Муж - геймер! Беда, что делать...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Suslik писал(а):

Маршал, а ты что, гарем не собираешь?

Я женат и у меня двое дочек. Расслабся со своими шуточками 



17 авг 2016, 09:08
Профиль

5
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Сочувствую тогда.



17 авг 2016, 09:25
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Бракодел!



17 авг 2016, 09:26
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Sao писал(а):

..все бабские форумы только и ноют - танкисты, орки и прочие игроманские мужики баб своих заставляют страдать от душевных переживаний и мук. Читаю и завидю (( Как сделать мужика игроманом? Отплевывается от любых моих попыток - варкрафты для школоты, хартстоны глупости, старкрафт нипанята, все - мимо. Уже измучилась вся. Ясно, что взрослого человека трудно во что-то вовлечь, но раз ты мужик - будь добр, как все нормальные мужики посиди поиграй часик в танки - так нет же.

Встает закономерный вопрос - забить или спрашивать у гугла "окей гугл где найти нового мужика геймера?"

Эксперты, разделите грусть и страдания  

Ну привет!



17 авг 2016, 09:45
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

у автора видать сильно натерлось, решила найти метод чтоб отдыхать от мужа



17 авг 2016, 09:53
Профиль

1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

Дай ему Ведьмака, если после этого ему не понравится, то ищи другого

подыгрывал недавно в ведьмака, но вот перестал. даже тот вов что щас на лайве в его плачевном состоянии и то лучше чем эта "игра года". игруха неплохая, но не очевидно что не фонтан.

 

А вообще попробуй это.



17 авг 2016, 10:01
Профиль

6
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Suslik писал(а):

Сочувствую тогда.

Дочкам.



17 авг 2016, 10:22
Профиль

1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Zeus писал(а):

Suslik писал(а):

Сочувствую тогда.

Дочкам.

Мир меняется, а ПГ остается таким же. Это забавно.



17 авг 2016, 10:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Спасибо Вам, эксперты, за участие

Зеу писал(а):

А он пьёт курит рыбачит с мужиками или что то такое? Может тебе прост бракованный попался? Я знаю конечно парочку парней которые ваще не во что не играют но даже они могут в плойку под пивко в МК порубиться 

с мужицкими увлечениями все ок т.е. присутствуют в не раздражающих количествах. тема игр - просто больной вопрос "все игрушечки школота не наиграешься" и прочая бла бла бла

единственный раз когда он сказал про комп был квейк, в далекие года. да что компигры, даже настолку не предложить

Tsito писал(а):

а зачем делать мужика игроманом, какие с этого профиты? чтоб играть вместе или чтоб дома сидел и по бабам не шлялся?

первый вариант. проблемы с бабоходом не имеем ну и + надо развивать человека, киберспорт жеш

ну и уж что душой кривить, все мы тут как одна большая семья, если пристрастится сам, может таки перестанет докапываться до меня

Втуль писал(а):

а у него какие-нибудь хобби вообще есть по жизни? 

авто, покатушки по бездорожью, рыбалка, модельки всяких самолетиков и машинок



17 авг 2016, 11:05
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Дожились сука, геймеров ищат! Мне 5 лет назад (после 5 лет серьезных отношений) было заявлено что ее "муж не будет играть в компьютер". И заявлено это уже было после того, как я ее в гермашку перевез. 

У меня друг свою будущую жену за бути бэем от пиратов спас(на пиратке), вот совсем недавно дочь родилась... Алиса. 

И Маршалл прав, пг отличное место. Все успешные, молодые, красивые. Можно замутить целое шоу "ищу мужа геймера", участники из числа пегешников будут сражаться за сердце прекрасной Sao в самых разных дисциплинах! Пвп или зассал, у кого круче компутерные дивайсы, кто брал больше гладиаторов, у кого самый дорогой нож в кс, итд.


Sao писал(а):

авто, покатушки по бездорожью, рыбалка, модельки всяких самолетиков и машинок

так в чем проблема? Он пусть едет на рыбалку на 3 дня, ты рейдишь героики.   



17 авг 2016, 11:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Все нормальные женихи в хохлотреде, т.к. они хорошие геймеры и разбираются в мировых процессах.



17 авг 2016, 11:31
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

А может стоит жене отойти от игр и найти хобби "по-взрослее" , всё таки игры с возрастом становятся не такими интересными, как в молодости, да же в тот же вов заходишь ради чата, а не для игры, как раньше.



17 авг 2016, 11:32
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Lizz писал(а):

А вообще попробуй это.

я не такой



17 авг 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Marshall писал(а):

Zeus писал(а):

Suslik писал(а):

Сочувствую тогда.

Дочкам.

Мир меняется, а ПГ остается таким же. Это забавно.

Ты тоже никогда не изменишься, не тешь себя.



17 авг 2016, 11:34
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Blaste писал(а):

А может стоит жене отойти от игр и найти хобби "по-взрослее" , всё таки игры с возрастом становятся не такими интересными, как в молодости, да же в тот же вов заходишь ради чата, а не для игры, как раньше.

дети например



17 авг 2016, 11:37
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Impact писал(а):

Дожились сука, геймеров ищат! Мне 5 лет назад (после 5 лет серьезных отношений) было заявлено что ее "муж не будет играть в компьютер". И заявлено это уже было после того, как я ее в гермашку перевез. 

Развелись в итоге? 



17 авг 2016, 11:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Impact писал(а):
так в чем проблема? Он пусть едет на рыбалку на 3 дня, ты рейдишь героики.   

а как же интересы и общие увлечения? катания по буеракам на два дня мне не особо по душе, рыбалка тоже.. из всех моих увлечений игромания - единственный вариант который может быть поделен на двоих

наверно, мы слишком разные люди((


Blaste писал(а):

А может стоит жене отойти от игр и найти хобби "по-взрослее" , всё таки игры с возрастом становятся не такими интересными, как в молодости, да же в тот же вов заходишь ради чата, а не для игры, как раньше.

так я и не говорю про задрот-мод, так, пара часиков в день в картишки или погонять аликов. взрослых хобби у меня есть, еще вот чуть-чуть и все, совсем повзрослею



17 авг 2016, 11:42
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

А что, обязательно общие увлечения должны быть?



17 авг 2016, 11:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Wuki писал(а):

А что, обязательно общие увлечения должны быть?

в моем идеальном мире - конечно. я чувствую, как внутри меня плачет и грустит маленький таурен/секретный паладинчик/бастиончик о том, что не пообсуждать матчи вечерком с второполовинным  



17 авг 2016, 11:53
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Познакомь его со взрослыми дядьками-игроманами, желательно успешными (такие шоб прям как ППШ и эми, с эклипсером не знакомь), посетите интересное мероприятие по игорям, в Москве/Питере обязательно че нить из такого да найдется.



17 авг 2016, 11:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru