Муж - геймер! Беда, что делать...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Тогда оптимальный вариант для тса будет наплодить побольше бастардов, подождать 5-7 лет, и водить клановые рейды на освоение контента и собирать ламповые рбг статики. А муж пускай вместо рыбалки на 2ю работу пиздует, многоканальный интернет надо оплачивать и железо молодняку свежее закупать.



18 авг 2016, 11:14
Профиль
the observer

7
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Tsito писал(а):

Off писал(а):

Дайте дельный совет, как спастись от игровой зависимости, и зачем вообще от неё спасаться?

Появляется дофига времени, которое занимали игры. Не сказать, что это время обязательно заполнится супер-полезными и важными делами, но по крайней мере появляется альтернатива. Хотя она есть всегда, только обычно выбор между вечером за компом и вечером за чем-нибудь ещё, а тем более чем-то новым для тебя, заканчивается в пользу компа.

Как? ну тут у каждого свои способы, в зависимости от степени задротства. Я вот последние пару лет играл на автомате, по привычке, без особых эмоций. В марте купил новый игровой комп, оказался очень шумным в играх. Меня это сильно раздражало, и я решил, что проще перестать играть, чем заморачиваться с компом Вселенная делает намёки, уметь к ним прислушиваться - бесценно (с) Стетхем.

Прости, я вынужден уточнить. Правильно ли я понимаю, что ты играл в игры, решил купить себе новый игровой комп (который априори недешевый и стоит на порядок дороже обычного домашнего компа), оказалось, что ты твой новый комп шумный, и в качестве решения этой проблемы ты не смог придумать ничего лучше, чем просто перестать играть? Я не люблю оскорблять людей, но иначе как *** тебя назвать в этой ситуации просто не получается, уж извини. 



18 авг 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Можно в одеялку шумоизолировать, дырочки для воздуха тока сделать.



18 авг 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

lorti писал(а):

Tsito писал(а):

Off писал(а):

Дайте дельный совет, как спастись от игровой зависимости, и зачем вообще от неё спасаться?

Появляется дофига времени, которое занимали игры. Не сказать, что это время обязательно заполнится супер-полезными и важными делами, но по крайней мере появляется альтернатива. Хотя она есть всегда, только обычно выбор между вечером за компом и вечером за чем-нибудь ещё, а тем более чем-то новым для тебя, заканчивается в пользу компа.

Как? ну тут у каждого свои способы, в зависимости от степени задротства. Я вот последние пару лет играл на автомате, по привычке, без особых эмоций. В марте купил новый игровой комп, оказался очень шумным в играх. Меня это сильно раздражало, и я решил, что проще перестать играть, чем заморачиваться с компом Вселенная делает намёки, уметь к ним прислушиваться - бесценно (с) Стетхем.

Прости, я вынужден уточнить. Правильно ли я понимаю, что ты играл в игры, решил купить себе новый игровой комп (который априори недешевый и стоит на порядок дороже обычного домашнего компа), оказалось, что ты твой новый комп шумный, и в качестве решения этой проблемы ты не смог придумать ничего лучше, чем просто перестать играть? Я не люблю оскорблять людей, но иначе как *** тебя назвать в этой ситуации просто не получается, уж извини. 

 

Прощаю, с удовольствием уточню. Новый комп купил, потому что старый жил на соплях, дребезжал кулерами и выдавал синие экраны. С новым компом я решил, что ожидаемые затраты времени, денег и сил на решение раздражающей проблемы (искать причину шума, искать и вызывать мастера с неясным результатом, менять комплектующие, либо заказывать экспертизу и требовать с магазина замену с опять же неясным результатом) не стоят того, учитывая, что игры давно уже не приносят того фана, как 5-10 лет назад, а только отвлекают на себя время.

Тебе кажется, что это поступок ***, потому что жалко тех денег, что я потратил на новый комп? Прости, у каждого человека разное отношение к значимости денег. Я вот считаю, что избавился от ненужной, мешающей мне привычки за несколько десятков тысяч рублей, пусть и таким оригинальным путём.



18 авг 2016, 16:08
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

А вот и успешные подъехали, разойдитесь смерды   



18 авг 2016, 17:11
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

На пг все успешные, кому расходиться то?



18 авг 2016, 17:24
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

lorti писал(а):

Tsito писал(а):

Off писал(а):

Дайте дельный совет, как спастись от игровой зависимости, и зачем вообще от неё спасаться?

Появляется дофига времени, которое занимали игры. Не сказать, что это время обязательно заполнится супер-полезными и важными делами, но по крайней мере появляется альтернатива. Хотя она есть всегда, только обычно выбор между вечером за компом и вечером за чем-нибудь ещё, а тем более чем-то новым для тебя, заканчивается в пользу компа.

Как? ну тут у каждого свои способы, в зависимости от степени задротства. Я вот последние пару лет играл на автомате, по привычке, без особых эмоций. В марте купил новый игровой комп, оказался очень шумным в играх. Меня это сильно раздражало, и я решил, что проще перестать играть, чем заморачиваться с компом Вселенная делает намёки, уметь к ним прислушиваться - бесценно (с) Стетхем.

Прости, я вынужден уточнить. Правильно ли я понимаю, что ты играл в игры, решил купить себе новый игровой комп (который априори недешевый и стоит на порядок дороже обычного домашнего компа), оказалось, что ты твой новый комп шумный, и в качестве решения этой проблемы ты не смог придумать ничего лучше, чем просто перестать играть? Я не люблю оскорблять людей, но иначе как *** тебя назвать в этой ситуации просто не получается, уж извини. 

 

знаю не мало таких задротов, которым родители покупали топ комп, и они тупо на него забивали так как ачив достигнут.

приходишь к ним в гости, комп стоит пылиться, сами в планшетике или на ноуте максимум, спрашиваешь а чо не за ПК, ответ надоел нечего поиграть и т.д

тут психологическое достижение, сидел на приоре, купил ферари и забил вообще на машины ездишь с водителем :D типа этого ))

 

 

психушка делает свои намеки )), у чувака явно был развит невроз, видно невооруженным глазом

Цитата:

Прощаю, с удовольствием уточню. Новый комп купил, потому что старый жил на соплях, дребезжал кулерами и выдавал синие экраны. С новым компом я решил, что ожидаемые затраты времени, денег и сил на решение раздражающей проблемы (искать причину шума, искать и вызывать мастера с неясным результатом, менять комплектующие, либо заказывать экспертизу и требовать с магазина замену с опять же неясным результатом) не стоят того, учитывая, что игры давно уже не приносят того фана, как 5-10 лет назад, а только отвлекают на себя время.

Тебе кажется, что это поступок долбоёба, потому что жалко тех денег, что я потратил на новый комп? Прости, у каждого человека разное отношение к значимости денег. Я вот считаю, что избавился от ненужной, мешающей мне привычки за несколько десятков тысяч рублей, пусть и таким оригинальным путём.

 

с выздоровлением друк )



18 авг 2016, 17:35
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Wishezznyashka писал(а):

На пг все успешные, кому расходиться то?

Среди успешных есть наиболее успешные, альфаолигархи, так что всегда есть кому разойтись 



18 авг 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Немилосердный писал(а):

психушка делает свои намеки )), у чувака явно был развит невроз, видно невооруженным глазом

а вот и доктора подъехали, милости просим  



18 авг 2016, 17:50
Профиль

1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Tsito писал(а):

старый жил на соплях

Tsito писал(а):

игры давно уже не приносят фана

Tsito писал(а):

только отвлекают на себя время

Tsito писал(а):

 считаю, что избавился от ненужной, мешающей мне привычки за несколько десятков тысяч рублей

Tsito писал(а):

 избавился оригинальным путём

Tsito писал(а):

Новый комп купил

Tsito писал(а):

Тебе кажется, что это поступок ***, потому что жалко тех денег, что я потратил на новый комп?



18 авг 2016, 18:03
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...



18 авг 2016, 18:37
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

вроде как тут радоваться надо что можешь спокойно отдыхать от дней насущих и любимого пока он на рыбалке пивко потягивает и делает тоже самое, если с доверием у вас норм то это  имхо плюс а не минус



18 авг 2016, 19:34
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Сложно представить чем занимаются мужики не геймеры. Никогда не лез в чужую жизнь, и со стороны не особо видно. У меня в основном все вокруг игр или чего то подобного как крутилось так и крутится. За исключением семьи. То игры, то кодинг, то iot, то пайка, то машина, настольные игры, компьютерные игры. Остальное тоже есть типа рыбалки или выехать на природу, но это раз в месяц или еще реже, а что делать каждый сраный день после работы?! Сижу паяю квадрокоптер под ардуино, такой что бы топ.



18 авг 2016, 19:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

физкультурой заниматься, например. 



18 авг 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

В церковь ходить.



18 авг 2016, 21:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

можно и в церковь ходить.

 

не вижу ничего отрицательного в людях, посещающих храм.

 

а если они никому при этом свою точку зрения не навязывают и к братьям и сестрам во Христе относятся так, как и положено, то это просто замечательно.



18 авг 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Marshall писал(а):

а что делать каждый сраный день после работы?!

Сбросить двух дочек на жену и сидеть за играми, например



18 авг 2016, 22:17
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

РусскийИван писал(а):

Сбросить двух дочек на жену и сидеть за играми, например

Норм же. Все при делах.



18 авг 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Психоворон писал(а):

РусскийИван писал(а):

Сбросить двух дочек на жену и сидеть за играми, например

Норм же. Все при делах.

 

все правльно  делает,   с работы пришел может и отдохнуть,Маршалу надо было подкачатся что бы тестестерон>эстрадиол   , тогда  шанс что  мальчик прокнул был бы значительно выше

 



18 авг 2016, 22:41
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Marshall писал(а):

Сложно представить чем занимаются мужики не геймеры. Никогда не лез в чужую жизнь, и со стороны не особо видно. У меня в основном все вокруг игр или чего то подобного как крутилось так и крутится. За исключением семьи. То игры, то кодинг, то iot, то пайка, то машина, настольные игры, компьютерные игры. Остальное тоже есть типа рыбалки или выехать на природу, но это раз в месяц или еще реже, а что делать каждый сраный день после работы?! Сижу паяю квадрокоптер под ZASHKWARDUINO, такой что бы топ.

Стыдно.

 



19 авг 2016, 08:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru