Муж - геймер! Беда, что делать...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Лабту писал(а):

хз о каких играх ты говоришь, многие люди здесь только чтобы каждые полгода узнавать свежие способы откосить от армии 

И как кунилингус правильно делать   



17 авг 2016, 18:50
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Лабту писал(а):

хз о каких играх ты говоришь, многие люди здесь только чтобы каждые полгода узнавать свежие способы откосить от армии 

Пг был интересен, примерно, первые пол года. Тогда аудитория была очень маленькая и почти все друг друга знали либо быстро находились и пересекались, либо знали друг друга еще с Вохи. Тогда был пик возможности что то обмусолить, почитать что то интересное с точки зрения игровых механик или интересных мероприятий в игровом мире. Затем на ПГ повалили рандомы и нонеймы которые начали составлять подавляющее большинство аудитории и в последствии выдавили первостепенный состав форума своим количеством. Вот с тех пор на этом форуме стало не интересно обсуждать игровые темы, а в основном, только читать и редко комментить разную срань типа этой. Пг не торт, не будь как ПГ. 



17 авг 2016, 19:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Impact писал(а):

upd так ты еще и мама?!   

По ходу тебе лучше не знать кем она работает      



17 авг 2016, 19:46
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Marshall писал(а):

Пг был интересен, примерно, первые пол года. Тогда аудитория была очень маленькая и почти все друг друга знали либо быстро находились и пересекались, либо знали друг друга еще с Вохи. Тогда был пик возможности что то обмусолить, почитать что то интересное с точки зрения игровых механик или интересных мероприятий в игровом мире. Затем на ПГ повалили рандомы и нонеймы которые начали составлять подавляющее большинство аудитории и в последствии выдавили первостепенный состав форума своим количеством. Вот с тех пор на этом форуме стало не интересно обсуждать игровые темы, а в основном, только читать и редко комментить разную срань типа этой. Пг не торт, не будь как ПГ. 

Ох уж эти алтфаки, "знавшие" всех в лицо. 



17 авг 2016, 19:59
Профиль

1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Marshall писал(а):

Пг был интересен, примерно, первые пол года. Тогда аудитория была очень маленькая и почти все друг друга знали либо быстро находились и пересекались, либо знали друг друга еще с Вохи. Тогда был пик возможности что то обмусолить, почитать что то интересное с точки зрения игровых механик или интересных мероприятий в игровом мире. Затем на ПГ повалили рандомы и нонеймы которые начали составлять подавляющее большинство аудитории и в последствии выдавили первостепенный состав форума своим количеством. Вот с тех пор на этом форуме стало не интересно обсуждать игровые темы, а в основном, только читать и редко комментить разную срань типа этой. Пг не торт, не будь как ПГ. 

Нет.



17 авг 2016, 20:07
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Уже наелись рыбалками, бездорожьями и прочей ерундой. Знаем эти алкоавантюры, спасибо - не надо, уж лучше в Овервоч по вечерам   

А вообще судя по постам тут эксперты по семейному счастью имеются! Дайте дельный совет, как спастись от игровой зависимости, и зачем вообще от неё спасаться?



17 авг 2016, 20:16
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Если игры не мешают семье и карьере то нафиг от них избавляться 



17 авг 2016, 20:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Off писал(а):

Уже наелись рыбалками, бездорожьями и прочей ерундой. Знаем эти алкоавантюры, спасибо - не надо, уж лучше в Овервоч по вечерам   

 

если у тебя все подобные хобби сводятся к употреблению алкоголя и завязаны на нём, то проблема, пожалуй, в тебе/твоих компаньонах, а не в увлечениях. 



17 авг 2016, 20:29
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Как отучить жену качать орков и тауренов в мертвоМ игоре? 

Алтфакам привет



17 авг 2016, 20:34
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Macneil писал(а):

Impact писал(а):

upd так ты еще и мама?!   

По ходу тебе лучше не знать кем она работает      

Вроде учительницей была или всопитательницей в детском саду, если я правильно помню?



17 авг 2016, 21:02
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Off писал(а):

Дайте дельный совет, как спастись от игровой зависимости, и зачем вообще от неё спасаться?

Появляется дофига времени, которое занимали игры. Не сказать, что это время обязательно заполнится супер-полезными и важными делами, но по крайней мере появляется альтернатива. Хотя она есть всегда, только обычно выбор между вечером за компом и вечером за чем-нибудь ещё, а тем более чем-то новым для тебя, заканчивается в пользу компа.

Как? ну тут у каждого свои способы, в зависимости от степени задротства. Я вот последние пару лет играл на автомате, по привычке, без особых эмоций. В марте купил новый игровой комп, оказался очень шумным в играх. Меня это сильно раздражало, и я решил, что проще перестать играть, чем заморачиваться с компом Вселенная делает намёки, уметь к ним прислушиваться - бесценно (с) Стетхем.



17 авг 2016, 22:22
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Самый простой способ это продать комп и купить плойку,  толковые игры там выходят редко,  во многие просто не удобно играть  (привет шутаны), так что игровое время сократится в разы, я так и сделал,  оставил только древний ноутбук для сбербанк онлайн, правда в no man sky залип уже на 4 дня нонстопом



17 авг 2016, 22:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Втуль писал(а):

Off писал(а):

Уже наелись рыбалками, бездорожьями и прочей ерундой. Знаем эти алкоавантюры, спасибо - не надо, уж лучше в Овервоч по вечерам   

 

если у тебя все подобные хобби сводятся к употреблению алкоголя и завязаны на нём, то проблема, пожалуй, в тебе/твоих компаньонах, а не в увлечениях. 

Что не так-то? Рыбачить с серьёзным *** это вообще шок.



18 авг 2016, 05:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Alaron писал(а):

Что не так-то? Рыбачить с серьёзным ебалом это вообще шок.

 

с серьёзным не надо, но если ты нормально "врабатываешься", то времени и желания на алкоголь особо не остаётся, разве что совсем чуть-чуть. тем более, что под синькой, как правило, контроль снасти и рук хуже, чем по трезвяне. 

 

в общем, многие хобби можно неразрывно связать с алкоголем, если ты не дурак выпить или изначально одна из целей именно такая. 



18 авг 2016, 05:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Втуль, ты был бы одним из самых тонких зеленокожих, встреченных мной в интернете, если бы писал вот это вот всё не всерьёз. Люблю тебя за это.



18 авг 2016, 06:43
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Наврятли получится его затащить самого. Лучше действовать через его друзей: агитировать их всех купить батлфилд/радугу или бордерлендс накрайняк (рисовка и сам безбаженный мир может зацепить) и вот они в три-четыре рыла будут херачить до посинения.

А потом ты такая : может пройдём ори или оддворлд вдвоём? (с одного гейпада, меняетесь, когда один из вас умер). Подгорание жопы почти всегда вызывает интерес :)



18 авг 2016, 10:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Да разведись с ним и найди себе труъ битарда на дваче, будете вместе аренку стримить и постить на пг.



18 авг 2016, 10:24
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Accnapg писал(а):

Да разведись с ним и найди себе труъ битарда на дваче, будете вместе аренку стримить и постить на пг.

А ведь для мужика будет тяжело понять, почему она ушла от него... 

- Дорогой, я понала, что ты мне не пара! Я собрала вещи.

- Д...Дорогоая, но почему?!

- Ты живёшь только своей рыбалкой, ремонтом в квартире, да сюсюканиями со мной! А я хочу - ГЛАДИАТОРА! ВЕРХОМ НА СРАНОМ ДРАКОНЕ!

 

Вот она - романтика XXIого века!



18 авг 2016, 10:33
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Тушите пуканы

Идеальный муж, такого плана надо искать в клубешниках под утро, и чтобы ноги голы с подворотом джинс обязательно!



18 авг 2016, 10:43
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Зря угораете, проблема действительно серьезная. Для человека, который всю свою сознательную жизнь был неразрывно связан с играми, очень сложно сосуществовать с человеком неиграющим, это не значит, что прямо вот так поговорить не о чем, просто нет возможности поделиться своими эмоциями с половинкой, а это сильно печалит. И тут действительно, либо подсаживать половинку на игры, либо забивать самому, не говоря уже про ребенка, это вообще -100 к возможности поиграть :))

Основано на личном опыте закольцованного бывшего геймера.

 



18 авг 2016, 10:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru