Гб, нет 4г, тяжелый - 150г, нет поддержки в рашке. - ништяк телефон.... 



14 ноя 2013, 10:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

хбшка писал(а):
eQua писал(а):

Где интересно у нас будет продаваться?! (без наценки)

Купил бы, т.к. у меня труба сломалась :( вариант недорогой для нового телефона

Ни в европе, ни в рашке моторолы нет и в обозримом будущем не будет, US only. Так что ebay либо барыги с наркоманской наценкой. Вон мото х только сейчас до нас довезли - на ebaye продают за 14к, а у нас за 20) При этом вся прелесть телефона в возможности персональной кастомизации при заказе, от цвета и текстуры задней панели до цвета кнопок, ободка вокруг камеры etc. На ebaye же лежат тупо белые и черные.

Ну вот в этом и загвоздка. Спасибо за инфу

 

Цитата:
слабый проц, слабый экран, мало памяти 1Гб, нет 4г, тяжелый - 150г, нет поддержки в рашке. - ништяк телефон....

Да пофигу, за такие деньги он норм. Есть другие проблемы ^



14 ноя 2013, 10:25
Профиль Skype



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

eQua писал(а):

Цитата:
слабый проц, слабый экран, мало памяти 1Гб, нет 4г, тяжелый - 150г, нет поддержки в рашке. - ништяк телефон....

Да пофигу, за такие деньги он норм. Есть другие проблемы ^

 

 

Любой китаец за 200-250 баксов будет более разумной покупкой, чем это.

 

 

 



14 ноя 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Пользуюсь смартфонами Моторолла уже 3 года, т.к. раньше подрабатывал их продажей. Протестировал почти все модели, правда ту что у тебя в посте не довелось. Могу сказать, что за все время пока я продавал их, ни один телефон не сломался, сделаны очень качественно и по цене не кусаются. Сравнивать их с китайцами нет смысла, т.к. китайцы либо имеют деффекты/быстро ломаются, либо если это качественный китаец, то стоит столько же.



14 ноя 2013, 10:54
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

jiayu g3s/g4, xiaomi red rise будут не хуже по качеству, а в остальном лучше. Umi x2 будет лучше во всем.



14 ноя 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

После того как изъяли мою люмию 920,купил как звонилку http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8465617&hid=91491&suggest=1

Да хар-ки говно,но 2 симки и ок батарейка + как никак андройд(можно и почту чекнуть и тп)

А так лучше нексус 5й заказать из США чем с моторолами возиться.Бюджетные телефоны только как звонилка,и эта моторола если честно говно а не телефон)



14 ноя 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

MrWednesday писал(а):

Любой китаец за 200-250 баксов будет более разумной покупкой, чем это.

 

^ прав. Новые модели на андроиде вообще почти не имеет смысла брать. Нет ни подробных обзоров, ни кастомных прошивок.

 

Как обладатель Jiayu g3 могу порекомендовать его. Как раз примерно и обойдется в 200 баксов.



14 ноя 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

хбшка писал(а):
eQua писал(а):

Где интересно у нас будет продаваться?! (без наценки)

Купил бы, т.к. у меня труба сломалась :( вариант недорогой для нового телефона

Ни в европе, ни в рашке моторолы нет и в обозримом будущем не будет, US only. Так что ebay либо барыги с наркоманской наценкой. Вон мото х только сейчас до нас довезли - на ebaye продают за 14к, а у нас за 20) При этом вся прелесть телефона в возможности персональной кастомизации при заказе, от цвета и текстуры задней панели до цвета кнопок, ободка вокруг камеры etc. На ebaye же лежат тупо белые и черные.
релиз продаж в европе, 21 ноября. Bomb

 

 

пожалуйста не нужно смешить китайцами.
Возможно у них и есть годные модели, но я лучше доверюсь людям которые 40 лет занимаются только тем, что собирают телефоны(и получу гарантию 3 года). Чем отдам деньги за телефон, который может в любой момент сломаться.

MrWednesday писал(а):

слабый проц, слабый экран, мало памяти 1Гб, нет 4г, тяжелый - 150г, нет поддержки в рашке. - ништяк телефон.... 

в подарок Маме, сестре, бабушке, или девушке или ее сестре.... уж лучше подарить зелененькую или красненькую моторолу, чем китайца.....



14 ноя 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

я думал моторола загнулась :chok



14 ноя 2013, 12:23
Профиль

-3
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Impact писал(а):

пожалуйста не нужно смешить китайцами.
Возможно у них и есть годные модели, но я лучше доверюсь людям которые 40 лет занимаются только тем, что собирают телефоны(и получу гарантию 3 года). Чем отдам деньги за телефон, который может в любой момент сломаться.

 

Ммм... Дай угадаю, ты очень хотел айфон, но мамкиных денег таки не хватило?

 

No offence, просто логика очень похожа. Вам говорят же, что вы доплачиваете денег за бренд, но чсв и желание выебнутся перед такими же ( У МЕНЯ НОВАЯ МОТОРАЛА АЙФОН 5, НОВЫЙ ЯБЛОПАД1111) не дает вам купить такую же начинку, за меньшие деньги, от менее известного производителя.

 

 



14 ноя 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

я вот вообще не понимаю, нахера все эти смартфоны. Большей половине они нужны, чтобы играть в энгри бердс. :facepalm



14 ноя 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

Rеn0х писал(а):

я вот вообще не понимаю, нахера все эти смартфоны. Большей половине они нужны, чтобы играть в энгри бердс. :facepalm

 

И ты не лучше. А зачем тебе комп с таким мощным процессором? И видеокартой профессиональной?

 

Что? Ты автокад иногда запускашь? А не только в екселе с вордом работаешь?



14 ноя 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Motorola Moto G > 200 euro

thefever писал(а):

Impact писал(а):

пожалуйста не нужно смешить китайцами.
Возможно у них и есть годные модели, но я лучше доверюсь людям которые 40 лет занимаются только тем, что собирают телефоны(и получу гарантию 3 года). Чем отдам деньги за телефон, который может в любой момент сломаться.

 

Ммм... Дай угадаю, ты очень хотел айфон, но мамкиных денег таки не хватило?

 

No offence, просто логика очень похожа. Вам говорят же, что вы доплачиваете денег за бренд, но чсв и желание выебнутся перед такими же ( У МЕНЯ НОВАЯ МОТОРАЛА АЙФОН 5, НОВЫЙ ЯБЛОПАД1111) не дает вам купить такую же начинку, за меньшие деньги, от менее известного производителя.

ты идиот.

No offence, просто логика очень похожа. У меня сейчас как бы айфон, который я себе купил когда он еще стоил евро 600. И мне плевать сколько стоит телефон, для меня это не более чем аксессуар. Если бы не вышлa эта моторола, то я скорее всего купил бы себе нокию с виндой, просто потому что кайф чего то нового. А так у меня появилась возможность поддержать хорошего производителя и обзовестись новым телефоном за копейки.

Шутки про мамины деньги, лучше у себя в универе рассказывай, там это еще возможно актуально.



14 ноя 2013, 12:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru