Муж - геймер! Беда, что делать...  
Автор Сообщение



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

зачем его менять, должен же быть в семье хоть один нормальный человек.

Яб посоветовал ему сменить жену  



17 авг 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

2fast4u писал(а):

зачем его менять, должен же быть в семье хоть один нормальный человек.

Яб посоветовал ему сменить жену  

2fast4u писал(а):

должен же быть в семье хоть один нормальный человек.

laboque

 



17 авг 2016, 12:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Sao писал(а):

авто, покатушки по бездорожью, рыбалка, модельки всяких самолетиков и машинок

 

с твоим мужчиной всё в порядке. 

естественно, что никакой вменяемый человек ~20+ не станет менять вышеперечисленные хобби на компьютерные игры. 

 

радуйся, что нашла себе мужика обыкновенного (что сейчас редкость), а не геймера. 



17 авг 2016, 12:18
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

проблема в том, что если бабо думает как изменить мужика, то этой бабо нечем заняться, а раз ей нечем заняться то беда близко - это начало провала...



17 авг 2016, 12:23
Профиль

1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

2fast4u писал(а):

проблема в том, что если бабо думает как изменить мужика, то этой бабо нечем заняться, а раз ей нечем заняться то беда близко - это начало провала...



17 авг 2016, 12:31
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

^^это бесполезно. "она пошла и взяла яблоко с того дерева, хотя сказано ей было не бери" - Библия (с) . Вся суть баб в двух словах, точнее и не скажешь. Это древние нам оставили, они плохого не посоветуют. 



17 авг 2016, 12:41
Профиль

2
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Sao писал(а):

Втуль писал(а):

а у него какие-нибудь хобби вообще есть по жизни? 

модельки всяких самолетиков и машинок

Может ему просто нравится запах клея? 



17 авг 2016, 12:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

Дожились сука, геймеров ищат! Мне 5 лет назад (после 5 лет серьезных отношений) было заявлено что ее "муж не будет играть в компьютер". И заявлено это уже было после того, как я ее в гермашку перевез. 

Развелись в итоге? 

на момент расхода уже планировали свадьбу.
Sao писал(а):

Wuki писал(а):

А что, обязательно общие увлечения должны быть?

в моем идеальном мире - конечно. я чувствую, как внутри меня плачет и грустит маленький таурен/секретный паладинчик/бастиончик о том, что не пообсуждать матчи вечерком с второполовинным  

типичная логика женщины... "в моем идиальном мире". Я конечно понимаю что девушки по своей натуре не способны впитывать критику, вам только сочуствие подавай. Но блин ты когда за него выходила, не видела что он тебе не подходит?! Что вы разные люди с разными увлечениями и у вас нет ничего общего? Если ему случайно не 17, ты его не изменишь...

Ты ему тупо мозги выносишь со своими тауренами. В какой то момент он психанет и пошлет тебя нахер, либо на рыбалку поедет с рандом шкурой. Либо ты бросаешь сраные игрули, начинаешь опять брить ноги и др. и делаешь ему ребенка... Либо в какой то мемоент окажешься одинокой 45 летней геймершей.

 

upd так ты еще и мама?!   



17 авг 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Ноги можно не начинать брить, ктсать



17 авг 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Suslik писал(а):

Lizz писал(а):

А вообще попробуй это.

я не такой

Врешь, мерзкий грызун.

А игорь был Сао посоветован :>



17 авг 2016, 13:19
Профиль

-1
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Ещё большой вопрос женского ли пола ТС



17 авг 2016, 13:31
Профиль WWW

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Impact писал(а):

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

Дожились сука, геймеров ищат! Мне 5 лет назад (после 5 лет серьезных отношений) было заявлено что ее "муж не будет играть в компьютер". И заявлено это уже было после того, как я ее в гермашку перевез. 

Развелись в итоге? 

на момент расхода уже планировали свадьбу.

 

ясно же что она это знала и это был спец. прием чтоб разбежаться, не?



17 авг 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Что то на уровне бабы алексича



17 авг 2016, 13:44
Профиль

3
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

 Почитай чтоли какие работы по психологии на эту тему, коррекция личности или типо того, а не спрашивай экспертов. А то тут обколятся марихуаной и насоветуют тебе, что мечтать об идеальном мире плохо, что рыбалочки и ведра на колесах это для тру мужыков, а игори - для инфантильных детишек, что ты мать и должна гладить носки, а не играть за друида и т.д.

 Отсутсвие общих увлечений, это реально плохо и единственный вопрос - какого черта не обращала на это внимания в начале отношений.



17 авг 2016, 13:48
Профиль

2
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Друида тоже можно заставить гладить носки так-то. 



17 авг 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Не бывает так, чтобы у людей не было общих увлечений. А если пока что нет - их можно найти. Не одни же игры - увлечения.



17 авг 2016, 13:52
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Немилосердный писал(а):

ясно же что она это знала и это был спец. прием чтоб разбежаться, не?

нет, она как и героя топана, да и вообще все бабы, считала что это нормально пытаться изменить человека, а не принимать его таким какой он есть.



17 авг 2016, 13:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Impact писал(а):

типичная логика женщины... "в моем идиальном мире". Я конечно понимаю что девушки по своей натуре не способны впитывать критику, вам только сочуствие подавай. Но блин ты когда за него выходила, не видела что он тебе не подходит?! Что вы разные люди с разными увлечениями и у вас нет ничего общего? Если ему случайно не 17, ты его не изменишь...

Ты ему тупо мозги выносишь со своими тауренами. В какой то момент он психанет и пошлет тебя нахер, либо на рыбалку поедет с рандом шкурой. Либо ты бросаешь сраные игрули, начинаешь опять брить ноги и др. и делаешь ему ребенка... Либо в какой то мемоент окажешься одинокой 45 летней геймершей.

 upd так ты еще и мама?!   

к критике, как и к любым другим видам помощи, я открыта, будь спок. других трудностей в наших отношениях кроме как этого "острого угла" - нет. общее и увлечения делить удается (я, по его настоянию, получила права и катаюсь теперь сама, он, по моему совету, посмотрел ИП), понятно, что человека нельзя поменять, если он против того. поэтому я не "выношу мозги с тауренами", и не ною каждый день "посмотри какая игра давай играть вместе". все люди хитрят для достижения своих целей, если прямым путем ее не достичь. потому то и воззвала к экспертной коллегии "дайте советов как быть что делать"

ко степени гладкости ног и других частей тела вопросов не было, как и к уровню ведения бытовухи. я не стремлюсь к борьбе за равные права, точно нет, но если некоторым папам позволено проводить n-ное кол-во времени за своими делами, разве некоторые мамы не могут позволить себе того же? имеет принципиальное значение, что это будет? сидения в вк, одноклассниках, вязание носков, просмотр дом2 или пара бгшечек?

2fast4u писал(а):

зачем его менять, должен же быть в семье хоть один нормальный человек.Яб посоветовал ему сменить жену  

уж увольте, сударь. оценивать мою нормальность лишь потому, что я иногда свободное время провожу в игре?



17 авг 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Marshall писал(а):

Ищите мужа на ПГ, зачем далеко ходить. Еще и по рейтингу можно выбрать. Если не ошибаюсь, Зеу вон освободился   



17 авг 2016, 14:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Муж - геймер! Беда, что делать...

Impact писал(а):

нет, она как и героя топана, да и вообще все бабы, считала что это нормально пытаться изменить человека, а не принимать его таким какой он есть.

стоп стоп стоп. вычеркивай меня из этого порочного списка. про изменить человеков я ничего не говорила.

или "поменять человека"="попробуй какая вкусная булка, да я знаю что ты не любишь изюм, но вот в этом кусочке его совсем нет!"



17 авг 2016, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru